Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Цифровое фото ню свет плитка реклама Матро ракурс
9670человек
Загружена 27.02.2005 20:58 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 1D Mark II BodyОбъектив Canon EF 28-70mm f/2.8L USM Теги: ню свет плитка реклама Матро ракурс
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ЗДОРОВО!!!

Elena Platonova (Elle Nova) 27 February 2005, 21:06:11

!!!
см. комментарий к предыдущей фотографии :)

клево. но ракурс дескать другой бы я взял... налево голову если развернуть и фото как бы низ приподнять вот такой ракурс клевый был бы +)

Mirex 27 February 2005, 21:10:10

!!!!!! ОЧЕНЬ !!!!!!

Sergey Pavlov 27 February 2005, 21:18:28

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Орлов Е 27 February 2005, 21:23:32

Оригинальная идея! Очень понравилось!

NSK 27 February 2005, 21:25:33

Работа отличная! А название,...... в ДЕСЯТКУ!

Георгий С. 27 February 2005, 21:56:24

ого.....

RoseVN 27 February 2005, 22:09:35

идея отличная, и сама фотография красивая!!!

dandan 27 February 2005, 22:20:57

vot eto snimok!!!!!!!!!!! kakoy klasssss!!!
ah esli bi u mena bili bi takii modeli

Andrey Plotnikov 27 February 2005, 22:27:58

Клаааассс!!!

Streko3a 27 February 2005, 22:28:16

абалдеть:)))) это ж сколько возни с плиточками:) но выглядит - изумительно!:))

Premier SV 27 February 2005, 22:36:47

Я бы назвал снимок \\\"Прекрасный пол\\\" :) ХОТ

Зеленый Гном 27 February 2005, 23:03:19

Жаль, что нет оценки 6.

kavabanga 27 February 2005, 23:06:37

Так ! Дальше: покраска, обклеивание обоями, сдача под ключ.
Но, если по правде: оригинально, свежо и - будете смеяться - нравится !

maer1 27 February 2005, 23:09:42

да, ремонт это очч занимательно :)

Михаил Спивак (phazeman) 27 February 2005, 23:19:15

уууууу
аааааа
я тащусь !!!!!!!!!!!!!

kara 27 February 2005, 23:24:26

интересно смотрится

toler 28 February 2005, 00:12:30

cool!!!

матрица )

rAdis 28 February 2005, 00:50:40

О, это круто!

Вадим Касин 28 February 2005, 01:08:21

Титанический труд. Очень нравится. Один нюанс, не нравится серый фон, не в тему. Но, это лишь мое мнение.

Ignat2 28 February 2005, 01:13:29

Потрясающе. Меня трясёт на 15 по Рихтеру.(а рыба больше)

Azazzello 28 February 2005, 01:36:02

и сколько мегапикселей у вас ушло на этот кадр?

Addicted2Life 28 February 2005, 01:36:42

Просто арт какойто!!!

КОСМОНАВТ 28 February 2005, 03:41:34

ух ты здорово придумакли!!!

Falco 28 February 2005, 05:49:52

Стильно!

informusa 28 February 2005, 07:03:41

Интересная работа, хотя глядя на предыдущий снимок, начинаю понимать, что у Вас в доме ремонт начался и подозреваю, что на следующем снимке девушка будет, или по-пояс в паркете или по-шею в линолиуме ...

Anfeja 28 February 2005, 09:52:42

Хе-хе....прикольно!!!

Котенок по имени Gaw 28 February 2005, 10:16:16

видел заготовку - а не проще такое было сделать на копьютере?!!!! Офигеть!!

Роман Дакиан 28 February 2005, 10:22:39

вау!

Лилу (Leeloo) 28 February 2005, 10:42:20

Оригинально.

tanee 28 February 2005, 11:28:29

весьма интеерсно!

El Caro (Sergey Kozienko) 28 February 2005, 12:09:40

вау :)))) кака фактурка подобрана :)))

© Buck 28 February 2005, 12:44:20

Класная поза, волосы уложены СУПЕР!!!!

Звонков Михаил (M I K H A E L) 28 February 2005, 13:09:57

Здорово! просто здорово!

Юрий Ветров 28 February 2005, 15:18:22

Матрица дала сбой !
Отличное фото.

Миша Мартынов 28 February 2005, 17:19:15

очень здорово и интересно

_cry_baby_ 28 February 2005, 19:40:04

ого!!!!неожиданно! на превьюшке казалось совсем другое! красивое оригинально и очень!!!хот 5 и т.д.))

sheich 28 February 2005, 19:55:46

(16) Premier SV: йес!!!!

MoTe-SaMuRaI 28 February 2005, 20:41:57

Cool !! Much work has been done.

варежки group 1 March 2005, 20:14:53

оочень классно

Mike Reyfman 1 March 2005, 22:02:59

ого!
класснейше!
очень свежо и необычно!

Марсо 2 March 2005, 18:39:43

супер мозайка! Здоровско! Девушка красивая! Молодцы модель и автор!

Oleg Rostovtsev 2 March 2005, 23:50:28

Плитку приклеивали, не сваливалась? :) Хотя плитка все же придала фотографии оригинальность, хот!

Yorix 4 March 2005, 08:34:40

Интересна с какого она этажа упала, что аж так плитку выбило? И крови не видать:))) Оч. нравится - 5!5!5!

Dim Light 9 March 2005, 17:13:12

Запикселилось.. :-))

LEFTART 9 March 2005, 21:16:26

%)

Eva 14 March 2005, 02:33:21

E!!!!! SUPER!!!!!!!!!!!!!!!

Andrey . 16 March 2005, 04:42:03

Оригинально и идейно !!!

Vladimir Blank 16 March 2005, 12:08:06

Надо бы пообщаться со знакомым прорабом. =)

Alexei Stein 19 March 2005, 15:20:35

Блеск идея

Гриша Селиванов 23 March 2005, 15:16:30

ВАУ....
под впечатлением...

NIKA22 27 April 2005, 01:08:28

ocen krasivo

Tom Ericsson 8 June 2005, 14:26:34

КЛАСС!!!

Igor Vorobey 14 June 2005, 03:24:10

клевая фотка!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям