Лето и всё так банально красиво.
Вариант:
http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=349396&author_id=47214&sort=date&page=1&next_photo_id=354799&prev_photo_id=348541
7079человек
Загружена 26.02.2005 18:41Рубрика «Ню (18+)»Объектив Canon EF 28-135mm f/3.5-5.6 IS USM
(1) да уж, а пятка действительно глаз режет, а я как-то сразу не приметила.
(15)здорово,конечно! нам всем было здорово..отдыхать не работать
(11) Она..зима...ой, не то слово! скоро можно будет выдохнуть, подставив лицо солнцу
(14) ну может...дядька:) JPG не лучший друг качества:))))))
Всем спасиб!
Комментарии пользователей
романтика :) белая пятка не очень, а вообще здорово :) красиво
Класс!!
Красиво!
Красиво!
мечта!
shikarnaya rabota!
(1) та же мысль посетила, когда открыла фотку
увидел и захотелось :)
роматичный снимок
Здорово ей наверно;)
(1) да уж, а пятка действительно глаз режет, а я как-то сразу не приметила.
(15)здорово,конечно! нам всем было здорово..отдыхать не работать
(11) Она..зима...ой, не то слово! скоро можно будет выдохнуть, подставив лицо солнцу
(14) ну может...дядька:) JPG не лучший друг качества:))))))
Всем спасиб!
Посмотрите другой вариант, другой ракурс:
http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=349396&author_id=47214&sort=date&page=1&next_photo_id=354799&prev_photo_id=348541
банально и темно
super
хорошая Асоль, вторая тоже понравилась, эта поприкольнее имхо
всё тела , тела ... а тут раз - и моря кусочек ! наверное, поэтому и понравилось :)