Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Из серии \"Контрасты и формы\" - Складочки, блин...... www.stripyelephant.com.ua
8602человека
Загружена 27.02.2005 22:33 Рубрика «Ню (18+)» Теги: www.stripyelephant.com.ua
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

olegek 27 February 2005, 23:39:10

здорово!! а складочки на теле или выше ?

Bertold Avner 28 February 2005, 02:14:18

фспомнил пошлый анекдот.
-почему мужчины такие умные?
-потому что у них 2 головы.
-а почему женщины такие говорливые?
-...

Аноним 28 February 2005, 03:08:56

WOW, DONE

Аноним 28 February 2005, 06:29:29

Опять волшебно. Тока ТАААк непонятно, зачем лицо отрезал... блин...обиделся на тебя... А складки - все завораживают. И тени-полутени тож! А уж про то, как ты цвет чудесно чувствуешь - надоело повторять каждый раз :-)... Оч хочется посмотреть с лицом и руками вверху...

ЖивоПись.

Владимир Бессонов 28 February 2005, 07:59:20

5+!

NightWolf 28 February 2005, 08:02:05

Очень живописно! очень! По композиции все выверено и оправдано. Просто здорово!

Федя Мухин 28 February 2005, 12:24:00

по мне это очень красивое фото

Голанский высотник 1 March 2005, 20:51:40

Где на вас набрать столько восклицательных знаков?

DiGi 7 April 2005, 15:28:33

КАРТИНА!!!

Аноним 7 May 2005, 19:47:47

Отличное сочетание эстетики и эротики. Золото! Успеха!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям