\\\"So many caged - caged and disgraced
Too many inside - need to be out
For doing nothing but pleasing themselves
Freedom is strength
They want to take it too
I need a place where I can do
What I want to
Sent away - for being myself
Sent away - for being me
I just wanted to live - my own life
I just wanted to live
free\\\" (Six Feet Under 97)
А на черной скамье, на скамье подсудимых
Сидит дочка красотка и...
Гламурная работа. В духе времени. Тема свободы/воли раскрыта на *отлично*! Модель и фотограф маладцы!
С фото дня!!! в чб тоже интересно очень.... даже наверно немножечко лучше.... может быть немного рубашку порвал... хммм... точно бы порвал... хорошо ... молодец!
Эта фотография не относится к стилю nude.
Такие чулки (или колготки) я с детства про себя именую \\\"б........\\\" :-). Но это личное восприятие.
На мой взгляд, работа фальшивая и, по сути, пустая.
Алена, вас лично никак не хочу задеть, высказываю мнение о фотографии.
Вообще все фото состоит из набора штампов, если соотнести его с названием. Наручники, сетчатые чулки, характерное манерное положение рук, рубашка - и все это в цвете, \\\"висящее\\\" посреди черного фона, с видимой попыткой максимально грациозно поставить ноги (одна из которых почти упирается в край подчеркнуто аккуратной рамки, кстати), - производит отталкивающее обезличенное впечатление, характерное для штампов и кича.
Алена, техника безукоризненна. Очень эмоциональная работа!
Цвета сюжет - мне понравился очень, что бы не говорили портретисты (я - профан, могу что угодно говорить).
Очень понравилась работа!
... если \\\"в поисках свободы\\\", тогда по углам не хватает горы немытой посуды и грязного белья! :))))) Шутка. Вообще напрашивается название фотки: \\\"Ой! Шож я наделала!!!(мысли по утру)\\\" Ножки красивые, но чего-то в супе не хватает... Согласен с Е.Бруком.
лицо так уж совсем закрывать - тоже как-то некрасиво, хоть бы один глазик надо было бы оставить(но это моё скромное мнение).
(1) ИНСПЕКТОР: Спасибо!:)
(2) Саломакин Олег: но искать надо!! Спасибо:)))))
(3) photo2002: :))
(4) DiLLeR: Спасибо:)))))
(5) BoraBora V4: :))
(6) Mucha: Спасибо:)))))
(7) Spooner: тоже вариант:)))
(8) - ФЕНИКС -2005: :)))) не, мастера мне еще рановато:)) Спасибо:)))))
(9) Валентин А. Панов: смотря что...
(10) - ФЕНИКС -2005: :)))
(12) Никос:Спасибо:)))))
(13) Vegas: Спасибо:)))))
(14) radis: Спасибо:)))))
(15) Phazeman: :)))
(16) ФиЛиH: Спасибо большое!! красивые слова!!
(17) Дмитрий ПОЧИТАЛИН (DRIZER): Спасибо:)))))
(18) М.Ю.: Спасибо:)))))
(19) Алексей У: Спасибо:)))))
(20) dm.andreev: Спасибо:)))))
(21) Spooner: Спасибочки:))
(22) sir_reazon: (24) sir_reazon: (27) sir_reazon: А Вам отдельное спасибо!! Критика нужна и важна!!! Я была бы Вам очень благодарна, если бы Вы написали недостатки работы, где нужно исправить, на чем сделсть акцент и т.д...
Знаете, если меня работа совсем не цепляет, не нравится, я пишу комментарий и очень быстро о ней забываю. А если Вы возращались к этой фотографии 3 раза, значить не такая она потерянная как вам показалась на первый взгляд.:))) Еще раз спасибо и буду рада видеть еще:)))
(23) Сергей Слободян: вот так вот получилось...
(25) apaouk: Жаль, что Вы не смогли понять, то что я хотела передать с этой фотографией
(26) Victor G: свобода более высокая имеется ввиду... а все остально так..
(28) iQPirat: Спасибо:)))))
(29) Белочка (Белоус Анна): Спасибо:)))))
(30) КОСМОНАВТ: рубашку жалко было:))))) Спасибо:))))
(31) softranger: Это Вы так поняли что свобода -это наручники. свободу я тут пыталась передать более глобальную, а все остальное -это так дополнение, аксессуары.... И большое спасибо за комплемент, но мне до Елены Васильевой еще очень далеко!!!
(32) geen: Спасибо:)
(33) Евгений Брук: (34) :Самое интересное, но эта фотография без названия-* * *:)))) А \\\"В поисках свободы...\\\" - это название серии. Мне жаль, что эта фотография Вам не понравилась. И большое спасибо за развернутый комментарий. Заходите еще:)) буду рада видеть:))
(35) CHAXKAL:Спасибо:)))))
(36) TIL: Спасибо большое:))))
(37) Юрий Храмов:Спасибо:)))))
(38) _Малыш_: это уже будет совсем другая история:)))) А хорошая идея:)))) А вот лицо будет закрыто всегда. Спасибо за внимание. Заходите еще:)))
(39) *Vyacheslav*: Спасибо:)))))))
(40) Giorgi Peskoff: :))))) Спасибо
(41) popovich: :))Спасибо:))
(42) Александр Лазарев: Спасибо:)))))
(43) Maestro75: Спасибо:))))) Не пропадаю. Я всегда тута:))
(44) CRown: :)))
(45) Михаил Чупринин: Спасибо:))
(46) Jolly24: Спасибо:)))))
(47) chau-chau: не знаю, не знаю...... ментов тут не было:)))
(48) Cvetkoff: Спасибо:)))))
(49) МуРена: Спасибо за стихи!!!!!
(50) Бычков Алексей (Lexa4U): Спасибо:)))))
А л е н а П р и с я ж н а я: Очень приятно было увидеть такой достойный ответ, Алена! :-)
Я честно сказал о своем впечатлении от фотографии.
Самое критичное в нем - эта работа никакого отношения к nude не имеет :-).
(52) Евгений Брук: я рада что Вы еще раз зашли:))))Я ценю мнение каждого и Ваше в том числе.
Я хочу всю эту серию разместить в ню:)))
(53) Вадим Борейко: может, но я именно так это видела:))
Спасибо:)
(54) Dim Light: :)) Спасибо:))
(55) Котенок по имени Gaw: :)))))
(56) Дмитрий Рогалев: Открою секрет, у от этих наручников нет ключа:))) Скрепочкой открывали:))))
(57) Doroshenko Evgeniy: Ни одна модель во время съемок не пострадала:))) После съемок модель была свободна:)))
(58) JAndrei: А у меня только одна лампа.....:(( Спасибо:)
(59) Stepnoi Volchonok / Чанов Андрей: :)) Надеюсь Вас не разочарую....Заходите, буду рада видеть:)))
(60) sandrushka: Спасибочки:))
(61) Мнемоня: Спасибо:)))))
(62) softranger: Очень приятно видеть Вас снова:))) Дико интересно, что Вас побудило еще раз сюда зайти:))))
Может у меня и не получилось что то в этой серии, да и вообще в том, что я делаю. Я же только учусь. И мне очень важны любые комментарии. Я же не хочу стоять на месте...
Ч/б... может быть, может быть......я возьму эти замечания на заметку....
И еще, я бы не хотела обсуждать внешние данные ЕВ и мои, т.к. это совсем не относиться к тому, что я делаю.
(65) softranger:Спасибо:) Заходите еще:)) будет продолжение этой серии. Вот только сейчас лимит исчерпан. Буду ждать критики.
(66) Bjorn Bjork: да....
(67) Ta--sha: с девушкой точно все порядке:))) ее никто не обижал:)) СпасибО:)
(68) Fortuner (Виталий Алексеев): :)))
(69) LANTAN: кричит....:))
Да есть она эта свобода, и внутренняя, которая имхо действительно начинается с собственной головы, как здесь и писали, есть и внешняя (хотя бы публикация данной фотографии). Понятно, что они далеко не безграничные...
А фотография имхо интересная...
Комментарии пользователей
!!!
Супер ... Мне понравилось ...
кайффф
klasno, setka w temu!!!
а мне в чб нравится!
В ч/б не переводи. Я бы нажала тебе мастера!:)
Кстати, классная у тебя фоновая тряпочка
(2) Саломакин Олег: Так точно!
Отличный снимок!
очень качественная, странная и этим притягательная карточка - ХОТ
кайф
\\\"So many caged - caged and disgraced
Too many inside - need to be out
For doing nothing but pleasing themselves
Freedom is strength
They want to take it too
I need a place where I can do
What I want to
Sent away - for being myself
Sent away - for being me
I just wanted to live - my own life
I just wanted to live
free\\\" (Six Feet Under 97)
И ЭТО ЕЩЕ НЕ В ФОТО ДНЯ?!?!? БЕЗОБРАЗИЕ!!
Алёна, понравилась работка, молодец!
И задумано красиво! И выполнено прекрасно! :)
Отлично!)
А на черной скамье, на скамье подсудимых
Сидит дочка красотка и...
Гламурная работа. В духе времени. Тема свободы/воли раскрыта на *отлично*! Модель и фотограф маладцы!
с фото дня! простите - ночи :)))
nu bred, foto dnya/nochi... samaya pustaya rabota za poslednii dni na foto dnya.. uzhas.
(23) Сергей Слободян: hot\\\' odin chelovek nashelsya nedoumevayuschiy... spasibo. legche stalo
чушь, в чем смысл?
а в чем проблема? чулки тяготят? с наручниками разобрались вроде.
(25) apaouk: spasibo
даже нечгео добавить - супер фотография.
Здорово!
С фото дня!!! в чб тоже интересно очень.... даже наверно немножечко лучше.... может быть немного рубашку порвал... хммм... точно бы порвал... хорошо ... молодец!
хорошо получилось , хотя (31)- в какой-то степени прав...
Эта фотография не относится к стилю nude.
Такие чулки (или колготки) я с детства про себя именую \\\"б........\\\" :-). Но это личное восприятие.
На мой взгляд, работа фальшивая и, по сути, пустая.
Алена, вас лично никак не хочу задеть, высказываю мнение о фотографии.
Вообще все фото состоит из набора штампов, если соотнести его с названием. Наручники, сетчатые чулки, характерное манерное положение рук, рубашка - и все это в цвете, \\\"висящее\\\" посреди черного фона, с видимой попыткой максимально грациозно поставить ноги (одна из которых почти упирается в край подчеркнуто аккуратной рамки, кстати), - производит отталкивающее обезличенное впечатление, характерное для штампов и кича.
Klass!!!
Алена, техника безукоризненна. Очень эмоциональная работа!
Цвета сюжет - мне понравился очень, что бы не говорили портретисты (я - профан, могу что угодно говорить).
Очень понравилась работа!
Отличный снимок.
... если \\\"в поисках свободы\\\", тогда по углам не хватает горы немытой посуды и грязного белья! :))))) Шутка. Вообще напрашивается название фотки: \\\"Ой! Шож я наделала!!!(мысли по утру)\\\" Ножки красивые, но чего-то в супе не хватает... Согласен с Е.Бруком.
лицо так уж совсем закрывать - тоже как-то некрасиво, хоть бы один глазик надо было бы оставить(но это моё скромное мнение).
Алёна, присоединяюсь к положительным комментариям наших коллег.
Супер!
Aha the little games we play :)
С такими ногами любая сетка в тему. Где реквизит брали? В участке?:)) На мой вкус чересчур нарочитая фотка. Качество отличное.
Ай молодца! Получилось очень весьма. Достойная фота. Удачи!
Алена, здорово! Впечатлен. Не пропадай. пиши
!!!
Качество работы классное.
Вот значит как менты девушек задерживают )))
суперская работа!
*Требуешь душевных много сил
Ты, предназначение моё, -
Соблазнить, но так, чтоб ты решил:
- Наконец-то соблазнил её!..*
очень эмоционально!
(1) ИНСПЕКТОР: Спасибо!:)
(2) Саломакин Олег: но искать надо!! Спасибо:)))))
(3) photo2002: :))
(4) DiLLeR: Спасибо:)))))
(5) BoraBora V4: :))
(6) Mucha: Спасибо:)))))
(7) Spooner: тоже вариант:)))
(8) - ФЕНИКС -2005: :)))) не, мастера мне еще рановато:)) Спасибо:)))))
(9) Валентин А. Панов: смотря что...
(10) - ФЕНИКС -2005: :)))
(12) Никос:Спасибо:)))))
(13) Vegas: Спасибо:)))))
(14) radis: Спасибо:)))))
(15) Phazeman: :)))
(16) ФиЛиH: Спасибо большое!! красивые слова!!
(17) Дмитрий ПОЧИТАЛИН (DRIZER): Спасибо:)))))
(18) М.Ю.: Спасибо:)))))
(19) Алексей У: Спасибо:)))))
(20) dm.andreev: Спасибо:)))))
(21) Spooner: Спасибочки:))
(22) sir_reazon: (24) sir_reazon: (27) sir_reazon: А Вам отдельное спасибо!! Критика нужна и важна!!! Я была бы Вам очень благодарна, если бы Вы написали недостатки работы, где нужно исправить, на чем сделсть акцент и т.д...
Знаете, если меня работа совсем не цепляет, не нравится, я пишу комментарий и очень быстро о ней забываю. А если Вы возращались к этой фотографии 3 раза, значить не такая она потерянная как вам показалась на первый взгляд.:))) Еще раз спасибо и буду рада видеть еще:)))
(23) Сергей Слободян: вот так вот получилось...
(25) apaouk: Жаль, что Вы не смогли понять, то что я хотела передать с этой фотографией
(26) Victor G: свобода более высокая имеется ввиду... а все остально так..
(28) iQPirat: Спасибо:)))))
(29) Белочка (Белоус Анна): Спасибо:)))))
(30) КОСМОНАВТ: рубашку жалко было:))))) Спасибо:))))
(31) softranger: Это Вы так поняли что свобода -это наручники. свободу я тут пыталась передать более глобальную, а все остальное -это так дополнение, аксессуары.... И большое спасибо за комплемент, но мне до Елены Васильевой еще очень далеко!!!
(32) geen: Спасибо:)
(33) Евгений Брук: (34) :Самое интересное, но эта фотография без названия-* * *:)))) А \\\"В поисках свободы...\\\" - это название серии. Мне жаль, что эта фотография Вам не понравилась. И большое спасибо за развернутый комментарий. Заходите еще:)) буду рада видеть:))
(35) CHAXKAL:Спасибо:)))))
(36) TIL: Спасибо большое:))))
(37) Юрий Храмов:Спасибо:)))))
(38) _Малыш_: это уже будет совсем другая история:)))) А хорошая идея:)))) А вот лицо будет закрыто всегда. Спасибо за внимание. Заходите еще:)))
(39) *Vyacheslav*: Спасибо:)))))))
(40) Giorgi Peskoff: :))))) Спасибо
(41) popovich: :))Спасибо:))
(42) Александр Лазарев: Спасибо:)))))
(43) Maestro75: Спасибо:))))) Не пропадаю. Я всегда тута:))
(44) CRown: :)))
(45) Михаил Чупринин: Спасибо:))
(46) Jolly24: Спасибо:)))))
(47) chau-chau: не знаю, не знаю...... ментов тут не было:)))
(48) Cvetkoff: Спасибо:)))))
(49) МуРена: Спасибо за стихи!!!!!
(50) Бычков Алексей (Lexa4U): Спасибо:)))))
А л е н а П р и с я ж н а я: Очень приятно было увидеть такой достойный ответ, Алена! :-)
Я честно сказал о своем впечатлении от фотографии.
Самое критичное в нем - эта работа никакого отношения к nude не имеет :-).
А может, наручники - слишком нарочито и избыточно? Ведь сетка, то есть сеть - уже символ несвободы...
Гламур, конечно, но нравится по-любому.
(7) Spooner: да
будет ключ, будет и свобода. а не будет ключа, будет мчс, и только потом свобода. а если копать глубже, то свободы вряд - ли будет.
свобода - есть ненарушение свободы других...
Вот такое хотим попробовать только с двумя лампами.
Замечательно. С настроением работа.
(52) Евгений Брук: я рада что Вы еще раз зашли:))))Я ценю мнение каждого и Ваше в том числе.
Я хочу всю эту серию разместить в ню:)))
(53) Вадим Борейко: может, но я именно так это видела:))
Спасибо:)
(54) Dim Light: :)) Спасибо:))
(55) Котенок по имени Gaw: :)))))
(56) Дмитрий Рогалев: Открою секрет, у от этих наручников нет ключа:))) Скрепочкой открывали:))))
(57) Doroshenko Evgeniy: Ни одна модель во время съемок не пострадала:))) После съемок модель была свободна:)))
(58) JAndrei: А у меня только одна лампа.....:(( Спасибо:)
(59) Stepnoi Volchonok / Чанов Андрей: :)) Надеюсь Вас не разочарую....Заходите, буду рада видеть:)))
(60) sandrushka: Спасибочки:))
(61) Мнемоня: Спасибо:)))))
(62) softranger: Очень приятно видеть Вас снова:))) Дико интересно, что Вас побудило еще раз сюда зайти:))))
Может у меня и не получилось что то в этой серии, да и вообще в том, что я делаю. Я же только учусь. И мне очень важны любые комментарии. Я же не хочу стоять на месте...
Ч/б... может быть, может быть......я возьму эти замечания на заметку....
И еще, я бы не хотела обсуждать внешние данные ЕВ и мои, т.к. это совсем не относиться к тому, что я делаю.
Девушку жалко :(
:)
Очень классно.
Колготки с клеточку как символ несвободы...
(65) softranger:Спасибо:) Заходите еще:)) будет продолжение этой серии. Вот только сейчас лимит исчерпан. Буду ждать критики.
(66) Bjorn Bjork: да....
(67) Ta--sha: с девушкой точно все порядке:))) ее никто не обижал:)) СпасибО:)
(68) Fortuner (Виталий Алексеев): :)))
(69) LANTAN: кричит....:))
Класс! Товарищи, надо бы статус девушке поднять, это уже не шутки! А ну-ка, нажали все кнопочки быстро!
Да есть она эта свобода, и внутренняя, которая имхо действительно начинается с собственной головы, как здесь и писали, есть и внешняя (хотя бы публикация данной фотографии). Понятно, что они далеко не безграничные...
А фотография имхо интересная...
почему-то про интердевочку вспомнил из далеких 80-х ;))
!!!
За что ж ты ее так... образ женщины - рабы любви что ли создать хотела? :)
Долго смотрела
Понравилось!!!
эмоция - сила. повеяло то фотки. однозначно уданый кадр.
Еще раз, можно?:)
Нравица!!!