Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Асоль:)))
7079человек
Загружена 26.02.2005 18:41 Рубрика «Ню (18+)» Объектив Canon EF 28-135mm f/3.5-5.6 IS USM
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
2 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Alexandra Karasina 26 February 2005, 18:45:35

романтика :) белая пятка не очень, а вообще здорово :) красиво

Dzmitryj Barouski 26 February 2005, 18:53:02

Класс!!

Михаил Н 26 February 2005, 19:16:38

Красиво!

photo2002 26 February 2005, 20:17:21

Красиво!

v_tikhomirov 26 February 2005, 20:27:34

мечта!

neo69 26 February 2005, 20:47:13

shikarnaya rabota!

Ксения S. 26 February 2005, 21:23:55

(1) та же мысль посетила, когда открыла фотку

Dmitriy Pochitalin 26 February 2005, 23:21:42

увидел и захотелось :)

Nataly Ginger 26 February 2005, 23:38:05

роматичный снимок

Mirex 27 February 2005, 14:22:26

Здорово ей наверно;)

Анжела Бланк 27 February 2005, 14:46:55

(1) да уж, а пятка действительно глаз режет, а я как-то сразу не приметила.
(15)здорово,конечно! нам всем было здорово..отдыхать не работать
(11) Она..зима...ой, не то слово! скоро можно будет выдохнуть, подставив лицо солнцу
(14) ну может...дядька:) JPG не лучший друг качества:))))))
Всем спасиб!

Посмотрите другой вариант, другой ракурс:

http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=349396&author_id=47214&sort=date&page=1&next_photo_id=354799&prev_photo_id=348541

mysterka 27 February 2005, 21:32:07

банально и темно

My 27 February 2005, 21:35:00

super

Alex Black 1 March 2005, 11:56:15

хорошая Асоль, вторая тоже понравилась, эта поприкольнее имхо

·Vit· 7 March 2005, 18:35:11

всё тела , тела ... а тут раз - и моря кусочек ! наверное, поэтому и понравилось :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям