Просто супер! Какие линии, цвет, ничего лишнего. Тень такая удачная. Песок на переднем плане можно было бы чуть проработать. Самое оригинальное, что я видел здесь за последнее время. А то уж я стал расстраиваться, что нет художников - гуры наши такое порой подкинут ((.
Красиво сделано! Очень!
Только этот голубой цвет делает работу больше похожей на снег и тогда возникает дискомфорт: обнажённая и на снегу!
В ЧБ варианте более привлекательнее, на мой взгляд!
Эдик, это всего лишь моё личное мнение! Я нашёл Алика Тавакалова!!!
Комментарии пользователей
шикарно придумано
!!!
В Ч Б очень классно..за оригинальность мог бы дважды проголосовал..
Своё ч/б засунь себе в жопу.
однозначно в ч/б
Просто супер! Какие линии, цвет, ничего лишнего. Тень такая удачная. Песок на переднем плане можно было бы чуть проработать. Самое оригинальное, что я видел здесь за последнее время. А то уж я стал расстраиваться, что нет художников - гуры наши такое порой подкинут ((.
в чб.
за белые точки на волосах отдельное \\\"спасибо\\\", подумал мертвые пикселы на мониторе :(
..хе хе,они только в чб появляются!
Одним словом - КРАСИВО!!!
красиво
но только обязательно в чб или желто коричнев
а белые точки - перешарп
ссраный люди какойта, хароший девишка под сабор викидат, такой девичка лупить нада, а кады уссал у шкап убрал и патома опять надо будеть...
Б. Моисееву должно понравиться
песок или снег?
бедуин или морж?
Ни кола, ни двора!
(14) vdv: во-во. :)
здорово ! :)
yesss!!!
Красиво сделано! Очень!
Только этот голубой цвет делает работу больше похожей на снег и тогда возникает дискомфорт: обнажённая и на снегу!
В ЧБ варианте более привлекательнее, на мой взгляд!
Эдик, это всего лишь моё личное мнение! Я нашёл Алика Тавакалова!!!
ОБА-НА!!!!!
это как??????
:))))))
отменно!