Замуровали, гады!
...и после этого девушки еще хотят быть моделями ;)))
8-))
На вопросы ,если будут,отвечу через 4 часа,иду на съемку.............
(4) Alexandr Zadiraka: да какие тут могут быть ?-ы ?) нра , да и всё. . .
вот так тело!
а чего это они делают? :О))
дачу ремонтируем? :)
Здорово! Только вот этот момент немного смущает :(<показать кадр> Как-то неестественно лежит... и малейшей тени нет...
(1) =K= не гады, а демоны... фото ваще супер
Браво! Идея - 10 баллов!
картина называется - убегающая от шпателя!!!:-)
Blesk!!! Dolgo smotrel, nu tak i ne ponial: chego eto oni tam delaiut :-) ???
Почему они абсолютно одинаковые у меня вопросов нет ;)))) и так все понятно, но почему у второго надпись в обратную сторону на кепке я тоже догадываюсь ;)))))))))))!!! Интересная идея и хорошее исполнение.!!! 555
Бедные ребята из фирмы TOTAL. Тяжёлые съёмки! Просто СУПЕР.
Понравилось количество разного движения в кадре. Её бы на спину… Заинтригован темой.
Красоту нужно хранить! =)
Половая жизнь многообразна.
ну просто супер фото на ваш стиль не похоже это такой хороший стильный гламур получился
Я читал, что мафия любит своих жертв в бетон закатывать, но не думал, что у этих бригад столь высокая культура труда и даже спецформа :-)
Бедная модель:((( Столько пережить неудобст и дискомфорта:((( Ради чего? Наверное, складывается чистолюбие автора и модели. Может из-за этого?
здорово!!! модели отдельное 5 за смелость)
На стройке с женщиной много чего сделать можно-цементировать, поливать, штукатурить, красить. За идеями обращайтесь.
Замуровали, демоны!.. :)
Классно!
Че-то Совком запахло. Когда с цементом закончат - серп в руки и на ВДНХ ...
неожиданный взгляд на строительно - монтажные работы))
фон лучше слегка синеватым:)
клев а- на календарь!
Комментарии пользователей
Замуровали, гады!
...и после этого девушки еще хотят быть моделями ;)))
8-))
На вопросы ,если будут,отвечу через 4 часа,иду на съемку.............
(4) Alexandr Zadiraka: да какие тут могут быть ?-ы ?)
нра , да и всё. . .
вот так тело!
а чего это они делают? :О))
дачу ремонтируем? :)
Здорово! Только вот этот момент немного смущает :(<показать кадр> Как-то неестественно лежит... и малейшей тени нет...
(1) =K= не гады, а демоны...
фото ваще супер
Браво! Идея - 10 баллов!
картина называется - убегающая от шпателя!!!:-)
Blesk!!! Dolgo smotrel, nu tak i ne ponial: chego eto oni tam delaiut :-) ???
Почему они абсолютно одинаковые у меня вопросов нет ;)))) и так все понятно, но почему у второго надпись в обратную сторону на кепке я тоже догадываюсь ;)))))))))))!!! Интересная идея и хорошее исполнение.!!! 555
Бедные ребята из фирмы TOTAL. Тяжёлые съёмки!
Просто СУПЕР.
Понравилось количество разного движения в кадре. Её бы на спину… Заинтригован темой.
Красоту нужно хранить! =)
Половая жизнь многообразна.
ну просто супер фото
на ваш стиль не похоже
это такой хороший стильный гламур получился
Я читал, что мафия любит своих жертв в бетон закатывать, но не думал, что у этих бригад столь высокая культура труда и даже спецформа :-)
Бедная модель:((( Столько пережить неудобст и дискомфорта:((( Ради чего? Наверное, складывается чистолюбие автора и модели. Может из-за этого?
здорово!!! модели отдельное 5 за смелость)
На стройке с женщиной много чего сделать можно-цементировать, поливать, штукатурить, красить. За идеями обращайтесь.
Замуровали, демоны!.. :)
Классно!
Че-то Совком запахло. Когда с цементом закончат - серп в руки и на ВДНХ ...
неожиданный взгляд на строительно - монтажные работы))
фон лучше слегка синеватым:)
клев а- на календарь!