Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Мираж
2416человек
Загружена 28.02.2005 00:56 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Azazzello 28 February 2005, 00:57:31

шикарно придумано

natee 28 February 2005, 01:12:35

!!!

Алексеев. 28 February 2005, 01:18:41

В Ч Б очень классно..за оригинальность мог бы дважды проголосовал..

Аноним 28 February 2005, 01:20:53

Своё ч/б засунь себе в жопу.

Gades 28 February 2005, 01:23:31

однозначно в ч/б

Denk 28 February 2005, 01:26:09

Просто супер! Какие линии, цвет, ничего лишнего. Тень такая удачная. Песок на переднем плане можно было бы чуть проработать. Самое оригинальное, что я видел здесь за последнее время. А то уж я стал расстраиваться, что нет художников - гуры наши такое порой подкинут ((.

Garsia 28 February 2005, 01:51:00

в чб.
за белые точки на волосах отдельное \\\"спасибо\\\", подумал мертвые пикселы на мониторе :(

Garsia 28 February 2005, 01:52:57

..хе хе,они только в чб появляются!

eri(: 28 February 2005, 01:59:45

Одним словом - КРАСИВО!!!

zanzib 28 February 2005, 02:48:33

красиво
но только обязательно в чб или желто коричнев
а белые точки - перешарп

Аноним 28 February 2005, 02:56:52

ссраный люди какойта, хароший девишка под сабор викидат, такой девичка лупить нада, а кады уссал у шкап убрал и патома опять надо будеть...

Арсений Смоляк 28 February 2005, 03:07:33

Б. Моисееву должно понравиться

vord 28 February 2005, 07:53:34

песок или снег?
бедуин или морж?

Аноним 28 February 2005, 10:34:11

Ни кола, ни двора!

Юлия Сергеевна 28 February 2005, 11:48:16

(14) vdv: во-во. :)
здорово ! :)

mirrorman 28 February 2005, 22:21:02

yesss!!!

Irmi 1 March 2005, 00:36:08

Красиво сделано! Очень!
Только этот голубой цвет делает работу больше похожей на снег и тогда возникает дискомфорт: обнажённая и на снегу!
В ЧБ варианте более привлекательнее, на мой взгляд!
Эдик, это всего лишь моё личное мнение! Я нашёл Алика Тавакалова!!!

Dyavolichka 2 March 2005, 15:36:59

ОБА-НА!!!!!
это как??????
:))))))
отменно!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям