Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Изгибы новой жизни
1605человек
Загружена 28.02.2005 10:38 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon Coolpix 8700
14 Художественно
8 Оригинально
11 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

vita-vitas 28 February 2005, 10:40:37

originalno...

A. Fedoroff 28 February 2005, 10:47:00

Хорошие изгибы,понравилось!

Vuki 28 February 2005, 10:51:45

(1) vita-vitas: Спасибо! :)
(2) A. Fedoroff: Спасибо за внимание! :)

Cherepahin 28 February 2005, 11:08:41

<показать кадр> неудачный момент. Руку было бы лучше поднять. А в остальном замечательная работа, очень мягкая.

Ольга Реалист 28 February 2005, 11:13:28

<показать кадр> у меня на компе тут все пятнами, может не стоило делать таким белым...

Vuki 28 February 2005, 12:32:26

(4) -maurice-: Спасибо! :)
(5) Cherepahin: если руку поднять, то не подучилось бы такого изгиба<показать кадр>
(6) Ольга Реалист: ну незнаю чего вам посоветовать, у меня на компе очень мягкие переходы. :) может попродовать настроить монитор? :)

Георгий С. 28 February 2005, 13:14:18

замечательное фото

Аноним 28 February 2005, 13:29:52

А можно еще и так назвать, прозаично: Еда и жилье

Vuki 28 February 2005, 13:36:10

(9) : Думаете беременности это больше подходит? :)

Юрий Ветров 28 February 2005, 15:24:23

Очень нежное фото. Красивая грудь.
Нравятся изгибы!!!

Alex Kotlik 28 February 2005, 20:24:24

замечательная идея!

Макс Болотников 28 February 2005, 23:04:34

Очень красиво! И фото, и тело! Поздравляю! :)

Семенов Миша 4 March 2005, 00:24:13

интересное кадрирование и название подходит, молодец ;)

North_wind 9 March 2005, 03:49:53

Нежно!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям