Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Одуванььчики Одуваньчики
1626человек
Загружена 25.02.2005 22:17 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon PowerShot G2 Теги: Одуваньчики
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Lehin 25 February 2005, 23:11:03

Ощущение диссонанса, ибо когда видишь лицо, хочется угадывать и остальные очертания, либо если без лица, то остается приятный абстракционизьм.

Streko3a 26 February 2005, 00:46:27

очень:) только на лицо бы или темнее сделать слайд или менее пупырчатое:)

IONIK (и.о. ShapeandLight) 26 February 2005, 02:29:22

ОЧЕНЬ!!!!

zanzib 26 February 2005, 02:41:40

смешно получилось))

SHeskin Ivan 26 February 2005, 13:10:35

Спасибо всем.

Серебряный Волк 26 February 2005, 14:09:39

Забавная карточка :)
Вспомнилось кого-то из бардов: \\\"Я к вам травою проросту\\\"
Нравится мягкая полуулыбка.

luxett 26 February 2005, 15:41:35

!!!
как такие идеи родяться?

SHeskin Ivan 2 March 2005, 18:08:29

Спасибо.

Максим Ильич 3 March 2005, 02:23:37

Вот это идея..... класс!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям