Рубрика «Ню (18+)»

Еще
United colors глюки
2683человека
Загружена 26.02.2005 16:53 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Olympus Camedia C-5060 Wide Zoom Теги: глюки
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Sibri 26 February 2005, 16:59:28

А ничё так! Респект! :-)

IONIK (и.о. ShapeandLight) 26 February 2005, 17:03:12

развлоды (волнообразные) на фоне напрягают В общем-нравится, может цвет поярче?

Аноним 26 February 2005, 17:03:59

Очень хорошая, профессиональная работа. С настроением!!!

rAdis 26 February 2005, 17:04:51

хорошее исполнение, мне понравилось

n e v e я o f f o_O 26 February 2005, 18:45:31

великолепно!
.
настроение вверх!!!! спасибо...

Dzmitryj Barouski 26 February 2005, 19:20:37

Одобряю!

Дмитрий Акимов (geen) 27 February 2005, 02:49:42

-

Аноним 27 February 2005, 11:30:49

Ветер подчеркивает полет.
Девушка хороша.
Удачный эксперимент!

michr 27 February 2005, 12:02:43

Beneton budut duraki esli ne kupjat etu fotku.
Tol\\\'ko nagotu navernoe prikrojte dlja nih nemnogo. imho. :-)

tihe 27 February 2005, 12:21:29

со всех четырёх сторон отлично смотрится... пришлось монитор повращать, а работе в оригинальности не откажешь..))

Аноним 27 February 2005, 18:44:50

XA XA --- WINDOWS XP

Alex Black 28 February 2005, 17:03:41

Думал работа мастера !!!
на статус нажму обязательно !
Идея понравилась !

bac 28 February 2005, 18:48:48

(1) Sibri: Радует, что ниче так, еще больше, что респект :) (3) Дядя Жора: Спасибо, приятно :)
(4) radis: Приятно, что понравилось, радует, что зашли :)

bac 28 February 2005, 18:54:25

(5) n e v e я o f f o_O: Всегда пожалуйста, заходите еще :) (6) D.J.B.: Взаимно :)
(7) geen: ?? не совсем понял, что это означает, может пояснит, кто, хорошо это или плохо, хотя бы? :)
(8) Без имени: Спасибо. Девушке передам :)

bac 28 February 2005, 18:56:58

(9) michr: :)
(10) tihe: Плохо, когда один монитор, было бы четыре, вращать бы не пришлось :)
(12) Alex_Black: Отдельное спасибо! Хоть мне до мастера еще расти и расти :)

Earlot 28 February 2005, 20:13:50

Очень здорово!

bac 1 March 2005, 15:52:08

(17) Andrey Altukhov: а кто говорил про мошенничество? :)

Аноним 1 March 2005, 17:20:49

Класная девчёнка,её
бы в другом ракурсе.

Аноним 10 March 2005, 21:10:26

Непринужденно очень)

butter,FLY! 16 March 2005, 01:33:51

очень!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям