фспомнил пошлый анекдот.
-почему мужчины такие умные?
-потому что у них 2 головы.
-а почему женщины такие говорливые?
-...
Аноним28 February 2005, 03:08:56
WOW, DONE
Аноним28 February 2005, 06:29:29
Опять волшебно. Тока ТАААк непонятно, зачем лицо отрезал... блин...обиделся на тебя... А складки - все завораживают. И тени-полутени тож! А уж про то, как ты цвет чудесно чувствуешь - надоело повторять каждый раз :-)... Оч хочется посмотреть с лицом и руками вверху...
Комментарии пользователей
здорово!! а складочки на теле или выше ?
фспомнил пошлый анекдот.
-почему мужчины такие умные?
-потому что у них 2 головы.
-а почему женщины такие говорливые?
-...
WOW, DONE
Опять волшебно. Тока ТАААк непонятно, зачем лицо отрезал... блин...обиделся на тебя... А складки - все завораживают. И тени-полутени тож! А уж про то, как ты цвет чудесно чувствуешь - надоело повторять каждый раз :-)... Оч хочется посмотреть с лицом и руками вверху...
ЖивоПись.
5+!
Очень живописно! очень! По композиции все выверено и оправдано. Просто здорово!
по мне это очень красивое фото
Где на вас набрать столько восклицательных знаков?
КАРТИНА!!!
Отличное сочетание эстетики и эротики. Золото! Успеха!