Рубрика «Ню (18+)»

Еще
В небо...
2489человек
Загружена 28.02.2005 11:00 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon F90XОбъектив Nikon 50mm f/1.8D AF Nikkor
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Юлия Сергеевна 28 February 2005, 11:35:25

кувшинка. :)

Sergey_P. 28 February 2005, 14:42:00

Милашка!

четка 28 February 2005, 19:23:53

мило)

Вот! Без подтеков куда лучше!

Аnna Queena 28 February 2005, 21:40:44

Вот это кадр! Нравится

Pablito 1 March 2005, 00:13:17

Очень мило

Вадим Касин 1 March 2005, 01:02:36

Дяденька, не гоните ее в небо. Страшно ей.

Аноним 8 April 2005, 10:48:41

Задумка отличная, реализация тоже. Стенку можно(нужно) зашопить.

Volkischer Beobachter 23 April 2005, 09:14:51

афтар выпей йаду

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям