как ни странно - самые рьяные комментаторы именно те, кого в данный момент виртуально блюёт на экран ... интересно, если так не нравится - зачем заходить?
Вениамин, а можно заходить и тем, кому нравятся и работы, и исполение:-))), и на темы (можно-нельзя), извините начхать, поскольку -\\\"плохие\\\" темы бывают только у и для ханжей. Так вот ИМХО одна из Ваших самых сильных + ассоциации с живпописной манерой романтиков
Очень красивая работа. Она дышит естественностью и красотой!
А я что-то пропустила, о чем речь? Что за разборки? А ханжей и поганой метлой не выметешь!
Слушайте..как достали все эти разборки на почве сексуальных ориентаций. Да че вы развели тут?? Один бесится, другие подначивают. Фотосайт, на мой скромный взгляд, не есть место для выяснения отношений и прочих вещей. Да кому какое дело до всего этого? Работы оценивайте..а не того, кто их повесил. Труба...по другому не скажешь
(14) Anfeja: О разного рода ханжестве идёт речь, ханжи на Вашей страничке совсем не те, что на этой, с Вашими не соглашусь, а с местными, пожалуй, да...
Надоело слушать гомофобов и гомофилов, а автор, как заведённый провоцирует обсуждение кого-то и чего-то, только не конкретной работы, грустно от всего от этого... Мораторий на комментарии \\\"про это\\\" надо ввести...
Аноним28 February 2005, 18:07:27
поддерживаю Ганса (28). Действительно, разборки надоели.
Все фотографии автора - супер! Но его язвительности достала, и впечатление негатива переносится на его же работы.
Вениамин - ты состоявшийся автор. Зачем тебе нужны все эти разборки, кому то что-то доказывать? Все равно ЗДЕСЬ тебя не поймут. Фото (все!) - отличные. Но, пожалуйста, меньше словесного негатива.
Аноним28 February 2005, 19:20:18
Снимок очень выразителен. Хочется долго и неспешно его разглядывать, останавливаясь на губах, бровях, волосах возле ушей, пальцах...
Очень интересен диссонанс: как будто руки от пальцев до локтя взяты у кого-то другого. Руки - мужские, а лицо и плечи - детские.
Если бы ещё название было не таким вычурным, а попроще и поясняло бы содержание. Например: \\\"Девочка\\\"...
(35) Вениамин Костицын: а многие, знаете, очень любят так делать. Неэстетично, мол, с волосами-то%))
А брить лень..)))
Нда. Помнится, немало интересных фотографий за эти волосы запинали..
Захожу к Вам, как на гей-форум :) Интересные темы...
Парня заочно девченкой окрестили, прикольно :) Наверно, вы именно этого эффекта добивались. На самом деле, если приглядется, между нами не так уж много разницы...Все люди в смысле, а о вкусах не спорят ;)
Комментарии пользователей
!!! иллюстрция к \\\"смерть в венеции\\\" томаса манна. великолепно!
(2) GeMir: это не девушка
.
(1) KandibobriK: неплохо, молодой человек :-)
интересно . тут был ещё комментарий номер 4 от автора первого комментария ... его как крамольный того, туда, да ?
сделано качественно!
очень похож на Джонни Гринвуда
Руки не очень красивые сами по себе....
фотографию оченб даже !
Красивая фотография.
Только название странное,агрессивное.Наверное, автор хотел его дать какой-то другой работе , но не утерпел и решил назвать эту.
Вениамин, а можно заходить и тем, кому нравятся и работы, и исполение:-))), и на темы (можно-нельзя), извините начхать, поскольку -\\\"плохие\\\" темы бывают только у и для ханжей. Так вот ИМХО одна из Ваших самых сильных + ассоциации с живпописной манерой романтиков
а если нравится ?
Очень красивая работа. Она дышит естественностью и красотой!
А я что-то пропустила, о чем речь? Что за разборки? А ханжей и поганой метлой не выметешь!
Работа замечательная! Очень нравится.
Больше всего - руки и взгляд...
Правда, немного не понятно, почему автор считает,
что кого-то должно тошнить?
ХЫ ХЫ - КРАСИВЫЙ ЯОЙ
композиция супер
а вот тонировка мне не очень
Слушайте..как достали все эти разборки на почве сексуальных ориентаций. Да че вы развели тут?? Один бесится, другие подначивают. Фотосайт, на мой скромный взгляд, не есть место для выяснения отношений и прочих вещей. Да кому какое дело до всего этого? Работы оценивайте..а не того, кто их повесил. Труба...по другому не скажешь
нежный...
но взгляд!!!
свинья
Мало кто умеет здесь снимать мужчин так как Вы... В ее глазах невинность и разврат...
(14) Anfeja: О разного рода ханжестве идёт речь, ханжи на Вашей страничке совсем не те, что на этой, с Вашими не соглашусь, а с местными, пожалуй, да...
Надоело слушать гомофобов и гомофилов, а автор, как заведённый провоцирует обсуждение кого-то и чего-то, только не конкретной работы, грустно от всего от этого... Мораторий на комментарии \\\"про это\\\" надо ввести...
поддерживаю Ганса (28). Действительно, разборки надоели.
Все фотографии автора - супер! Но его язвительности достала, и впечатление негатива переносится на его же работы.
Вениамин - ты состоявшийся автор. Зачем тебе нужны все эти разборки, кому то что-то доказывать? Все равно ЗДЕСЬ тебя не поймут. Фото (все!) - отличные. Но, пожалуйста, меньше словесного негатива.
Снимок очень выразителен. Хочется долго и неспешно его разглядывать, останавливаясь на губах, бровях, волосах возле ушей, пальцах...
Очень интересен диссонанс: как будто руки от пальцев до локтя взяты у кого-то другого. Руки - мужские, а лицо и плечи - детские.
Если бы ещё название было не таким вычурным, а попроще и поясняло бы содержание. Например: \\\"Девочка\\\"...
<показать кадр> - похоже на колечко обручальное ;)
Красивый снимок и паренек артистичный. ИМХО - *гламур*
эмоции в работах ваших мне так нравятся
и сами работы
спасибо за комментарии :-)
Кайф. Огромное спасибо, что волос на руке не затёрли.
(34) Jamine: вот ещё - волосы затирать ... если уж без волос - то и побрить можно
(35) Вениамин Костицын: а многие, знаете, очень любят так делать. Неэстетично, мол, с волосами-то%))
А брить лень..)))
Нда. Помнится, немало интересных фотографий за эти волосы запинали..
Захожу к Вам, как на гей-форум :) Интересные темы...
Парня заочно девченкой окрестили, прикольно :) Наверно, вы именно этого эффекта добивались. На самом деле, если приглядется, между нами не так уж много разницы...Все люди в смысле, а о вкусах не спорят ;)
ой, я сейчас с ума сойду, такой он сладенький!
мальчик-конфетка. отвратительно. я не ваша Любимица, я так думаю, но меня \\\"блюет\\\". но фото грамотное
ух как в духе караваджо вышло.... прямо живопись эпохи возрождения.... отличная стилизация
очаровательные губы)