Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Себе на прошедший ДР Юлька Бездетка
18007человек
Загружена 26.02.2005 12:26 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Юлька Бездетка
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

vanichkebi 26 February 2005, 12:29:26

Waw!:) Klasno!!!

BredHolly 26 February 2005, 12:37:49

Ну не знаю... По моему эксгибиционизм просто. Искуством тут что-то слабо пахнет

pariska 26 February 2005, 12:45:32

Если ты так болеешь, зайка, то я тоже хочу :) kiss
поправляйся )))

Казановский Андрей 26 February 2005, 12:50:48

:) Приколист!

Казановский Андрей 26 February 2005, 12:51:53

Извини: Приколистка :P

Юлия Бездетко-Эдуардз 26 February 2005, 13:01:48

Пожалуйста, порадуйте меня. А пока я пойду в салон и в очередной раз перекрашусь. Будет SURPRISE (даже для меня).Приду и почитаю.

In statu ferae 26 February 2005, 13:40:45

Смех смехом, как говорится...
Если б не ваши прошлые работы, то просто отстой был бы, а так хоть доля шутки присутствует.

mr.A 26 February 2005, 15:34:41

*Член* партии*

Мультяшка 26 February 2005, 16:13:58

шедевр!!
дотодняблин.

Mio 26 February 2005, 16:43:54

Прикольно

скрипач 26 February 2005, 17:48:28

с днюхой Юлька, будь счастлива

v_tikhomirov 26 February 2005, 18:13:05

Ну Зачем Это Выставлять То ???
Модераторы !!! Вы Хде ?)

schutzerin 26 February 2005, 19:00:03

мужик импотент какой-то.........

Егор 26 February 2005, 20:04:49

Забавно, очень и очень.

Ксения S. 26 February 2005, 21:27:56

ой прикоооол ;))))

Denk 26 February 2005, 22:31:57

Ну вы бы могли такое фото у себя в домашнем альбоме оставить. Но я то же желаю, что б вы поскорей выздоравливали. Если надо просто пообщаться, и это лечит, то давайте в форум :).

Denk 26 February 2005, 22:33:35

10 - это что тут за Tom со своей рекламой появился? Модераторы!!!

A.Tarasov 26 February 2005, 23:02:19

Высоко !!!!

KennyJazz 27 February 2005, 01:35:54

Очень хотелось сделать кадрирование без мужчины... но потом подумал, что я наверное преамбулы снимка и не знаю, да и у автора если день рождение, то лучший подарок - поздравление! :) А фото наверное больше воспоминание о лете, ну и обо всем с ним связанным в воде и на суше. Рассказ в виде комментария не получится... Слишком уж аппетитные девушки.. Особенно та что справа.. А мужик наверное фокусник, если так спокойно руками разводит. :)

DIGITAL REBEL 27 February 2005, 03:12:39

ГОВНОФОТКА!!!!!

Дмитрий Акимов (geen) 27 February 2005, 03:27:21

ну уж так ....
ну не знаю....
правда- весело и задорно , но не более....

Бездетка 27 February 2005, 03:40:22

Спасибо всем, кто понял. И за пожелания спасибо! Есть люди с ч.ю все-таки на ФС. Не все так плохо!
Не буду сносить пока- комменты нра. (1) vanichkebi: (5) Казановский Андрей: (7) Mayjor Alex: (8) Саломакин Олег: (9) hyppocrat: (3) ПАРИС: (11) mr.A: (12) Мультяшка: (13) Mio: (14) Lora84: (15) скрипач: (19) Егор: (20) Elysium: (21) Denk: (23) A.Tarasov: (24) KennyJazz: Я ВАС ОБОЖАЮ!!!!
Пусть повисит еще чуток

Философ 27 February 2005, 04:00:02

во всесемейный альбом...

sveto-grafinya 27 February 2005, 04:39:38

Иногда хочется таких вот беззаботных работ, самую малось. Я улыбнулась....мне понравилось!

50mm 27 February 2005, 07:53:12

он сексуальный гигант?

neo69 27 February 2005, 09:58:07

moi pozdravleniya!

Васисуалий Гвоздадзе 27 February 2005, 11:09:29

(27) Бездетка: Пусть повисит еще чуток....
Это про что?

NARVA69 27 February 2005, 13:36:20

Весело! Ознакомился с Вашим творчеством-класс. Правда если бы не эта работа может и не заметил. Интересно было посмотреть кто такую ХРЕНЬ выставил :) И ещё вопрос: всё действительно настолько плохо или Бездетко(а)-это фамилия.

NARVA69 27 February 2005, 13:38:19

Да, с прошедшим и выздоравливайте (или это последствия ДР? :) )

Юлия Бездетко-Эдуардз 27 February 2005, 15:17:18

(33) Васисуалий Гвоздадзе: Да, не стоит, зато как висит!!!! ))))
(34) NARVA69: Абсолютно честная фамилия. Но детей мне иметь все же не стоит, думаю. Фамилия какая, сами видите, легко можно первую буковку поменять и уже непристойно получается, так еще одно- мужа зовут -Хью. Представьте теперь, родится, например, сын и звать его будут - Бездетко Иван Хьюевич)))))). Думаю счастливым его детство не будет))))))). Так что, Бездетко, в моем случае, -это судьба((((

Васисуалий Гвоздадзе 27 February 2005, 17:29:30

(36) Юлия Бездетко-Эдуардз:
Браво!!! Достойно пера сатирика Щедрина!
А вот ещё у меня друг есть, живёт в бельгийском городе Huy... Вот бы тебе туда с супругом съездить! Потом бы рассказывали друзьям - как мы с Хью вернулись с Huy...

kisandr 27 February 2005, 20:03:00

Опа и Ксенья тут!

NARVA69 27 February 2005, 21:17:08

(36) Юлия Бездетко-Эдуардз: Хью-не самая фиговая трёхбуквенная комбинация :) Так что смелее!

Юлия Сергеевна 28 February 2005, 16:48:24

прикольно. :)
голыш / штаны_на_половину_спущены / в трусах. :)

maestro12 28 February 2005, 17:23:56

название неверное
обычно такие фотографии называются
\\\"я слево\\\"

Ксюша МОСКВА 1 March 2005, 00:15:39

как приятно вспомнить))))

Паша Ц 1 March 2005, 02:44:50

Та, что с краю - особенно хороша!! :))

Miren Marks 3 March 2005, 15:39:16

Блин, вот из-за таких фотографий, профессионалдьный сайт превращается в любительское дерьмище.

Miren Marks 4 March 2005, 10:18:12

2 SVETLYAC(Светлана Абзалова): ну так и надо было в \\\"юмор\\\" постить, а не в \\\"ню\\\"!!!!

SUBMAR 4 March 2005, 13:31:05

:-)

Andrey Rаzoomovsky www.razooma.net 6 March 2005, 09:55:34

Очень похоже, что снимок сделан на реке Ока. Случайно не Велегож ???? Судя по моделям очков, снимок давний. Небо хорошо получилось. Скадрировано неплохо. Юля, левая рука у тебя должна лежать на правом бедре мужчины, или на животе чуть ниже пупка.
\\\"Фотоотчет о результате игры в преферанс на раздевание. Подруга победила\\\".
+Х+О

СОЛОМБАЛА 28 March 2005, 20:53:08

Проветривание

сНежная королева (model) 28 March 2005, 23:10:29

Весело у вас тут :)

Mephistopheles 17 August 2005, 08:56:19

<показать кадр> Класс!

А.Платон 18 August 2005, 12:17:03

и зачем?

IgorAlekseev.com 15 September 2005, 11:42:19

спасибо, проблевалсо

John Po 7 October 2005, 13:28:18

Обыкновенный снимок сисев, писев у кого их нет!
Что здесь такого? Такое держать надо дома!
И снимок ни туда не сюда, ни акцента на природу, ни акцента на людей, ни на их отростки.
хотябы сделала так -
<показать кадр>
Ерунда испортилось настроение!

Николай Тарханов 31 October 2005, 11:41:17

:)
55: !!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям