Рубрика «Ню (18+)»

Еще
*** свет проходит через нас и оставляет след
1843человека
Загружена 27.02.2005 08:25 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS D60Объектив Canon EF 50mm f/1.8 II Теги: свет проходит через нас и оставляет след
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Владимир Бессонов 27 February 2005, 08:31:28

Вот даже как...
Красиво.
Есдинственное что не понравилось - темное лицо, хоть и понимаю что так задумано...
/imho/

Нюма 27 February 2005, 08:39:58

Лицо задумано так

RoseVN 27 February 2005, 12:43:51

вроде такой чувтствительный сюжет ( полупрозрачность и изгиб ткани), в то же время поза модели немного такая равнодушная... вообщем, какой то конфликт возник. сугубо ИМХО.

Иван Куликов 27 February 2005, 14:18:14

что-то есть.

Илья Панфилов 27 February 2005, 14:53:23

Эротично:) Хорошие линии

Николай Тарханов 27 February 2005, 18:35:40

Романтичный сюжет.

v-art 28 February 2005, 00:27:43

!!! + !!!

Кое 28 February 2005, 08:33:23

......

Нюма 28 February 2005, 10:28:22

(3) Alina V.: будем считать, что рамка не главное))
(4) RoseVN: душевный конфликт..
(5) Иван Куликов: что?
(6) Илья Панфилов: ))))
(7) Тарханов Николай: ))))
(8) bogcloud: Да...
(9) v-art: Спасибо!
(10) botanik: .....?

Кое 28 February 2005, 11:03:06

(11) Нюма: .........................

Нюма 28 February 2005, 15:17:07

(12) botanik: поняла.........

Роборыба 2 March 2005, 12:02:40

Мне нравится сильно.
Ткань объемная, снято красиво... Хорошо, одним словом :)

Нюма 4 March 2005, 13:41:26

(14) VUD: Спасибо

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям