Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Дурман-трава
4248человек
Загружена 28.02.2005 10:29 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

koko-mihail 28 February 2005, 11:14:53

ИНТЕРЕСНО...ИНТЕРЕСНО...

Юлия Сергеевна 28 February 2005, 11:17:30

конопля здесь как нельзя кстати. :)

novella 28 February 2005, 12:29:36

...восхищена всеми работами...

Alex Topor 28 February 2005, 14:42:10

Какие они все-таки мохнатыя....Бе-бе-бе :) А я не верю, что вы женщина!

Юлия Сергеевна 28 February 2005, 14:51:29

(5) Alex Topor: разделяю ваше мнение.

Lady Winter 28 February 2005, 15:21:16

(5) Alex Topor:
(6) Юлия Сергеевна:
Обещаю, когда-нибудь, я поставлю свое фото, и вы убедитесь... :)

novella 28 February 2005, 16:01:22

..даже не спорьте..посмотрите и оцените работы - так видеть и оценивать эстетику может только ЖЕНЩИНА....)

8. novella: Или мужчина с женским взглядом ;)

Lady Winter 28 February 2005, 17:08:57

(8) novella: :)))

novella 28 February 2005, 17:09:11

9. to Redbad :) логика присутствует, и эмоции в вашем комментсе...но я склонна придерживаться мнения - что это Женщина...:) я разделяю ее взгляд на эстетику мужского тела ....возможно у меня мало опыта и знаний в фотоработах - но у Леди Винтер - особый взгляд - неповторимый)....такая оригинальность присуща Женщине...одна из работ (к сожалению удалена) ярко демонстрировала именно женский взгляд, впрочем как и все остальные....не сейте сомнение - я не верю что это мужчина))))

Lady Winter 28 February 2005, 17:18:20

(9) Redbad: Вы меня снова развеселили! Иной оценки с Вашей стороны и быть не могло! :)
Уже не в первый раз пишу в комментариях: красота мужского тела заключается не только в рельефности и количестве мускулов, или выставленной напоказ агрессивности напора...
Я вижу то, что редко видят сами мужчины по причине неадекватности отношения к самому себе и болезненной самокритики, вызванной первобытным инстинктом соперничества... Мужчины, по природе, обделены широтой взгляда в самом прямом смысле слова. Увы... Потому, иногда, стоит показывать им мимолетность и красоту мгновений, спокойствия, чистое естество тела.

iceberg1 28 February 2005, 18:04:14

!!!!!!!!!!

12. Lady Winter: А где оценка с моей стороны? Просто предположение. ;) Вы, к слову, сами провоцируете такие предположения, выдавая подобные тирады в защиту нетрадиционного взгляда на мужскую красоту, в ответ на скромный шутливый намек! ;))) И еще раз нет, я не гомофоб! ;) (Так на всякий случай, напомнил).

Dr.Alex 28 February 2005, 23:48:51

Редко нравится мужское ню. Эта работа изумительна.

A.Politov 1 March 2005, 00:10:49

Работа хорошая. Хотя мужское достоинство не очень нравится (крючковато). Зря Вы так об обделенности мужчин широтой взгляда. Видимо в жизни Вам не везло на умных мужчин

Lady Winter 1 March 2005, 00:13:57

(16) A.Politov: Да нет, не в жизни... Здесь, на ФС...
Но Вам спасибо за поддержание огонька моей надежды!.. :)

Алексей Мелёшкин 1 March 2005, 17:33:22

нравится фактура
нравится идея
не нравится этот кусок <показать кадр>
приятно, что появляются такие авторы.
:)))))))

Dyavolichka 2 March 2005, 15:15:50

хм....у меня сложилось впечаттление, что это с тёб на женскую обнаженку :)

Lady Winter 2 March 2005, 17:14:46

(19) Dyavolichka: Да что Вы, нет!... :) Просто мой вгляд на мужчин несколько отличается от массово распространенного, а по тому и вызывает разного рода догадки и предположения, но это - уже приятно... :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям