Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***(из серии \"В поисках свободы....\") девушка ню поиск свободы
4878человек
Загружена 26.02.2005 19:50 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Fujifilm FinePix S7000 Теги: девушка ню поиск свободы
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

photo2002 26 February 2005, 20:10:40

!!!

DiLLeR 26 February 2005, 20:24:36

Супер ... Мне понравилось ...

v_tikhomirov 26 February 2005, 20:28:14

кайффф

Mucha 26 February 2005, 20:41:55

klasno, setka w temu!!!

Spooner 26 February 2005, 20:47:09

а мне в чб нравится!

В ч/б не переводи. Я бы нажала тебе мастера!:)

Кстати, классная у тебя фоновая тряпочка

ТОТ САМЫЙ1 26 February 2005, 21:20:50

(2) Саломакин Олег: Так точно!

Vegas 26 February 2005, 21:31:29

Отличный снимок!

rAdis 26 February 2005, 21:36:51

очень качественная, странная и этим притягательная карточка - ХОТ

Михаил Спивак (phazeman) 26 February 2005, 22:34:55

кайф

kgribov 26 February 2005, 22:36:22

\\\"So many caged - caged and disgraced
Too many inside - need to be out
For doing nothing but pleasing themselves
Freedom is strength
They want to take it too
I need a place where I can do
What I want to
Sent away - for being myself
Sent away - for being me
I just wanted to live - my own life
I just wanted to live
free\\\" (Six Feet Under 97)

И ЭТО ЕЩЕ НЕ В ФОТО ДНЯ?!?!? БЕЗОБРАЗИЕ!!

Dmitriy Pochitalin 26 February 2005, 23:10:11

Алёна, понравилась работка, молодец!

М.Ю. 27 February 2005, 00:04:34

И задумано красиво! И выполнено прекрасно! :)

Алексей У 27 February 2005, 00:33:34

Отлично!)

dm.andreev 27 February 2005, 00:51:36

А на черной скамье, на скамье подсудимых
Сидит дочка красотка и...
Гламурная работа. В духе времени. Тема свободы/воли раскрыта на *отлично*! Модель и фотограф маладцы!

Spooner 27 February 2005, 01:08:28

с фото дня! простите - ночи :)))

sir_reazon 27 February 2005, 01:11:39

nu bred, foto dnya/nochi... samaya pustaya rabota za poslednii dni na foto dnya.. uzhas.

sir_reazon 27 February 2005, 01:15:05

(23) Сергей Слободян: hot\\\' odin chelovek nashelsya nedoumevayuschiy... spasibo. legche stalo

foto.apaouk.ru 27 February 2005, 01:17:35

чушь, в чем смысл?

Victor G 27 February 2005, 01:18:17

а в чем проблема? чулки тяготят? с наручниками разобрались вроде.

sir_reazon 27 February 2005, 01:18:36

(25) apaouk: spasibo

Dmitry Tsybin 27 February 2005, 01:25:45

даже нечгео добавить - супер фотография.

Белоус Анна 27 February 2005, 01:37:42

Здорово!

КОСМОНАВТ 27 February 2005, 01:48:56

С фото дня!!! в чб тоже интересно очень.... даже наверно немножечко лучше.... может быть немного рубашку порвал... хммм... точно бы порвал... хорошо ... молодец!

Дмитрий Акимов (geen) 27 February 2005, 03:01:59

хорошо получилось , хотя (31)- в какой-то степени прав...

Евгений Брук 27 February 2005, 03:05:17

Эта фотография не относится к стилю nude.
Такие чулки (или колготки) я с детства про себя именую \\\"б........\\\" :-). Но это личное восприятие.
На мой взгляд, работа фальшивая и, по сути, пустая.
Алена, вас лично никак не хочу задеть, высказываю мнение о фотографии.

Евгений Брук 27 February 2005, 03:16:42

Вообще все фото состоит из набора штампов, если соотнести его с названием. Наручники, сетчатые чулки, характерное манерное положение рук, рубашка - и все это в цвете, \\\"висящее\\\" посреди черного фона, с видимой попыткой максимально грациозно поставить ноги (одна из которых почти упирается в край подчеркнуто аккуратной рамки, кстати), - производит отталкивающее обезличенное впечатление, характерное для штампов и кича.

CHAXKAL 27 February 2005, 07:04:27

Klass!!!

TIL 27 February 2005, 09:47:01

Алена, техника безукоризненна. Очень эмоциональная работа!
Цвета сюжет - мне понравился очень, что бы не говорили портретисты (я - профан, могу что угодно говорить).
Очень понравилась работа!

Юрий Храмов 27 February 2005, 10:18:11

Отличный снимок.

_Малыш_ 27 February 2005, 10:24:40

... если \\\"в поисках свободы\\\", тогда по углам не хватает горы немытой посуды и грязного белья! :))))) Шутка. Вообще напрашивается название фотки: \\\"Ой! Шож я наделала!!!(мысли по утру)\\\" Ножки красивые, но чего-то в супе не хватает... Согласен с Е.Бруком.
лицо так уж совсем закрывать - тоже как-то некрасиво, хоть бы один глазик надо было бы оставить(но это моё скромное мнение).

*Vyacheslav* 27 February 2005, 11:09:55

Алёна, присоединяюсь к положительным комментариям наших коллег.
Супер!

Gary Kapluggin 27 February 2005, 12:47:58

Aha the little games we play :)

popovich 27 February 2005, 13:48:22

С такими ногами любая сетка в тему. Где реквизит брали? В участке?:)) На мой вкус чересчур нарочитая фотка. Качество отличное.

Александр Лазарев 27 February 2005, 13:51:21

Ай молодца! Получилось очень весьма. Достойная фота. Удачи!

Maestro75 27 February 2005, 14:14:19

Алена, здорово! Впечатлен. Не пропадай. пиши

CRown 27 February 2005, 14:31:03

!!!

Михаил Чупринин 27 February 2005, 15:56:12

Качество работы классное.

chau-chau 27 February 2005, 19:13:55

Вот значит как менты девушек задерживают )))

cvetkoff 27 February 2005, 19:27:22

суперская работа!

МуРена (Мустафин Ренат) 27 February 2005, 22:19:57

*Требуешь душевных много сил
Ты, предназначение моё, -
Соблазнить, но так, чтоб ты решил:
- Наконец-то соблазнил её!..*

Quattro 27 February 2005, 22:54:54

очень эмоционально!

А л е н а П р и с я ж н а я 28 February 2005, 02:01:21

(1) ИНСПЕКТОР: Спасибо!:)
(2) Саломакин Олег: но искать надо!! Спасибо:)))))
(3) photo2002: :))
(4) DiLLeR: Спасибо:)))))
(5) BoraBora V4: :))
(6) Mucha: Спасибо:)))))
(7) Spooner: тоже вариант:)))
(8) - ФЕНИКС -2005: :)))) не, мастера мне еще рановато:)) Спасибо:)))))
(9) Валентин А. Панов: смотря что...
(10) - ФЕНИКС -2005: :)))
(12) Никос:Спасибо:)))))
(13) Vegas: Спасибо:)))))
(14) radis: Спасибо:)))))
(15) Phazeman: :)))
(16) ФиЛиH: Спасибо большое!! красивые слова!!
(17) Дмитрий ПОЧИТАЛИН (DRIZER): Спасибо:)))))
(18) М.Ю.: Спасибо:)))))
(19) Алексей У: Спасибо:)))))
(20) dm.andreev: Спасибо:)))))
(21) Spooner: Спасибочки:))
(22) sir_reazon: (24) sir_reazon: (27) sir_reazon: А Вам отдельное спасибо!! Критика нужна и важна!!! Я была бы Вам очень благодарна, если бы Вы написали недостатки работы, где нужно исправить, на чем сделсть акцент и т.д...
Знаете, если меня работа совсем не цепляет, не нравится, я пишу комментарий и очень быстро о ней забываю. А если Вы возращались к этой фотографии 3 раза, значить не такая она потерянная как вам показалась на первый взгляд.:))) Еще раз спасибо и буду рада видеть еще:)))
(23) Сергей Слободян: вот так вот получилось...
(25) apaouk: Жаль, что Вы не смогли понять, то что я хотела передать с этой фотографией
(26) Victor G: свобода более высокая имеется ввиду... а все остально так..
(28) iQPirat: Спасибо:)))))
(29) Белочка (Белоус Анна): Спасибо:)))))
(30) КОСМОНАВТ: рубашку жалко было:))))) Спасибо:))))
(31) softranger: Это Вы так поняли что свобода -это наручники. свободу я тут пыталась передать более глобальную, а все остальное -это так дополнение, аксессуары.... И большое спасибо за комплемент, но мне до Елены Васильевой еще очень далеко!!!
(32) geen: Спасибо:)
(33) Евгений Брук: (34) :Самое интересное, но эта фотография без названия-* * *:)))) А \\\"В поисках свободы...\\\" - это название серии. Мне жаль, что эта фотография Вам не понравилась. И большое спасибо за развернутый комментарий. Заходите еще:)) буду рада видеть:))
(35) CHAXKAL:Спасибо:)))))
(36) TIL: Спасибо большое:))))
(37) Юрий Храмов:Спасибо:)))))
(38) _Малыш_: это уже будет совсем другая история:)))) А хорошая идея:)))) А вот лицо будет закрыто всегда. Спасибо за внимание. Заходите еще:)))
(39) *Vyacheslav*: Спасибо:)))))))
(40) Giorgi Peskoff: :))))) Спасибо
(41) popovich: :))Спасибо:))
(42) Александр Лазарев: Спасибо:)))))
(43) Maestro75: Спасибо:))))) Не пропадаю. Я всегда тута:))
(44) CRown: :)))
(45) Михаил Чупринин: Спасибо:))
(46) Jolly24: Спасибо:)))))
(47) chau-chau: не знаю, не знаю...... ментов тут не было:)))
(48) Cvetkoff: Спасибо:)))))
(49) МуРена: Спасибо за стихи!!!!!
(50) Бычков Алексей (Lexa4U): Спасибо:)))))

Евгений Брук 28 February 2005, 04:10:46

А л е н а П р и с я ж н а я: Очень приятно было увидеть такой достойный ответ, Алена! :-)
Я честно сказал о своем впечатлении от фотографии.
Самое критичное в нем - эта работа никакого отношения к nude не имеет :-).

Вадим Борейко 28 February 2005, 08:56:15

А может, наручники - слишком нарочито и избыточно? Ведь сетка, то есть сеть - уже символ несвободы...

Dim Light 28 February 2005, 09:50:15

Гламур, конечно, но нравится по-любому.

Котенок по имени Gaw 28 February 2005, 10:06:18

(7) Spooner: да

Дмитрий Рогалёв 28 February 2005, 11:32:38

будет ключ, будет и свобода. а не будет ключа, будет мчс, и только потом свобода. а если копать глубже, то свободы вряд - ли будет.

t9 28 February 2005, 14:55:10

свобода - есть ненарушение свободы других...

JAndrei 28 February 2005, 15:31:14

Вот такое хотим попробовать только с двумя лампами.

sandrushka 28 February 2005, 17:56:54

Замечательно. С настроением работа.

(52) Евгений Брук: я рада что Вы еще раз зашли:))))Я ценю мнение каждого и Ваше в том числе.
Я хочу всю эту серию разместить в ню:)))
(53) Вадим Борейко: может, но я именно так это видела:))
Спасибо:)
(54) Dim Light: :)) Спасибо:))
(55) Котенок по имени Gaw: :)))))
(56) Дмитрий Рогалев: Открою секрет, у от этих наручников нет ключа:))) Скрепочкой открывали:))))
(57) Doroshenko Evgeniy: Ни одна модель во время съемок не пострадала:))) После съемок модель была свободна:)))
(58) JAndrei: А у меня только одна лампа.....:(( Спасибо:)
(59) Stepnoi Volchonok / Чанов Андрей: :)) Надеюсь Вас не разочарую....Заходите, буду рада видеть:)))
(60) sandrushka: Спасибочки:))
(61) Мнемоня: Спасибо:)))))
(62) softranger: Очень приятно видеть Вас снова:))) Дико интересно, что Вас побудило еще раз сюда зайти:))))
Может у меня и не получилось что то в этой серии, да и вообще в том, что я делаю. Я же только учусь. И мне очень важны любые комментарии. Я же не хочу стоять на месте...
Ч/б... может быть, может быть......я возьму эти замечания на заметку....
И еще, я бы не хотела обсуждать внешние данные ЕВ и мои, т.к. это совсем не относиться к тому, что я делаю.

Ta--sha 1 March 2005, 13:17:50

Девушку жалко :(
:)
Очень классно.

Колготки с клеточку как символ несвободы...

(65) softranger:Спасибо:) Заходите еще:)) будет продолжение этой серии. Вот только сейчас лимит исчерпан. Буду ждать критики.
(66) Bjorn Bjork: да....
(67) Ta--sha: с девушкой точно все порядке:))) ее никто не обижал:)) СпасибО:)
(68) Fortuner (Виталий Алексеев): :)))
(69) LANTAN: кричит....:))

серж 2 March 2005, 18:45:14

Класс! Товарищи, надо бы статус девушке поднять, это уже не шутки! А ну-ка, нажали все кнопочки быстро!

Andrey_D 3 March 2005, 11:42:24

Да есть она эта свобода, и внутренняя, которая имхо действительно начинается с собственной головы, как здесь и писали, есть и внешняя (хотя бы публикация данной фотографии). Понятно, что они далеко не безграничные...
А фотография имхо интересная...

Алексей Тюканов 3 March 2005, 21:59:27

почему-то про интердевочку вспомнил из далеких 80-х ;))

SUBMAR 7 March 2005, 15:46:59

!!!

zhezhe 7 March 2005, 20:03:01

За что ж ты ее так... образ женщины - рабы любви что ли создать хотела? :)

Ксюша МОСКВА 8 March 2005, 20:35:06

Долго смотрела
Понравилось!!!

Artem Pereslavtsev 22 March 2005, 19:36:51

эмоция - сила. повеяло то фотки. однозначно уданый кадр.

ТОТ САМЫЙ1 3 April 2005, 01:49:55

Еще раз, можно?:)
Нравица!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям