Был такой старый-престарый анекдот: Почему у тебя повязка на ноге? - Горло болит! А на ноге почему?! -Сползла....
Примерно таким же образом сползло платьице модели во время съёмок...
Модель-отлично, цвет и свет - хорошо, а композиционно перегружено-не знаешь на что смотреть- то ли на то с чего \\\"сползло\\\", то ли на лицо, то ли на руку, то ли на \\\"прическу\\\"... Ключевые слова поставьте в название-и вопросов не будет, а будет вам удача и щастье:-)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
А модели это фото нравится?
Хрошо сползло !!!
задорно .. а почему модели не должно нравится ?
(1) Tatyana_Mako: *А модели это фото нравится?*
Точно сказать не могу, ибо после первого просмотра её отвезли в реанимацию. Понравилось, думаю...
жизнерадостная девушка, хорошая карточка только вот это место немного напрягает: <показать кадр>-блекло
В нужном направлении сползло.. :-)
Положительно весёлая энергетика!
Хорошо сползло. Сочная фотография :-)
А я разве писала, что на мой взгляд фото должно не понравиться моделе?
На мой взгляд это не лучший ракурс.
Везет же ... Задорная!
sila...:)))
Мне эта девушка чем то напомнила Анастасию Стоцкую ;-)
Хорошая работа, нравиться.
По примеру Мюнхгаузена :) Это она себя из платья за волосы вытащила?
разколбасновесёлая, понравилась
Это место можно было подретушировать и вообще рука не очень удачно поднята <показать кадр>
:)))))))))
А чё сролзло то? Вакуум снизу чтоли? тогда стянуло.
весело ! живописно!!! нравится!
ХОТ!
(1) Tatyana_Mako: Если другим нравится фото модели, то для нее это самое главное ;)
Хорошая картинка!
Очень ХОТ! ХарАактерно!
Милашка!
Очень потешная девчушка!
ну не зря сползло видимо :))
хорошая карточка вышла !!!
Модель-отлично, цвет и свет - хорошо, а композиционно перегружено-не знаешь на что смотреть- то ли на то с чего \\\"сползло\\\", то ли на лицо, то ли на руку, то ли на \\\"прическу\\\"... Ключевые слова поставьте в название-и вопросов не будет, а будет вам удача и щастье:-)