(1) Sibri: Радует, что ниче так, еще больше, что респект :) (3) Дядя Жора: Спасибо, приятно :)
(4) radis: Приятно, что понравилось, радует, что зашли :)
(5) n e v e я o f f o_O: Всегда пожалуйста, заходите еще :) (6) D.J.B.: Взаимно :)
(7) geen: ?? не совсем понял, что это означает, может пояснит, кто, хорошо это или плохо, хотя бы? :)
(8) Без имени: Спасибо. Девушке передам :)
(9) michr: :)
(10) tihe: Плохо, когда один монитор, было бы четыре, вращать бы не пришлось :)
(12) Alex_Black: Отдельное спасибо! Хоть мне до мастера еще расти и расти :)
Комментарии пользователей
А ничё так! Респект! :-)
развлоды (волнообразные) на фоне напрягают В общем-нравится, может цвет поярче?
Очень хорошая, профессиональная работа. С настроением!!!
хорошее исполнение, мне понравилось
великолепно!
.
настроение вверх!!!! спасибо...
Одобряю!
-
Ветер подчеркивает полет.
Девушка хороша.
Удачный эксперимент!
Beneton budut duraki esli ne kupjat etu fotku.
Tol\\\'ko nagotu navernoe prikrojte dlja nih nemnogo. imho. :-)
со всех четырёх сторон отлично смотрится... пришлось монитор повращать, а работе в оригинальности не откажешь..))
XA XA --- WINDOWS XP
Думал работа мастера !!!
на статус нажму обязательно !
Идея понравилась !
(1) Sibri: Радует, что ниче так, еще больше, что респект :) (3) Дядя Жора: Спасибо, приятно :)
(4) radis: Приятно, что понравилось, радует, что зашли :)
(5) n e v e я o f f o_O: Всегда пожалуйста, заходите еще :) (6) D.J.B.: Взаимно :)
(7) geen: ?? не совсем понял, что это означает, может пояснит, кто, хорошо это или плохо, хотя бы? :)
(8) Без имени: Спасибо. Девушке передам :)
(9) michr: :)
(10) tihe: Плохо, когда один монитор, было бы четыре, вращать бы не пришлось :)
(12) Alex_Black: Отдельное спасибо! Хоть мне до мастера еще расти и расти :)
Очень здорово!
(17) Andrey Altukhov: а кто говорил про мошенничество? :)
Класная девчёнка,её
бы в другом ракурсе.
Непринужденно очень)
очень!