9. to Redbad :) логика присутствует, и эмоции в вашем комментсе...но я склонна придерживаться мнения - что это Женщина...:) я разделяю ее взгляд на эстетику мужского тела ....возможно у меня мало опыта и знаний в фотоработах - но у Леди Винтер - особый взгляд - неповторимый)....такая оригинальность присуща Женщине...одна из работ (к сожалению удалена) ярко демонстрировала именно женский взгляд, впрочем как и все остальные....не сейте сомнение - я не верю что это мужчина))))
(9) Redbad: Вы меня снова развеселили! Иной оценки с Вашей стороны и быть не могло! :)
Уже не в первый раз пишу в комментариях: красота мужского тела заключается не только в рельефности и количестве мускулов, или выставленной напоказ агрессивности напора...
Я вижу то, что редко видят сами мужчины по причине неадекватности отношения к самому себе и болезненной самокритики, вызванной первобытным инстинктом соперничества... Мужчины, по природе, обделены широтой взгляда в самом прямом смысле слова. Увы... Потому, иногда, стоит показывать им мимолетность и красоту мгновений, спокойствия, чистое естество тела.
12. Lady Winter: А где оценка с моей стороны? Просто предположение. ;) Вы, к слову, сами провоцируете такие предположения, выдавая подобные тирады в защиту нетрадиционного взгляда на мужскую красоту, в ответ на скромный шутливый намек! ;))) И еще раз нет, я не гомофоб! ;) (Так на всякий случай, напомнил).
Работа хорошая. Хотя мужское достоинство не очень нравится (крючковато). Зря Вы так об обделенности мужчин широтой взгляда. Видимо в жизни Вам не везло на умных мужчин
(19) Dyavolichka: Да что Вы, нет!... :) Просто мой вгляд на мужчин несколько отличается от массово распространенного, а по тому и вызывает разного рода догадки и предположения, но это - уже приятно... :)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
ИНТЕРЕСНО...ИНТЕРЕСНО...
конопля здесь как нельзя кстати. :)
...восхищена всеми работами...
Какие они все-таки мохнатыя....Бе-бе-бе :) А я не верю, что вы женщина!
(5) Alex Topor: разделяю ваше мнение.
(5) Alex Topor:
(6) Юлия Сергеевна:
Обещаю, когда-нибудь, я поставлю свое фото, и вы убедитесь... :)
..даже не спорьте..посмотрите и оцените работы - так видеть и оценивать эстетику может только ЖЕНЩИНА....)
8. novella: Или мужчина с женским взглядом ;)
(8) novella: :)))
9. to Redbad :) логика присутствует, и эмоции в вашем комментсе...но я склонна придерживаться мнения - что это Женщина...:) я разделяю ее взгляд на эстетику мужского тела ....возможно у меня мало опыта и знаний в фотоработах - но у Леди Винтер - особый взгляд - неповторимый)....такая оригинальность присуща Женщине...одна из работ (к сожалению удалена) ярко демонстрировала именно женский взгляд, впрочем как и все остальные....не сейте сомнение - я не верю что это мужчина))))
(9) Redbad: Вы меня снова развеселили! Иной оценки с Вашей стороны и быть не могло! :)
Уже не в первый раз пишу в комментариях: красота мужского тела заключается не только в рельефности и количестве мускулов, или выставленной напоказ агрессивности напора...
Я вижу то, что редко видят сами мужчины по причине неадекватности отношения к самому себе и болезненной самокритики, вызванной первобытным инстинктом соперничества... Мужчины, по природе, обделены широтой взгляда в самом прямом смысле слова. Увы... Потому, иногда, стоит показывать им мимолетность и красоту мгновений, спокойствия, чистое естество тела.
!!!!!!!!!!
12. Lady Winter: А где оценка с моей стороны? Просто предположение. ;) Вы, к слову, сами провоцируете такие предположения, выдавая подобные тирады в защиту нетрадиционного взгляда на мужскую красоту, в ответ на скромный шутливый намек! ;))) И еще раз нет, я не гомофоб! ;) (Так на всякий случай, напомнил).
Редко нравится мужское ню. Эта работа изумительна.
Работа хорошая. Хотя мужское достоинство не очень нравится (крючковато). Зря Вы так об обделенности мужчин широтой взгляда. Видимо в жизни Вам не везло на умных мужчин
(16) A.Politov: Да нет, не в жизни... Здесь, на ФС...
Но Вам спасибо за поддержание огонька моей надежды!.. :)
нравится фактура
нравится идея
не нравится этот кусок <показать кадр>
приятно, что появляются такие авторы.
:)))))))
хм....у меня сложилось впечаттление, что это с тёб на женскую обнаженку :)
(19) Dyavolichka: Да что Вы, нет!... :) Просто мой вгляд на мужчин несколько отличается от массово распространенного, а по тому и вызывает разного рода догадки и предположения, но это - уже приятно... :)