кувшинка. :)
Милашка!
мило)
Вот! Без подтеков куда лучше!
Вот это кадр! Нравится
Очень мило
Дяденька, не гоните ее в небо. Страшно ей.
Задумка отличная, реализация тоже. Стенку можно(нужно) зашопить.
афтар выпей йаду
Комментарии пользователей
кувшинка. :)
Милашка!
мило)
Вот! Без подтеков куда лучше!
Вот это кадр! Нравится
Очень мило
Дяденька, не гоните ее в небо. Страшно ей.
Задумка отличная, реализация тоже. Стенку можно(нужно) зашопить.
афтар выпей йаду