Последнее время отношусь к фото беременных с некоторым априорным раздражением - опять.... понятно, что автору и (или) модели это ужас как дорого.... но я -то тут при чём!
Ваша - исключение. Красиво. Просто. Совершенные линии тела. Технично (на мой некомпетентный). С душой.
тема..хорошая...нг чего то не хватает....чего не хватеет?..может линий..может света..может цвета...фиг его знает....блин...и нравится и не нравится одновременно..но скорее НЕ нравится
Лицо не закрыто, а прикрыто. Видна линия брови, скула, пухленькие губы. Это оставляет простор фантазии, и лично моя фантазия дорисовывает очаровательную женщину :)
ХОТ
Аноним1 March 2005, 00:21:11
Чем снято ? Насколько классное фото, настолько ужасное состояние модели ... Надо было её раньше или позже снимать, зачем это уродство всем показывать ?? Если бы это было украшением женщины, то пластические хирурги делали бы силиконовые животы... Что, не так ???
Комментарии пользователей
Интересная работа.
а может в ЧБ лутше?
Последнее время отношусь к фото беременных с некоторым априорным раздражением - опять.... понятно, что автору и (или) модели это ужас как дорого.... но я -то тут при чём!
Ваша - исключение. Красиво. Просто. Совершенные линии тела. Технично (на мой некомпетентный). С душой.
не понравилось..и лицо закрыто как то не понятно...и кадр вообще не ясен..простите...
тема..хорошая...нг чего то не хватает....чего не хватеет?..может линий..может света..может цвета...фиг его знает....блин...и нравится и не нравится одновременно..но скорее НЕ нравится
Лицо не закрыто, а прикрыто. Видна линия брови, скула, пухленькие губы. Это оставляет простор фантазии, и лично моя фантазия дорисовывает очаровательную женщину :)
ХОТ
Чем снято ? Насколько классное фото, настолько ужасное состояние модели ... Надо было её раньше или позже снимать, зачем это уродство всем показывать ?? Если бы это было украшением женщины, то пластические хирурги делали бы силиконовые животы... Что, не так ???
очень клево.
(9) : с головой у вас что-то не то...
Я не люблю фотографий подобных этой. Но это понравилась. Что-то в ней есть.
Классная резкость!
(10) дядь Паша: согласен насчет (9)
Следующая насколько я понял - просто правая кнопочка этой...:) так что коммент тот же, что и там