(14) Dr. Igor (Игорь Евтихов): да вроде сзажи и так всё правильно размыто.
(15) : не без вашего участия )))))))))))))))
(16) dmych: началось, весна завтра !)))))
(17) Spooner: (18) Rust: (19) Кокосыч: спасибы!!!
(20) Voskresenskiy: это да, я про масштаб головы и всего остального:)
Здесь имхо голова кажется слишком большой, применение более длиннофокусной оптики исправило бы это.
(21) Mariamos: спасибо
(22) Dr. Igor (Игорь Евтихов): хм.. пожалуй.. зато какая стройность фигуры и некоторая нереальность ))
ну только полтиник был с собой)))
(23) Olga Martschitsch: спасибо , даааааа! ))))))))
(25) Lehin: стереотипное мышление в массы! )
(31) EQUILIBRIUM: чего на выходные делал?
я так магазины посещал :)))
(30) FAZER: спасибо !
(29) Dr. Igor (Игорь Евтихов): ага :)))
(28) Abadonna: (27) Andrey Plotnikov: спасибы!
(28) Abadonna: 6 нужно на выставку литовцев сходить, пойдёшь?
Комментарии пользователей
Правильное название и классный ракурс. ХОТ и золото.
прикольно..это то что нужно!хотя вот задняя часть немного похожа на большую кость...а хотелось бы \\\"скрипку\\\"
серебро
очен хороший попа и глаз тожа
(1) Вадим Борейко: спасибо
(2) : .. по моему задняя часть на попу похожа )
(3) : вах :))
клево
очень нравится карточка !!!
прикольно)
ууу! Коля! это клево! очень! ВСЕ ГОЛОСОВАТЬ ЗА СТАТУС!!!!
+хт
:)) (9) CivilMan (Хижинский Дмитрий): поддерживаю!
ух, здорово!!
(5) Vera Kornaeva: (6) grossman ®: (7) Phazeman: (8) poicat: спасибы!
(9) CivilMan (Хижинский Дмитрий): (11) Cvetkoff: дадада !!! ))
(10) Greenos: (12) radis: спасибы ;)
интересно.
имхо объектив более длиннофокусный нужен.
мурррр-ашки ... )
здорово!!! нравится........
!
Очень хорошо!
Нравится!
(14) Dr. Igor (Игорь Евтихов): да вроде сзажи и так всё правильно размыто.
(15) : не без вашего участия )))))))))))))))
(16) dmych: началось, весна завтра !)))))
(17) Spooner: (18) Rust: (19) Кокосыч: спасибы!!!
nice pic!
(20) Voskresenskiy: это да, я про масштаб головы и всего остального:)
Здесь имхо голова кажется слишком большой, применение более длиннофокусной оптики исправило бы это.
всем нравится ... мне тоже ... красивое явление!
северная знойная валерка :))
скорее бы весна ...
Не целостно. <показать кадр> по ощущениям никак не связано с другой частью фотографии.
(21) Mariamos: спасибо
(22) Dr. Igor (Игорь Евтихов): хм.. пожалуй.. зато какая стройность фигуры и некоторая нереальность ))
ну только полтиник был с собой)))
(23) Olga Martschitsch: спасибо , даааааа! ))))))))
(25) Lehin: стереотипное мышление в массы! )
Прилестно!!!
5
(26) Voskresenskiy: :)
Согласен с (2) julia :-) и с (1) Вадим Борейко.
Поздравляю! Уверен, что серия будет продолжена :-)
ещё +3 ХОТ !!!
(31) EQUILIBRIUM: чего на выходные делал?
я так магазины посещал :)))
(30) FAZER: спасибо !
(29) Dr. Igor (Игорь Евтихов): ага :)))
(28) Abadonna: (27) Andrey Plotnikov: спасибы!
(28) Abadonna: 6 нужно на выставку литовцев сходить, пойдёшь?
а Cat клёвая ;)
Profi
Хот !!! Идея классная...
(32) Voskresenskiy: конечно сходим
отличный ракурс=)
perfect. emotional and erotique.
(32) Voskresenskiy: твоего звонка ждал, ШАЛУН :)
оу колья!
ты становишься все красивше и красивше.))))
о