ЗДОРОВО!!!
!!! см. комментарий к предыдущей фотографии :)
клево. но ракурс дескать другой бы я взял... налево голову если развернуть и фото как бы низ приподнять вот такой ракурс клевый был бы +)
!!!!!! ОЧЕНЬ !!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оригинальная идея! Очень понравилось!
Работа отличная! А название,...... в ДЕСЯТКУ!
ого.....
идея отличная, и сама фотография красивая!!!
vot eto snimok!!!!!!!!!!! kakoy klasssss!!! ah esli bi u mena bili bi takii modeli
Клаааассс!!!
абалдеть:)))) это ж сколько возни с плиточками:) но выглядит - изумительно!:))
Я бы назвал снимок \\\"Прекрасный пол\\\" :) ХОТ
Жаль, что нет оценки 6.
Так ! Дальше: покраска, обклеивание обоями, сдача под ключ. Но, если по правде: оригинально, свежо и - будете смеяться - нравится !
да, ремонт это очч занимательно :)
уууууу аааааа я тащусь !!!!!!!!!!!!!
интересно смотрится
cool!!!
матрица )
О, это круто!
Титанический труд. Очень нравится. Один нюанс, не нравится серый фон, не в тему. Но, это лишь мое мнение.
Потрясающе. Меня трясёт на 15 по Рихтеру.(а рыба больше)
и сколько мегапикселей у вас ушло на этот кадр?
Просто арт какойто!!!
ух ты здорово придумакли!!!
Стильно!
Интересная работа, хотя глядя на предыдущий снимок, начинаю понимать, что у Вас в доме ремонт начался и подозреваю, что на следующем снимке девушка будет, или по-пояс в паркете или по-шею в линолиуме ...
Хе-хе....прикольно!!!
видел заготовку - а не проще такое было сделать на копьютере?!!!! Офигеть!!
вау!
Оригинально.
весьма интеерсно!
вау :)))) кака фактурка подобрана :)))
Класная поза, волосы уложены СУПЕР!!!!
Здорово! просто здорово!
Матрица дала сбой ! Отличное фото.
очень здорово и интересно
ого!!!!неожиданно! на превьюшке казалось совсем другое! красивое оригинально и очень!!!хот 5 и т.д.))
(16) Premier SV: йес!!!!
Cool !! Much work has been done.
оочень классно
ого! класснейше! очень свежо и необычно!
супер мозайка! Здоровско! Девушка красивая! Молодцы модель и автор!
Плитку приклеивали, не сваливалась? :) Хотя плитка все же придала фотографии оригинальность, хот!
Интересна с какого она этажа упала, что аж так плитку выбило? И крови не видать:))) Оч. нравится - 5!5!5!
Запикселилось.. :-))
%)
E!!!!! SUPER!!!!!!!!!!!!!!!
Оригинально и идейно !!!
Надо бы пообщаться со знакомым прорабом. =)
Блеск идея
ВАУ.... под впечатлением...
ocen krasivo
КЛАСС!!!
клевая фотка!
Комментарии пользователей
ЗДОРОВО!!!
!!!
см. комментарий к предыдущей фотографии :)
клево. но ракурс дескать другой бы я взял... налево голову если развернуть и фото как бы низ приподнять вот такой ракурс клевый был бы +)
!!!!!! ОЧЕНЬ !!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оригинальная идея! Очень понравилось!
Работа отличная! А название,...... в ДЕСЯТКУ!
ого.....
идея отличная, и сама фотография красивая!!!
vot eto snimok!!!!!!!!!!! kakoy klasssss!!!
ah esli bi u mena bili bi takii modeli
Клаааассс!!!
абалдеть:)))) это ж сколько возни с плиточками:) но выглядит - изумительно!:))
Я бы назвал снимок \\\"Прекрасный пол\\\" :) ХОТ
Жаль, что нет оценки 6.
Так ! Дальше: покраска, обклеивание обоями, сдача под ключ.
Но, если по правде: оригинально, свежо и - будете смеяться - нравится !
да, ремонт это очч занимательно :)
уууууу
аааааа
я тащусь !!!!!!!!!!!!!
интересно смотрится
cool!!!
матрица )
О, это круто!
Титанический труд. Очень нравится. Один нюанс, не нравится серый фон, не в тему. Но, это лишь мое мнение.
Потрясающе. Меня трясёт на 15 по Рихтеру.(а рыба больше)
и сколько мегапикселей у вас ушло на этот кадр?
Просто арт какойто!!!
ух ты здорово придумакли!!!
Стильно!
Интересная работа, хотя глядя на предыдущий снимок, начинаю понимать, что у Вас в доме ремонт начался и подозреваю, что на следующем снимке девушка будет, или по-пояс в паркете или по-шею в линолиуме ...
Хе-хе....прикольно!!!
видел заготовку - а не проще такое было сделать на копьютере?!!!! Офигеть!!
вау!
Оригинально.
весьма интеерсно!
вау :)))) кака фактурка подобрана :)))
Класная поза, волосы уложены СУПЕР!!!!
Здорово! просто здорово!
Матрица дала сбой !
Отличное фото.
очень здорово и интересно
ого!!!!неожиданно! на превьюшке казалось совсем другое! красивое оригинально и очень!!!хот 5 и т.д.))
(16) Premier SV: йес!!!!
Cool !! Much work has been done.
оочень классно
ого!
класснейше!
очень свежо и необычно!
супер мозайка! Здоровско! Девушка красивая! Молодцы модель и автор!
Плитку приклеивали, не сваливалась? :) Хотя плитка все же придала фотографии оригинальность, хот!
Интересна с какого она этажа упала, что аж так плитку выбило? И крови не видать:))) Оч. нравится - 5!5!5!
Запикселилось.. :-))
%)
E!!!!! SUPER!!!!!!!!!!!!!!!
Оригинально и идейно !!!
Надо бы пообщаться со знакомым прорабом. =)
Блеск идея
ВАУ....
под впечатлением...
ocen krasivo
КЛАСС!!!
клевая фотка!