originalno...
Хорошие изгибы,понравилось!
(1) vita-vitas: Спасибо! :) (2) A. Fedoroff: Спасибо за внимание! :)
<показать кадр> неудачный момент. Руку было бы лучше поднять. А в остальном замечательная работа, очень мягкая.
<показать кадр> у меня на компе тут все пятнами, может не стоило делать таким белым...
(4) -maurice-: Спасибо! :) (5) Cherepahin: если руку поднять, то не подучилось бы такого изгиба<показать кадр> (6) Ольга Реалист: ну незнаю чего вам посоветовать, у меня на компе очень мягкие переходы. :) может попродовать настроить монитор? :)
замечательное фото
А можно еще и так назвать, прозаично: Еда и жилье
(9) : Думаете беременности это больше подходит? :)
Очень нежное фото. Красивая грудь. Нравятся изгибы!!!
замечательная идея!
Очень красиво! И фото, и тело! Поздравляю! :)
интересное кадрирование и название подходит, молодец ;)
Нежно!
Комментарии пользователей
originalno...
Хорошие изгибы,понравилось!
(1) vita-vitas: Спасибо! :)
(2) A. Fedoroff: Спасибо за внимание! :)
<показать кадр> неудачный момент. Руку было бы лучше поднять. А в остальном замечательная работа, очень мягкая.
<показать кадр> у меня на компе тут все пятнами, может не стоило делать таким белым...
(4) -maurice-: Спасибо! :)
(5) Cherepahin: если руку поднять, то не подучилось бы такого изгиба<показать кадр>
(6) Ольга Реалист: ну незнаю чего вам посоветовать, у меня на компе очень мягкие переходы. :) может попродовать настроить монитор? :)
замечательное фото
А можно еще и так назвать, прозаично: Еда и жилье
(9) : Думаете беременности это больше подходит? :)
Очень нежное фото. Красивая грудь.
Нравятся изгибы!!!
замечательная идея!
Очень красиво! И фото, и тело! Поздравляю! :)
интересное кадрирование и название подходит, молодец ;)
Нежно!