Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Из серии \"Грустные ангелы моих дней....\" - Откровения.... www.stripyelephant.com.ua
8035человек
Загружена 26.02.2005 01:15 Рубрика «Ню (18+)» Теги: www.stripyelephant.com.ua
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

FAZER 26 February 2005, 01:18:43

Фундаментальная, классическая картина!
Получил большое удовольствие!
Снимаю шляпу!

Какой прелестный и соблазнительный ангелочек!
Эх, Сергей, а как бы попасть в Ваш райский уголок?
Очень приятный снимок. Спокойный, но пикантный.

(2) дядя Саша: Поезд Москва- Киев отправляется с Киевского вокзала ежедневно. Пока правда.... Но вот по поводу райского уголка - не совсем уверен. Иногда модели пригыют так, что соседи нервничают по поводу землетрясения, а иногда они слушают до утра концерты популярных в нашей деревне молодых и вряд ли для них моя берлога кажется райским уголком...

Аноним 26 February 2005, 02:21:00

Цвет - суперский. Сам знаешь :) Пристальный взгляд наполнен беззащитным испугом, недоверием, чуть ли не враждебностью. И одновременно абсолютным доверием. И Надеждой. И Глубоко Спрятанной Страстью. Не менее глубоко спрятанная неуверенность проявляется в неуклюже расставленных пальцах правой руки. Очень классный портрет! Суперская иллюстрация старой поговорке: \\\"Не родись красивой, родись счастливой\\\"... Жалко девочку. (ессно, я не о модели, а о персонаже). Предлагаю название: \\\"Боль одиночества - чем красивее, тем острее...\\\" Пасип за работу вам обоим. Очень понра.

Аноним 26 February 2005, 02:34:26

(2) дядя Саша - ты чё, о**ел? Открой глаза. Она ОТНЮДЬ не ангелочек! Оч непростая, Земная, Требовательная, офигительно Заряженная Женщина. Уверен, что Серёге многие внутренние силы пришлось мобилизовать, чтобы прально обращаться с этим Человеком. Респект Серёге.

модель очень красивая и фото понравилось

Арсений Смоляк 26 February 2005, 02:54:05

царица в темнице

Дмитрий Акимов (geen) 26 February 2005, 03:34:45

ДА!!!!! ОЧЕНЬ!!!! КЛАССИКА!!!!

fart 26 February 2005, 04:53:01

Ща расплачусь (или расплачУсь?:)
рек.
И грузин в ментовской кепке у тебя тоже классный...

Аноним 26 February 2005, 05:48:27

Chto ne Foto - to Shedevr

Arthur Gassanov 26 February 2005, 10:28:33

Красивая картина !!!
5!5!5!

Артемий Теричев 26 February 2005, 11:38:12

Хроший образ, не ангел. Насчет предложения подержать свечу отказываюсь:). Но очень бы пообщался ...:) И что характерно , цвета коньяка придают особый шарм. :)
Респект

rewera 26 February 2005, 12:22:52

произведение искувств

Ольга Куликова 26 February 2005, 12:28:49

Второй глаз в тени - это портит впечатление, но самое выбивающееся по всему - это ногти. В таком антураже вся магия картинки рассыпается во прах...

Аноним 26 February 2005, 21:30:47

Глаза притягивают....
И по восприятию это уже вроде и не ню...

Dmitriy Pochitalin 27 February 2005, 00:02:59

свеча горела и книга читалась :)

Анатолий Р. 27 February 2005, 05:48:42

Технично, конечно, но свеча сама по себе, свет сам по себе. Я имею в виду, что эффекта освещения от свечи нет, да тени совсем в другую сторону.

Звонков Михаил (M I K H A E L) 27 February 2005, 06:21:58

класс!

Нестёркин Олег 27 February 2005, 17:16:14

Хорошие сказки она читает, на хорошую ночь.

Elena Platonova (Elle Nova) 27 February 2005, 18:51:00

просто картина
класс
какой вы молодец а

cvetkoff 27 February 2005, 19:51:15

классно снято.

Аноним 28 February 2005, 11:31:34

кольца, помаду и браслет убрать

Алексей Лебединский 9 March 2005, 02:05:45

оч красивое лицо. пц какое

smerch11 5 June 2005, 12:49:41

Нет слов. Красота.

Аноним 20 June 2005, 19:37:03

под ногтями грязь...

Foxychild 17 August 2005, 22:34:46

Внешность с глянцевого журнала в несвойственной ему обстановке, очень изобретательно и свежо, спасибо вам...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям