Вот даже как... Красиво. Есдинственное что не понравилось - темное лицо, хоть и понимаю что так задумано... /imho/
Лицо задумано так
вроде такой чувтствительный сюжет ( полупрозрачность и изгиб ткани), в то же время поза модели немного такая равнодушная... вообщем, какой то конфликт возник. сугубо ИМХО.
что-то есть.
Эротично:) Хорошие линии
Романтичный сюжет.
!!! + !!!
......
(3) Alina V.: будем считать, что рамка не главное)) (4) RoseVN: душевный конфликт.. (5) Иван Куликов: что? (6) Илья Панфилов: )))) (7) Тарханов Николай: )))) (8) bogcloud: Да... (9) v-art: Спасибо! (10) botanik: .....?
(11) Нюма: .........................
(12) botanik: поняла.........
Мне нравится сильно. Ткань объемная, снято красиво... Хорошо, одним словом :)
(14) VUD: Спасибо
Комментарии пользователей
Вот даже как...
Красиво.
Есдинственное что не понравилось - темное лицо, хоть и понимаю что так задумано...
/imho/
Лицо задумано так
вроде такой чувтствительный сюжет ( полупрозрачность и изгиб ткани), в то же время поза модели немного такая равнодушная... вообщем, какой то конфликт возник. сугубо ИМХО.
что-то есть.
Эротично:) Хорошие линии
Романтичный сюжет.
!!! + !!!
......
(3) Alina V.: будем считать, что рамка не главное))
(4) RoseVN: душевный конфликт..
(5) Иван Куликов: что?
(6) Илья Панфилов: ))))
(7) Тарханов Николай: ))))
(8) bogcloud: Да...
(9) v-art: Спасибо!
(10) botanik: .....?
(11) Нюма: .........................
(12) botanik: поняла.........
Мне нравится сильно.
Ткань объемная, снято красиво... Хорошо, одним словом :)
(14) VUD: Спасибо