Рубрика «Ню (18+)»

Еще
В плену желаний
5843человека
Загружена 27.02.2005 02:34 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 300D
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

tumsha 27 February 2005, 02:37:46

и вырваться из плена нету сил... красивая работа

Naira 27 February 2005, 02:39:01

так уютно..
очень нравится

Spooner 27 February 2005, 02:39:02

очень красивая работа.... очень красиво все :)))

Орлов Е 27 February 2005, 02:42:08

Ах, какая эмоциональная и чувственная работа! Очень понравилось! Действительно получил наслаждение от просмотра! Спасибо!

Avella 27 February 2005, 02:44:55

да Лена молодец очень красивая работа. Видно что желания тебя пеполняют . ХОТ

In statu ferae 27 February 2005, 03:51:05

Кто-нибудь, перевесьте пожалуйста в лучшие за сутки!

edos 27 February 2005, 04:25:04

Это автопортрет?

grossman® 27 February 2005, 04:27:36

Северному обществу покажется плохой. :)

vtlli 27 February 2005, 04:31:30

:::)))) Eto dla teh strazhduschih, kto hotel uvidet hozjajku lica s proshloj raboty? :::)))
Ty na urovne! I rabota velikolepnaja! Dla kritiki (kak ja obichno delau) ne nahozhu povoda. Molodec! HHH
A eta devushka skoro stanet Korolevoj Sajta- krasavica ona. TAk ej i peredaj.

masters 27 February 2005, 06:16:53

Великолепная работа!!!

photo2002 27 February 2005, 08:45:09

Красивая работа!

Sashka Zhadan 27 February 2005, 09:15:55

и не хуже чем у меня*)

knopikk 27 February 2005, 11:48:19

Очень красивая работа.... очень красиво все :) Великолепно!

AFS 27 February 2005, 12:06:09

Опасная работа. Я чуть голову не свернул.

tihe 27 February 2005, 12:09:17

потрясающе!! позитив в достаточном количестве.... спасибо...!! ))

Vital.F 27 February 2005, 12:49:13

!

Иван Куликов 27 February 2005, 14:16:50

приятная, но банальная. слабая по композиции. <показать кадр> - очень напрягает.

Илья Панфилов 27 February 2005, 15:18:18

движение и ритмы хороши. И отклики в линиях тела волос и глаз:)

Андрей Гончаров 27 February 2005, 15:30:20

В такие желания попадешь и уходить не захочешь классссс

Elena Platonova (Elle Nova) 27 February 2005, 16:29:44

(23) Иван Куликов: очень бы хотелось знать и видеть еще одну такую банальную композицию :)
покажите на примерах, в свою очередь посмотрев ваши пробы в ню, я могу даже на этом сайте найти сотню подобных за последнее время :)
вызов принят?:)))

dandan 27 February 2005, 16:29:59

vpechitlayet ! 5+

Цветовая гамма просто завораживает! Молодца! Кстати, в ч/б тоже великолепно! ХОТ! ;)

Finsternis 27 February 2005, 16:36:41

оч красивая работа

kara 27 February 2005, 17:42:40

драпировку зря заблюрила... тем более что, не полностью :)

Elena Platonova (Elle Nova) 27 February 2005, 18:08:40

(30) kara: ага
сама теперь вижу
когда блюрила был вечер и цвет казался очень приятным :))

Vital.F 27 February 2005, 18:11:00

26(Tuneyadka): не стоит так, а то спугнешь или тебе только халва и рейтинг нужен? не стоит судить о мнении человека, отталкиваясь от его фоторабот, для того чтобы расти полезно слушать именно такие коменты

Aytak 27 February 2005, 18:22:45

Нежная и тёплая.

Elena Platonova (Elle Nova) 27 February 2005, 18:33:41

(32) Vital.F: а я не отталкивала
я вызвала на спор :)
или критику нужно принимать покрно и опущенной головой ?:)

Elena Platonova (Elle Nova) 27 February 2005, 18:38:26

(35) GA...(Андрей): есть такое :)

Mark-Meir Paluksht 27 February 2005, 19:07:29

прелесть!!!
цвета наравятся,теплые :)
тож повертел уже ;)))

Dmitriy Pochitalin 27 February 2005, 19:14:27

развернуть на 90 градусов против часовой стрелки.
Понравилась

MobileBlack 27 February 2005, 19:42:16

супер

RUSTBOY 27 February 2005, 20:10:39

Красиво! Модель изумительная!

(23) Иван Куликов: (26) Tuneyadka:
Мне кажется проблема тут из-за искусственно созданой динамики. Наклоном вы пытаетесь создать то, чего здесь нет. Композиция выдержанная и я бы даже сказал традиционная (в хорошем смысле етого слова!).

Elena Viktorovna 27 February 2005, 20:24:01

красиво получилось! даже в таком непривычном ракурсе;)

rAdis 27 February 2005, 22:40:42

здорово, очень здорово - заберу, если Вы не против?

Elena Platonova (Elle Nova) 27 February 2005, 23:01:38

(43) radis: берите конечно :)

Чижов Дмитрий 27 February 2005, 23:04:01

Очень!!!

FAZER 27 February 2005, 23:12:38

Очень гармоничная картина! Понравилось все!
Сделано с любовью!

kumba 27 February 2005, 23:45:03

гламурно

stikER 27 February 2005, 23:59:25

Вы просто царица мужских грёз!!!!!!!!!!!

Elena Platonova (Elle Nova) 28 February 2005, 00:01:41

(51) stikER: не я, а модель :)
я ей передам или дам ссылку на ваши комплименты :)

Алексеев. 28 February 2005, 00:52:46

Хорошая карточка..Понравилась..Ракурс особенно.

Алексеев. 28 February 2005, 01:11:02

(26) Tuneyadka:Нашли кому вызов брость..кабы он понимал чего мож и не писал бы всякую хрень а так одна болтовня выходит..не трате время зря..

ART-SHOCK 28 February 2005, 10:16:35

(23) Иван Куликов: То что указал Иван глаз цепляет, но карточка клёвая! 5!

cvetkoff 28 February 2005, 12:10:26

очень хорошо!

Darkat 28 February 2005, 12:50:03

нравится... целомудренно получилось...

Greenos 28 February 2005, 14:35:26

+

Elena Platonova (Elle Nova) 28 February 2005, 14:58:09

(1) tumsha: (2) Naira: (3) Spooner: (4) Ominous (Орлов Е.): спасибо большое
(5) Avella: мне повезло с моделью, кстати ее зовут Лика
(6) Саломакин Олег: (7) hyppocrat: рада, что понравилось
(8) edos: нет, это модель
(9) grossman ®: не заметят, я теперь работы ночью выкладывать буду, в это время северяне надеюсь спят :)
(10) vtlli: нет, это другая модель, ту, что хотели видеть выставлю потом :)
(11) masters: (12) photo2002: (13) Валерий Титов: спасибо :)
(14) Sashka Zhadan: посмеялась :)
(15) ТОИ: (16) Lora84: (17) knopikk: благодарна за поддержку
(18) AFS: а вы просто немного отойдите от монитора :)
(19) tihe: (20) Vital.F: (21) SVETLYAC(Светлана Абзалова): (22) vogel: спасибо что заглянули
(24) Илья Панфилов: (25) Андрей Гончаров: (27) dandan: (28) Redbad: (29) Finsternis: и вам большой такой THAKS
(32) Vital.F: мое личное дело
(33) Екатерина Белоусова: спасибо Катя :)
(37) Марк: (38) Дмитрий ПОЧИТАЛИН (DRIZER): я тоже вертела, а потом решила остановиться на том варианте, как изначально сняла
(39) MobileBlack: спасибочки
(40) RUSTBOY: ну я просто если что и наклоняла так это фотоаппарат и собственное тело
(41) Шумаева Елена: спасибо, что вам ракурс показался непривычным, многим банальным :)
(42) Adrey_M: (45) Чижов Дмитрий: (46) Игорь Сахаров(MAYOR): (47) FAZER: (48) rb: (49) kumba: (50) Volk56:
ваша похвала много стоит
(53) Smekhov A.: спасибо, внесли :)
(55) Осенний: спасибо, просто иногда хочется, чтобы люди обосновывали свое мнение, хотя бы личным примером
(56) U-boat (misc): многие об этом говорят, возможно вы правы, меня это не смутило ни при съемки ни при обработки
(57) Д Е Н И С: жаль что цепляет, но такова уже карточка есть, это уже не исправишь
(58) Cvetkoff: (59) Darkat: (60) Greenos: спасибо

antanenko 28 February 2005, 19:30:39

голосую за ВСЕ.
супер!

Richard Bilbao (RB) 1 March 2005, 00:08:15

chudesnaya

FreeSoul 1 March 2005, 01:47:35

цвет - супер!

JAndrei 1 March 2005, 10:58:25

Нра.

DAKO 1 March 2005, 13:23:53

Милое создание и умелое исполнение.!

А.Платон 1 March 2005, 16:01:01

мягко. но ногу вы зря все же подрезаи

Sheen 1 March 2005, 18:14:15

Есть в этом нечто светлое... И немало. Здорово!

Ivarphoto 2 March 2005, 11:50:33

Wir nehmen in die Gefangenschaft nicht :))))))

Николай Кудин 2 March 2005, 15:57:01

Ты стала очень смелой !!

pariska 2 March 2005, 17:22:17

вот она современная правда жизни - даже самым прекрасным девушкам приходится себя греть своими собственными ручками... как страшно жить....!

Arthur Gassanov 3 March 2005, 00:23:03

(14) Sashka Zhadan: :-))
5!5!5!

Medvedev Oleksii 3 March 2005, 01:15:27

Хороший кадр... Теплый...

Kluchik007 3 March 2005, 16:07:45

очень теплый приятный кадр, эротичная карточка !

Raena 3 March 2005, 17:11:01

Невероятно красиво!!!

Trotsky 3 March 2005, 21:27:16

Уютный и теплый образ!

v-art 6 March 2005, 10:13:22

отличная работа!
приятно смотреть!
цвета - класс!

Николай Энрольд 6 March 2005, 11:52:18

ХОТ!!!

ARDphoto 9 March 2005, 10:20:48

бабочки пошли.................

Raimis8 11 March 2005, 00:18:49

Otlichnaja rabota, nezhnaja 555!

Artemus 11 March 2005, 09:59:36

Нежно, целомудренно и эротично одновременно!ХОТ!

zhezhe 14 March 2005, 22:15:37

Даже нечего прибавить к вышесказанному... снимаю шляпу... фото достойное...

haron 16 March 2005, 21:10:45

SUPER, NET SLOV !!!!!!!!!!!!!!!!!

ADN 17 March 2005, 12:54:39

!

Камиль Алеев 5 May 2005, 08:25:57

Наверное, ракурс, специально так задуман, чтобы жизнь медом не казалась, а чтобы красоту узреть - не поленись головой покрутить ;))
С другой стороны, возникаат чувство, что ты рядом с ней, а это довольно приятно ;)
Сплошные восхищения от работы!!!

=stardust= 1 June 2005, 12:59:23

Очень нежное и деликатное ню...

Александр Кропп 29 October 2005, 15:48:13

(18) AFS: Я тоже :)

NatArt (Natalia Artemieva) 22 March 2006, 10:06:52

Очень красивая и нежная!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям