:::)))) Eto dla teh strazhduschih, kto hotel uvidet hozjajku lica s proshloj raboty? :::)))
Ty na urovne! I rabota velikolepnaja! Dla kritiki (kak ja obichno delau) ne nahozhu povoda. Molodec! HHH
A eta devushka skoro stanet Korolevoj Sajta- krasavica ona. TAk ej i peredaj.
(23) Иван Куликов: очень бы хотелось знать и видеть еще одну такую банальную композицию :)
покажите на примерах, в свою очередь посмотрев ваши пробы в ню, я могу даже на этом сайте найти сотню подобных за последнее время :)
вызов принят?:)))
26(Tuneyadka): не стоит так, а то спугнешь или тебе только халва и рейтинг нужен? не стоит судить о мнении человека, отталкиваясь от его фоторабот, для того чтобы расти полезно слушать именно такие коменты
(23) Иван Куликов: (26) Tuneyadka:
Мне кажется проблема тут из-за искусственно созданой динамики. Наклоном вы пытаетесь создать то, чего здесь нет. Композиция выдержанная и я бы даже сказал традиционная (в хорошем смысле етого слова!).
(1) tumsha: (2) Naira: (3) Spooner: (4) Ominous (Орлов Е.): спасибо большое
(5) Avella: мне повезло с моделью, кстати ее зовут Лика
(6) Саломакин Олег: (7) hyppocrat: рада, что понравилось
(8) edos: нет, это модель
(9) grossman ®: не заметят, я теперь работы ночью выкладывать буду, в это время северяне надеюсь спят :)
(10) vtlli: нет, это другая модель, ту, что хотели видеть выставлю потом :)
(11) masters: (12) photo2002: (13) Валерий Титов: спасибо :)
(14) Sashka Zhadan: посмеялась :)
(15) ТОИ: (16) Lora84: (17) knopikk: благодарна за поддержку
(18) AFS: а вы просто немного отойдите от монитора :)
(19) tihe: (20) Vital.F: (21) SVETLYAC(Светлана Абзалова): (22) vogel: спасибо что заглянули
(24) Илья Панфилов: (25) Андрей Гончаров: (27) dandan: (28) Redbad: (29) Finsternis: и вам большой такой THAKS
(32) Vital.F: мое личное дело
(33) Екатерина Белоусова: спасибо Катя :)
(37) Марк: (38) Дмитрий ПОЧИТАЛИН (DRIZER): я тоже вертела, а потом решила остановиться на том варианте, как изначально сняла
(39) MobileBlack: спасибочки
(40) RUSTBOY: ну я просто если что и наклоняла так это фотоаппарат и собственное тело
(41) Шумаева Елена: спасибо, что вам ракурс показался непривычным, многим банальным :)
(42) Adrey_M: (45) Чижов Дмитрий: (46) Игорь Сахаров(MAYOR): (47) FAZER: (48) rb: (49) kumba: (50) Volk56:
ваша похвала много стоит
(53) Smekhov A.: спасибо, внесли :)
(55) Осенний: спасибо, просто иногда хочется, чтобы люди обосновывали свое мнение, хотя бы личным примером
(56) U-boat (misc): многие об этом говорят, возможно вы правы, меня это не смутило ни при съемки ни при обработки
(57) Д Е Н И С: жаль что цепляет, но такова уже карточка есть, это уже не исправишь
(58) Cvetkoff: (59) Darkat: (60) Greenos: спасибо
Наверное, ракурс, специально так задуман, чтобы жизнь медом не казалась, а чтобы красоту узреть - не поленись головой покрутить ;))
С другой стороны, возникаат чувство, что ты рядом с ней, а это довольно приятно ;)
Сплошные восхищения от работы!!!
Комментарии пользователей
и вырваться из плена нету сил... красивая работа
так уютно..
очень нравится
очень красивая работа.... очень красиво все :)))
Ах, какая эмоциональная и чувственная работа! Очень понравилось! Действительно получил наслаждение от просмотра! Спасибо!
да Лена молодец очень красивая работа. Видно что желания тебя пеполняют . ХОТ
Кто-нибудь, перевесьте пожалуйста в лучшие за сутки!
Это автопортрет?
Северному обществу покажется плохой. :)
:::)))) Eto dla teh strazhduschih, kto hotel uvidet hozjajku lica s proshloj raboty? :::)))
Ty na urovne! I rabota velikolepnaja! Dla kritiki (kak ja obichno delau) ne nahozhu povoda. Molodec! HHH
A eta devushka skoro stanet Korolevoj Sajta- krasavica ona. TAk ej i peredaj.
Великолепная работа!!!
Красивая работа!
и не хуже чем у меня*)
Очень красивая работа.... очень красиво все :) Великолепно!
Опасная работа. Я чуть голову не свернул.
потрясающе!! позитив в достаточном количестве.... спасибо...!! ))
!
приятная, но банальная. слабая по композиции. <показать кадр> - очень напрягает.
движение и ритмы хороши. И отклики в линиях тела волос и глаз:)
В такие желания попадешь и уходить не захочешь классссс
(23) Иван Куликов: очень бы хотелось знать и видеть еще одну такую банальную композицию :)
покажите на примерах, в свою очередь посмотрев ваши пробы в ню, я могу даже на этом сайте найти сотню подобных за последнее время :)
вызов принят?:)))
vpechitlayet ! 5+
Цветовая гамма просто завораживает! Молодца! Кстати, в ч/б тоже великолепно! ХОТ! ;)
оч красивая работа
драпировку зря заблюрила... тем более что, не полностью :)
(30) kara: ага
сама теперь вижу
когда блюрила был вечер и цвет казался очень приятным :))
26(Tuneyadka): не стоит так, а то спугнешь или тебе только халва и рейтинг нужен? не стоит судить о мнении человека, отталкиваясь от его фоторабот, для того чтобы расти полезно слушать именно такие коменты
Нежная и тёплая.
(32) Vital.F: а я не отталкивала
я вызвала на спор :)
или критику нужно принимать покрно и опущенной головой ?:)
(35) GA...(Андрей): есть такое :)
прелесть!!!
цвета наравятся,теплые :)
тож повертел уже ;)))
развернуть на 90 градусов против часовой стрелки.
Понравилась
супер
Красиво! Модель изумительная!
(23) Иван Куликов: (26) Tuneyadka:
Мне кажется проблема тут из-за искусственно созданой динамики. Наклоном вы пытаетесь создать то, чего здесь нет. Композиция выдержанная и я бы даже сказал традиционная (в хорошем смысле етого слова!).
красиво получилось! даже в таком непривычном ракурсе;)
здорово, очень здорово - заберу, если Вы не против?
(43) radis: берите конечно :)
Очень!!!
Очень гармоничная картина! Понравилось все!
Сделано с любовью!
гламурно
Вы просто царица мужских грёз!!!!!!!!!!!
(51) stikER: не я, а модель :)
я ей передам или дам ссылку на ваши комплименты :)
Хорошая карточка..Понравилась..Ракурс особенно.
(26) Tuneyadka:Нашли кому вызов брость..кабы он понимал чего мож и не писал бы всякую хрень а так одна болтовня выходит..не трате время зря..
(23) Иван Куликов: То что указал Иван глаз цепляет, но карточка клёвая! 5!
очень хорошо!
нравится... целомудренно получилось...
+
(1) tumsha: (2) Naira: (3) Spooner: (4) Ominous (Орлов Е.): спасибо большое
(5) Avella: мне повезло с моделью, кстати ее зовут Лика
(6) Саломакин Олег: (7) hyppocrat: рада, что понравилось
(8) edos: нет, это модель
(9) grossman ®: не заметят, я теперь работы ночью выкладывать буду, в это время северяне надеюсь спят :)
(10) vtlli: нет, это другая модель, ту, что хотели видеть выставлю потом :)
(11) masters: (12) photo2002: (13) Валерий Титов: спасибо :)
(14) Sashka Zhadan: посмеялась :)
(15) ТОИ: (16) Lora84: (17) knopikk: благодарна за поддержку
(18) AFS: а вы просто немного отойдите от монитора :)
(19) tihe: (20) Vital.F: (21) SVETLYAC(Светлана Абзалова): (22) vogel: спасибо что заглянули
(24) Илья Панфилов: (25) Андрей Гончаров: (27) dandan: (28) Redbad: (29) Finsternis: и вам большой такой THAKS
(32) Vital.F: мое личное дело
(33) Екатерина Белоусова: спасибо Катя :)
(37) Марк: (38) Дмитрий ПОЧИТАЛИН (DRIZER): я тоже вертела, а потом решила остановиться на том варианте, как изначально сняла
(39) MobileBlack: спасибочки
(40) RUSTBOY: ну я просто если что и наклоняла так это фотоаппарат и собственное тело
(41) Шумаева Елена: спасибо, что вам ракурс показался непривычным, многим банальным :)
(42) Adrey_M: (45) Чижов Дмитрий: (46) Игорь Сахаров(MAYOR): (47) FAZER: (48) rb: (49) kumba: (50) Volk56:
ваша похвала много стоит
(53) Smekhov A.: спасибо, внесли :)
(55) Осенний: спасибо, просто иногда хочется, чтобы люди обосновывали свое мнение, хотя бы личным примером
(56) U-boat (misc): многие об этом говорят, возможно вы правы, меня это не смутило ни при съемки ни при обработки
(57) Д Е Н И С: жаль что цепляет, но такова уже карточка есть, это уже не исправишь
(58) Cvetkoff: (59) Darkat: (60) Greenos: спасибо
голосую за ВСЕ.
супер!
chudesnaya
цвет - супер!
Нра.
Милое создание и умелое исполнение.!
мягко. но ногу вы зря все же подрезаи
Есть в этом нечто светлое... И немало. Здорово!
Wir nehmen in die Gefangenschaft nicht :))))))
Ты стала очень смелой !!
вот она современная правда жизни - даже самым прекрасным девушкам приходится себя греть своими собственными ручками... как страшно жить....!
(14) Sashka Zhadan: :-))
5!5!5!
Хороший кадр... Теплый...
очень теплый приятный кадр, эротичная карточка !
Невероятно красиво!!!
Уютный и теплый образ!
отличная работа!
приятно смотреть!
цвета - класс!
ХОТ!!!
бабочки пошли.................
Otlichnaja rabota, nezhnaja 555!
Нежно, целомудренно и эротично одновременно!ХОТ!
Даже нечего прибавить к вышесказанному... снимаю шляпу... фото достойное...
SUPER, NET SLOV !!!!!!!!!!!!!!!!!
!
Наверное, ракурс, специально так задуман, чтобы жизнь медом не казалась, а чтобы красоту узреть - не поленись головой покрутить ;))
С другой стороны, возникаат чувство, что ты рядом с ней, а это довольно приятно ;)
Сплошные восхищения от работы!!!
Очень нежное и деликатное ню...
(18) AFS: Я тоже :)
Очень красивая и нежная!