!
в общем-то, красиво...только выражение лица девушки какое-то противоречивое; и с распушенными, развеающимися на ветру волосами, думаю, было бы лучше. На мой взгляд, многовато пространства для фото не в полный рост
Супер...как кадр из широкоформатного фильма...
симпатично)
Красивая спина.
Очень хорошо по фону. Вцелом хорошо. Я бы ещё крупнее план сделал бы.
фишка есть и причем очень хорошая. Крупная такая
как в кино!)
напомнило \\\"брилиантовую руку\\\" пачемуто :)
выставил, лишь бы выставиться?
гут
баба озлобленная, нюшного ничего
bro, мнения у меня в галаве расходятся... б.о. :(((
Комментарии пользователей
в общем-то, красиво...только выражение лица девушки какое-то противоречивое; и с распушенными, развеающимися на ветру волосами, думаю, было бы лучше. На мой взгляд, многовато пространства для фото не в полный рост
Супер...как кадр из широкоформатного фильма...
симпатично)
Красивая спина.
Очень хорошо по фону.
Вцелом хорошо.
Я бы ещё крупнее план сделал бы.
фишка есть и причем очень хорошая. Крупная такая
как в кино!)
напомнило \\\"брилиантовую руку\\\" пачемуто :)
выставил, лишь бы выставиться?
гут
баба озлобленная, нюшного ничего
bro, мнения у меня в галаве расходятся... б.о. :(((