Ощущение диссонанса, ибо когда видишь лицо, хочется угадывать и остальные очертания, либо если без лица, то остается приятный абстракционизьм.
очень:) только на лицо бы или темнее сделать слайд или менее пупырчатое:)
ОЧЕНЬ!!!!
смешно получилось))
Спасибо всем.
Забавная карточка :) Вспомнилось кого-то из бардов: \\\"Я к вам травою проросту\\\" Нравится мягкая полуулыбка.
!!! как такие идеи родяться?
Спасибо.
Вот это идея..... класс!
Комментарии пользователей
Ощущение диссонанса, ибо когда видишь лицо, хочется угадывать и остальные очертания, либо если без лица, то остается приятный абстракционизьм.
очень:) только на лицо бы или темнее сделать слайд или менее пупырчатое:)
ОЧЕНЬ!!!!
смешно получилось))
Спасибо всем.
Забавная карточка :)
Вспомнилось кого-то из бардов: \\\"Я к вам травою проросту\\\"
Нравится мягкая полуулыбка.
!!!
как такие идеи родяться?
Спасибо.
Вот это идея..... класс!