Никогда не снимали \"ню\" - решили попробовать. Будем рады Вашим подсказкам и советам. Заранее спасибо!
По мне так, нужна резкость..... название у вас такое же как и на фото.дня которое сейчас весит....))
Красивый ракурс! Применение фильтра, наверное, излишне, но в принципе хорошая попытка! Так держать..
Комментарии пользователей
По мне так, нужна резкость..... название у вас такое же как и на фото.дня которое сейчас весит....))
Красивый ракурс! Применение фильтра, наверное, излишне, но в принципе хорошая попытка! Так держать..