Рубрика «Ню (18+)»

Еще
СПОЛЗЛО.... попросил взъерошить волосы, называется...
7152человека
Загружена 25.02.2005 16:59 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 300Объектив Canon EF 28-80mm f/3.5-5.6 II Теги: попросил взъерошить волосы, называется...
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Tatyana_Mako 25 February 2005, 17:08:24

А модели это фото нравится?

Aivaras 25 February 2005, 17:17:38

Хрошо сползло !!!

I.Dobrokhotov 25 February 2005, 17:19:11

задорно .. а почему модели не должно нравится ?

Васисуалий Гвоздадзе 25 February 2005, 17:25:40

(1) Tatyana_Mako: *А модели это фото нравится?*
Точно сказать не могу, ибо после первого просмотра её отвезли в реанимацию. Понравилось, думаю...

Гриша Селиванов 25 February 2005, 17:25:49

жизнерадостная девушка, хорошая карточка только вот это место немного напрягает: <показать кадр>-блекло

SUBMAR 25 February 2005, 17:35:51

В нужном направлении сползло.. :-)
Положительно весёлая энергетика!

Pablito 25 February 2005, 17:43:29

Хорошо сползло. Сочная фотография :-)

Tatyana_Mako 25 February 2005, 18:20:24

А я разве писала, что на мой взгляд фото должно не понравиться моделе?
На мой взгляд это не лучший ракурс.

A. Fedoroff 25 February 2005, 18:47:10

Везет же ... Задорная!

vita-vitas 25 February 2005, 21:06:58

sila...:)))

Morozov Roman 25 February 2005, 21:28:37

Мне эта девушка чем то напомнила Анастасию Стоцкую ;-)
Хорошая работа, нравиться.

Maestro 25 February 2005, 22:01:15

По примеру Мюнхгаузена :) Это она себя из платья за волосы вытащила?

rAdis 25 February 2005, 22:04:50

разколбасновесёлая, понравилась

Dmitriy Pochitalin 25 February 2005, 22:23:58

Это место можно было подретушировать и вообще рука не очень удачно поднята <показать кадр>

Seja 25 February 2005, 23:35:33

:)))))))))

Ignat2 26 February 2005, 00:52:29

А чё сролзло то? Вакуум снизу чтоли? тогда стянуло.

Дмитрий Акимов (geen) 26 February 2005, 03:04:54

весело ! живописно!!! нравится!

495911 26 February 2005, 03:24:22

ХОТ!
(1) Tatyana_Mako: Если другим нравится фото модели, то для нее это самое главное ;)

Казановский Андрей 26 February 2005, 10:15:01

Хорошая картинка!

Mad Hatter 26 February 2005, 14:07:40

Очень ХОТ! ХарАактерно!

kumba 26 February 2005, 21:08:19

Милашка!

Юлия Бездетко-Эдуардз 27 February 2005, 04:34:41

Очень потешная девчушка!

Alex Black 28 February 2005, 12:22:19

ну не зря сползло видимо :))
хорошая карточка вышла !!!

Gretsch 28 February 2005, 15:49:30

Модель-отлично, цвет и свет - хорошо, а композиционно перегружено-не знаешь на что смотреть- то ли на то с чего \\\"сползло\\\", то ли на лицо, то ли на руку, то ли на \\\"прическу\\\"... Ключевые слова поставьте в название-и вопросов не будет, а будет вам удача и щастье:-)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям