Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Рвотная Таблетка для моих Любимцев. Вам тошно, противно и плеваться хочется от работы на экране? Тогда что вы здесь делаете? мальчик портрет гламур журнал реклама костицын kostitsin portraiteer
2487человек
Загружена 27.02.2005 14:21 Рубрика «Ню (18+)» Теги: мальчик портрет гламур журнал реклама костицын kostitsin portraiteer
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

KandibobriK 27 February 2005, 14:27:11

!!! иллюстрция к \\\"смерть в венеции\\\" томаса манна. великолепно!

(2) GeMir: это не девушка
.
(1) KandibobriK: неплохо, молодой человек :-)

интересно . тут был ещё комментарий номер 4 от автора первого комментария ... его как крамольный того, туда, да ?

Дмитрий Акимов (geen) 27 February 2005, 14:47:31

сделано качественно!

Аноним 27 February 2005, 15:07:39

очень похож на Джонни Гринвуда

Ля-я 27 February 2005, 15:14:06

Руки не очень красивые сами по себе....
фотографию оченб даже !

Аноним 27 February 2005, 15:50:41

Красивая фотография.
Только название странное,агрессивное.Наверное, автор хотел его дать какой-то другой работе , но не утерпел и решил назвать эту.

IONIK (и.о. ShapeandLight) 27 February 2005, 16:24:32

Вениамин, а можно заходить и тем, кому нравятся и работы, и исполение:-))), и на темы (можно-нельзя), извините начхать, поскольку -\\\"плохие\\\" темы бывают только у и для ханжей. Так вот ИМХО одна из Ваших самых сильных + ассоциации с живпописной манерой романтиков

I.Dobrokhotov 27 February 2005, 16:39:07

а если нравится ?

Anfeja 27 February 2005, 16:57:20

Очень красивая работа. Она дышит естественностью и красотой!
А я что-то пропустила, о чем речь? Что за разборки? А ханжей и поганой метлой не выметешь!

редкий зверь 27 February 2005, 16:57:20

Работа замечательная! Очень нравится.
Больше всего - руки и взгляд...
Правда, немного не понятно, почему автор считает,
что кого-то должно тошнить?

Аноним 27 February 2005, 18:56:15

ХЫ ХЫ - КРАСИВЫЙ ЯОЙ

Elena Platonova (Elle Nova) 27 February 2005, 19:59:15

композиция супер
а вот тонировка мне не очень

Dante 27 February 2005, 23:51:10

Слушайте..как достали все эти разборки на почве сексуальных ориентаций. Да че вы развели тут?? Один бесится, другие подначивают. Фотосайт, на мой скромный взгляд, не есть место для выяснения отношений и прочих вещей. Да кому какое дело до всего этого? Работы оценивайте..а не того, кто их повесил. Труба...по другому не скажешь

kzi_kzeo 28 February 2005, 01:00:19

нежный...
но взгляд!!!

свинья

Elune 28 February 2005, 12:35:48

Мало кто умеет здесь снимать мужчин так как Вы... В ее глазах невинность и разврат...

Ганс 28 February 2005, 14:18:50

(14) Anfeja: О разного рода ханжестве идёт речь, ханжи на Вашей страничке совсем не те, что на этой, с Вашими не соглашусь, а с местными, пожалуй, да...
Надоело слушать гомофобов и гомофилов, а автор, как заведённый провоцирует обсуждение кого-то и чего-то, только не конкретной работы, грустно от всего от этого... Мораторий на комментарии \\\"про это\\\" надо ввести...

Аноним 28 February 2005, 18:07:27

поддерживаю Ганса (28). Действительно, разборки надоели.
Все фотографии автора - супер! Но его язвительности достала, и впечатление негатива переносится на его же работы.
Вениамин - ты состоявшийся автор. Зачем тебе нужны все эти разборки, кому то что-то доказывать? Все равно ЗДЕСЬ тебя не поймут. Фото (все!) - отличные. Но, пожалуйста, меньше словесного негатива.

Аноним 28 February 2005, 19:20:18

Снимок очень выразителен. Хочется долго и неспешно его разглядывать, останавливаясь на губах, бровях, волосах возле ушей, пальцах...
Очень интересен диссонанс: как будто руки от пальцев до локтя взяты у кого-то другого. Руки - мужские, а лицо и плечи - детские.
Если бы ещё название было не таким вычурным, а попроще и поясняло бы содержание. Например: \\\"Девочка\\\"...

Natti 28 February 2005, 19:46:44

<показать кадр> - похоже на колечко обручальное ;)
Красивый снимок и паренек артистичный. ИМХО - *гламур*

topochello 2 March 2005, 15:25:20

эмоции в работах ваших мне так нравятся
и сами работы

спасибо за комментарии :-)

Асфиксия 3 March 2005, 17:59:48

Кайф. Огромное спасибо, что волос на руке не затёрли.

(34) Jamine: вот ещё - волосы затирать ... если уж без волос - то и побрить можно

Асфиксия 4 March 2005, 06:06:09

(35) Вениамин Костицын: а многие, знаете, очень любят так делать. Неэстетично, мол, с волосами-то%))
А брить лень..)))
Нда. Помнится, немало интересных фотографий за эти волосы запинали..

eleodim 15 March 2005, 12:32:32

Захожу к Вам, как на гей-форум :) Интересные темы...
Парня заочно девченкой окрестили, прикольно :) Наверно, вы именно этого эффекта добивались. На самом деле, если приглядется, между нами не так уж много разницы...Все люди в смысле, а о вкусах не спорят ;)

Leno Regushadze 18 March 2005, 02:59:36

ой, я сейчас с ума сойду, такой он сладенький!

Гета 21 March 2005, 17:58:36

мальчик-конфетка. отвратительно. я не ваша Любимица, я так думаю, но меня \\\"блюет\\\". но фото грамотное

Azazzello 25 April 2005, 01:00:04

ух как в духе караваджо вышло.... прямо живопись эпохи возрождения.... отличная стилизация

Mafy 26 August 2005, 02:34:22

очаровательные губы)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям