Замечательная работа)
Спасибо, ты настоящий друг...)))
ВЕЩЬ!!!
прелестно
мне в ч-б нра!
эй, мужик, атайды у сторона на одын шак, ничо нивидать, пахарочему тэ прачу!
++
Здорово, кайф. забрал себе.
клевая фота
Хорошая постановка и хороший свет. Зерно придает особый шарм работе. Если бы не складочки на фоне, то было бы просто супер!!! 5+++++++
фон бы чернее и прямее, а в остальном действительно здорово!!!!!!
Комментарии пользователей
Замечательная работа)
Спасибо, ты настоящий друг...)))
ВЕЩЬ!!!
прелестно
мне в ч-б нра!
эй, мужик, атайды у сторона на одын шак, ничо нивидать, пахарочему тэ прачу!
++
Здорово, кайф. забрал себе.
клевая фота
Хорошая постановка и хороший свет. Зерно придает особый шарм работе. Если бы не складочки на фоне, то было бы просто супер!!! 5+++++++
фон бы чернее и прямее, а в остальном действительно здорово!!!!!!