Рубрика «Ню (18+)»

Еще
TEST 050227 ню стройка бетон ракурс Матро
7986человек
Загружена 27.02.2005 12:24 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 1D Mark II BodyОбъектив Canon EF 28-70mm f/2.8L USM Теги: ню стройка бетон ракурс Матро
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

=K= 27 February 2005, 12:25:59

Замуровали, гады!

...и после этого девушки еще хотят быть моделями ;)))

Ksyusha 27 February 2005, 12:27:33

8-))

Alexandr Zadiraka 27 February 2005, 12:31:14

На вопросы ,если будут,отвечу через 4 часа,иду на съемку.............

v_tikhomirov 27 February 2005, 12:41:39

(4) Alexandr Zadiraka: да какие тут могут быть ?-ы ?)
нра , да и всё. . .

Алексей Зайков 27 February 2005, 12:59:12

вот так тело!

Юлий ШИК (www.foto-shik.ru) 27 February 2005, 13:35:31

а чего это они делают? :О))

Георгий С. 27 February 2005, 14:04:21

дачу ремонтируем? :)

Mirex 27 February 2005, 14:11:19

Здорово! Только вот этот момент немного смущает :(<показать кадр> Как-то неестественно лежит... и малейшей тени нет...

mr.A 27 February 2005, 14:13:25

(1) =K= не гады, а демоны...
фото ваще супер

Maestro75 27 February 2005, 14:16:22

Браво! Идея - 10 баллов!

Дмитрий Акимов (geen) 27 February 2005, 14:25:48

картина называется - убегающая от шпателя!!!:-)

PROMA 27 February 2005, 14:32:02

Blesk!!! Dolgo smotrel, nu tak i ne ponial: chego eto oni tam delaiut :-) ???

ART-SHOCK 27 February 2005, 14:52:28

Почему они абсолютно одинаковые у меня вопросов нет ;)))) и так все понятно, но почему у второго надпись в обратную сторону на кепке я тоже догадываюсь ;)))))))))))!!! Интересная идея и хорошее исполнение.!!! 555

Max Nozin1 27 February 2005, 15:11:13

Бедные ребята из фирмы TOTAL. Тяжёлые съёмки!
Просто СУПЕР.

Нестёркин Олег 27 February 2005, 17:01:33

Понравилось количество разного движения в кадре. Её бы на спину… Заинтригован темой.

Unheilig 27 February 2005, 17:55:07

Красоту нужно хранить! =)

Голанский высотник 27 February 2005, 17:58:13

Половая жизнь многообразна.

Elena Platonova (Elle Nova) 27 February 2005, 18:12:40

ну просто супер фото
на ваш стиль не похоже
это такой хороший стильный гламур получился

kavabanga 27 February 2005, 18:21:13

Я читал, что мафия любит своих жертв в бетон закатывать, но не думал, что у этих бригад столь высокая культура труда и даже спецформа :-)

onrush 27 February 2005, 19:13:08

Бедная модель:((( Столько пережить неудобст и дискомфорта:((( Ради чего? Наверное, складывается чистолюбие автора и модели. Может из-за этого?

Роман Дакиан 27 February 2005, 19:16:25

здорово!!! модели отдельное 5 за смелость)

Denk 27 February 2005, 20:39:35

На стройке с женщиной много чего сделать можно-цементировать, поливать, штукатурить, красить. За идеями обращайтесь.

Premier SV 27 February 2005, 22:08:46

Замуровали, демоны!.. :)

Falco 28 February 2005, 05:48:59

Классно!

informusa 28 February 2005, 06:59:23

Че-то Совком запахло. Когда с цементом закончат - серп в руки и на ВДНХ ...

DALS 28 February 2005, 07:23:18

неожиданный взгляд на строительно - монтажные работы))

AV: pashis пашис 28 February 2005, 08:10:48

фон лучше слегка синеватым:)

tanee 28 February 2005, 11:30:03

клев а- на календарь!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям