Хорошо, но, как в большинстве случаев, мало.
Зерно слишком большое и темновато, нет?
auksas
Тело красивое
(2) Paul B52: Мне кажется, всё в норме. Красиво. Очень.
Комментарии пользователей
Хорошо, но, как в большинстве случаев, мало.
Зерно слишком большое и темновато, нет?
auksas
Тело красивое
(2) Paul B52: Мне кажется, всё в норме. Красиво. Очень.