Ну вы бы могли такое фото у себя в домашнем альбоме оставить. Но я то же желаю, что б вы поскорей выздоравливали. Если надо просто пообщаться, и это лечит, то давайте в форум :).
Очень хотелось сделать кадрирование без мужчины... но потом подумал, что я наверное преамбулы снимка и не знаю, да и у автора если день рождение, то лучший подарок - поздравление! :) А фото наверное больше воспоминание о лете, ну и обо всем с ним связанным в воде и на суше. Рассказ в виде комментария не получится... Слишком уж аппетитные девушки.. Особенно та что справа.. А мужик наверное фокусник, если так спокойно руками разводит. :)
Спасибо всем, кто понял. И за пожелания спасибо! Есть люди с ч.ю все-таки на ФС. Не все так плохо!
Не буду сносить пока- комменты нра. (1) vanichkebi: (5) Казановский Андрей: (7) Mayjor Alex: (8) Саломакин Олег: (9) hyppocrat: (3) ПАРИС: (11) mr.A: (12) Мультяшка: (13) Mio: (14) Lora84: (15) скрипач: (19) Егор: (20) Elysium: (21) Denk: (23) A.Tarasov: (24) KennyJazz: Я ВАС ОБОЖАЮ!!!!
Пусть повисит еще чуток
Весело! Ознакомился с Вашим творчеством-класс. Правда если бы не эта работа может и не заметил. Интересно было посмотреть кто такую ХРЕНЬ выставил :) И ещё вопрос: всё действительно настолько плохо или Бездетко(а)-это фамилия.
(33) Васисуалий Гвоздадзе: Да, не стоит, зато как висит!!!! ))))
(34) NARVA69: Абсолютно честная фамилия. Но детей мне иметь все же не стоит, думаю. Фамилия какая, сами видите, легко можно первую буковку поменять и уже непристойно получается, так еще одно- мужа зовут -Хью. Представьте теперь, родится, например, сын и звать его будут - Бездетко Иван Хьюевич)))))). Думаю счастливым его детство не будет))))))). Так что, Бездетко, в моем случае, -это судьба((((
(36) Юлия Бездетко-Эдуардз:
Браво!!! Достойно пера сатирика Щедрина!
А вот ещё у меня друг есть, живёт в бельгийском городе Huy... Вот бы тебе туда с супругом съездить! Потом бы рассказывали друзьям - как мы с Хью вернулись с Huy...
Очень похоже, что снимок сделан на реке Ока. Случайно не Велегож ???? Судя по моделям очков, снимок давний. Небо хорошо получилось. Скадрировано неплохо. Юля, левая рука у тебя должна лежать на правом бедре мужчины, или на животе чуть ниже пупка.
\\\"Фотоотчет о результате игры в преферанс на раздевание. Подруга победила\\\".
+Х+О
Обыкновенный снимок сисев, писев у кого их нет!
Что здесь такого? Такое держать надо дома!
И снимок ни туда не сюда, ни акцента на природу, ни акцента на людей, ни на их отростки.
хотябы сделала так - <показать кадр>
Ерунда испортилось настроение!
Комментарии пользователей
Waw!:) Klasno!!!
Ну не знаю... По моему эксгибиционизм просто. Искуством тут что-то слабо пахнет
Если ты так болеешь, зайка, то я тоже хочу :) kiss
поправляйся )))
:) Приколист!
Извини: Приколистка :P
Пожалуйста, порадуйте меня. А пока я пойду в салон и в очередной раз перекрашусь. Будет SURPRISE (даже для меня).Приду и почитаю.
Смех смехом, как говорится...
Если б не ваши прошлые работы, то просто отстой был бы, а так хоть доля шутки присутствует.
*Член* партии*
шедевр!!
дотодняблин.
Прикольно
с днюхой Юлька, будь счастлива
Ну Зачем Это Выставлять То ???
Модераторы !!! Вы Хде ?)
мужик импотент какой-то.........
=(
Забавно, очень и очень.
ой прикоооол ;))))
Ну вы бы могли такое фото у себя в домашнем альбоме оставить. Но я то же желаю, что б вы поскорей выздоравливали. Если надо просто пообщаться, и это лечит, то давайте в форум :).
10 - это что тут за Tom со своей рекламой появился? Модераторы!!!
Высоко !!!!
Очень хотелось сделать кадрирование без мужчины... но потом подумал, что я наверное преамбулы снимка и не знаю, да и у автора если день рождение, то лучший подарок - поздравление! :) А фото наверное больше воспоминание о лете, ну и обо всем с ним связанным в воде и на суше. Рассказ в виде комментария не получится... Слишком уж аппетитные девушки.. Особенно та что справа.. А мужик наверное фокусник, если так спокойно руками разводит. :)
ГОВНОФОТКА!!!!!
ну уж так ....
ну не знаю....
правда- весело и задорно , но не более....
Спасибо всем, кто понял. И за пожелания спасибо! Есть люди с ч.ю все-таки на ФС. Не все так плохо!
Не буду сносить пока- комменты нра. (1) vanichkebi: (5) Казановский Андрей: (7) Mayjor Alex: (8) Саломакин Олег: (9) hyppocrat: (3) ПАРИС: (11) mr.A: (12) Мультяшка: (13) Mio: (14) Lora84: (15) скрипач: (19) Егор: (20) Elysium: (21) Denk: (23) A.Tarasov: (24) KennyJazz: Я ВАС ОБОЖАЮ!!!!
Пусть повисит еще чуток
во всесемейный альбом...
Иногда хочется таких вот беззаботных работ, самую малось. Я улыбнулась....мне понравилось!
он сексуальный гигант?
moi pozdravleniya!
(27) Бездетка: Пусть повисит еще чуток....
Это про что?
Весело! Ознакомился с Вашим творчеством-класс. Правда если бы не эта работа может и не заметил. Интересно было посмотреть кто такую ХРЕНЬ выставил :) И ещё вопрос: всё действительно настолько плохо или Бездетко(а)-это фамилия.
Да, с прошедшим и выздоравливайте (или это последствия ДР? :) )
(33) Васисуалий Гвоздадзе: Да, не стоит, зато как висит!!!! ))))
(34) NARVA69: Абсолютно честная фамилия. Но детей мне иметь все же не стоит, думаю. Фамилия какая, сами видите, легко можно первую буковку поменять и уже непристойно получается, так еще одно- мужа зовут -Хью. Представьте теперь, родится, например, сын и звать его будут - Бездетко Иван Хьюевич)))))). Думаю счастливым его детство не будет))))))). Так что, Бездетко, в моем случае, -это судьба((((
(36) Юлия Бездетко-Эдуардз:
Браво!!! Достойно пера сатирика Щедрина!
А вот ещё у меня друг есть, живёт в бельгийском городе Huy... Вот бы тебе туда с супругом съездить! Потом бы рассказывали друзьям - как мы с Хью вернулись с Huy...
Опа и Ксенья тут!
(36) Юлия Бездетко-Эдуардз: Хью-не самая фиговая трёхбуквенная комбинация :) Так что смелее!
прикольно. :)
голыш / штаны_на_половину_спущены / в трусах. :)
название неверное
обычно такие фотографии называются
\\\"я слево\\\"
как приятно вспомнить))))
Та, что с краю - особенно хороша!! :))
Блин, вот из-за таких фотографий, профессионалдьный сайт превращается в любительское дерьмище.
2 SVETLYAC(Светлана Абзалова): ну так и надо было в \\\"юмор\\\" постить, а не в \\\"ню\\\"!!!!
:-)
Очень похоже, что снимок сделан на реке Ока. Случайно не Велегож ???? Судя по моделям очков, снимок давний. Небо хорошо получилось. Скадрировано неплохо. Юля, левая рука у тебя должна лежать на правом бедре мужчины, или на животе чуть ниже пупка.
\\\"Фотоотчет о результате игры в преферанс на раздевание. Подруга победила\\\".
+Х+О
Проветривание
Весело у вас тут :)
<показать кадр> Класс!
и зачем?
<показать кадр>
спасибо, проблевалсо
Обыкновенный снимок сисев, писев у кого их нет!
Что здесь такого? Такое держать надо дома!
И снимок ни туда не сюда, ни акцента на природу, ни акцента на людей, ни на их отростки.
хотябы сделала так -
<показать кадр>
Ерунда испортилось настроение!
:)
55: !!!!!!