красота!
свет на лице мне не очень а так работа супер но ведь можно эти блики смягчить правда ?:)
(3) Tuneyadka: Свет на лице в норме, так свет поставлен был, контраст получается.. В творческой работе интересно играет.
ЭЭЭЭ,УУУУ,КХ КХ КХ, ОЙ ОЙ ОЙ, Yes Yes, ВСЕ
Чё то не то с правой грудью. Да и с левой... Да и со щекой и с волосами. Ты перевернул картинку, чтоль?
ГУД...КАК ХОРОША
Комментарии пользователей
красота!
свет на лице мне не очень
а так работа супер
но ведь можно эти блики смягчить
правда ?:)
(3) Tuneyadka: Свет на лице в норме, так свет поставлен был, контраст получается.. В творческой работе интересно играет.
ЭЭЭЭ,УУУУ,КХ КХ КХ, ОЙ ОЙ ОЙ, Yes Yes, ВСЕ
Чё то не то с правой грудью. Да и с левой... Да и со щекой и с волосами. Ты перевернул картинку, чтоль?
ГУД...КАК ХОРОША