Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Executuion of witch. Final. ведьмина казнь
9249человек
Загружена 25.02.2005 17:32 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon Coolpix 5700 Теги: ведьмина казнь
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

griboedov 25 February 2005, 17:35:40

real

Gihaar 25 February 2005, 17:37:58

Друже! Ты (и твоя модель в особенности ) круты... Только такие вещи надо в чб делать.. кровь тоже понятна и там будет.

Кленовый Игорь 25 February 2005, 17:39:16

Бесподобно! Но темновато. А рыжее над головой это что?

Егор 25 February 2005, 17:43:24

Опять уважаемый вы девочку мучаете, она бедненькая у вас с креста не слазит, так не хорошо. Или это дежурная жертва сатанистов?

SHeskin Ivan 25 February 2005, 17:56:20

А где такие висят? :-)))
И вправду темновато. Сюжет интересный но исполнение, не очень. Странное место лес для такого снимка, я имею ввиду не сточки зрения практичности. А сточки зрения самого кадра. Надо поставить свет и подумать над антуражем. Удачи. НО провокация удалась.

Falco 25 February 2005, 18:09:56

(1) griboedov: Спасибо за внимание!
(2) Жихарь: Крутость не замеряли :-), Для ч/б есть замечательная кнопочка под фото, а я цвет люблю. Спасибо за визит!
(3) Кленовый Игорь: Зачем море света в глухом лесу? Рыжее - дерево обломалось, сырое и мокрое. Спасибо!
(4) Егор: К сатанистам отношение не имеем. Заходите ещё, если не страшно :-)
(5) ZS 1: Где? В тёмном, страшном лесу :-). И чем же он непрактичен? Понимаю, что на площади средневекового города эта картина смотрелась бы естественнее, да и постановка света не помешала бы тогда. Вот это был бы антураж! Откуда у нас такие возможности? В лесу посторонний свет, кроме естественного - нонсенс.

Alexandr Kaliuzhniy 25 February 2005, 18:16:49

Без оценки. Чисто мое мнение. Кощунство.

Falco 25 February 2005, 18:24:35

(7) Alexandr Reno: Читайте условия!

Falco 25 February 2005, 19:01:16

(9) booster©: И Вам того же.

Миклуха 25 February 2005, 19:06:45

Привет!Спасибо что заглянул!Ты чет тут много так написал я аж читать устал!-:)))

Kluchik007 25 February 2005, 19:10:22

Класс ! Мне понравилось, мистика...

przyk 25 February 2005, 19:37:04

Это к модераторам, наверное... Или я чего-то не понимаю...

Маг Многоликий (NU) 25 February 2005, 20:23:51

очень классная задумка! помоему качества немного нехватает в обработке, но зато очень интересно. большое уважение затейникам :)

Falco 25 February 2005, 21:50:35

(11) Миклуха: Конечно не забываю, заглянешь - как маленькая экскурсия, возвращение к любимым местам. Под такой темой приходится много писать - не всем понятно, даже после объяснения... Спасибо!
(12) Andrey: Привет! Ладно я, компьютер лечил, а ты что-то не выкладываешь ничего. Надо срочно поработать, скоро потеплеет. Пиши!
(13) Игорь Шпигельман: Спасибо! Попробую воспользовваться советом; если что-нибудь путное выйдет, выложу на сайте. Из чужих обработок больше всего эта понравилась - http://tigra206cc.narod.ru/750585-Ko.jpeg
(14) Oleg Origin: Скорее второе. Что-то Вы не понимаете или условия не читаете...
(15) Маг и Бестолоч: Спасибо! Обработки никакой кроме обрезки фото и лого нет. Да и умения в ФШ пока маловато...

Волкозай 25 February 2005, 22:21:47

Из древних казней попробуйте в следующий раз сажание на кол...

Falco 25 February 2005, 23:19:25

(17) Волкозай: Идея Ваша, Вам и пробовать... Соблюдайте технику безопасности :-).

NSK 25 February 2005, 23:42:49

Мне, в этой и предыдущей фоте, очень нравится как получилась модель (в том числе цвет кожи!) Эти работы напоминают (мне) живопись Валеджио и Белл.

Falco 26 February 2005, 00:23:00

(19) NSK: Спасибо за внимание к моим фото! Ваше мнение для меня ценно.

Falco 26 February 2005, 02:06:38

(21) Svyatogorov Anton: Конечно, жутковато, этого и добивались. Спасибо за визит!

Glam 26 February 2005, 04:39:38

А логотип обязательно красным должен быть?

Falco 26 February 2005, 05:34:57

(23) Glam: Нет, может ещё быть жёлтым, зелёным и далее по спектру...

мелкий жулик 26 February 2005, 17:59:44

в чб немедленно

blond 27 February 2005, 00:48:10

кошмар,а еще женщину можно съесть)))

Николай Тарханов 27 February 2005, 12:41:30

Идея хороша. Но доводить надо. На мой взгляд.

Нестёркин Олег 27 February 2005, 17:13:15

<показать кадр> - это, вот сдесь <показать кадр> прикольно можно было, с подтёками. Интересная.

Falco 27 February 2005, 20:05:44

(25) (#today): Я так люблю цвет, что надеюсь на спасительную кнопочку под фото для двухцветных ;-)гостей :-). Спасибо за визит!
(26) blond: Можно :-), но эту не нужно, на неё есть более дальновидные планы ;-).
(27) Тарханов Николай: Кто б спорил. Всегда есть что улучшить, я только учусь. Спасибо за внимание!
(28) Нестёркин Олег: Вы точно Мастер в этих делах. Я с ФШ пока на \\\"Вы\\\". Спасибо!

dae 28 February 2005, 01:04:54

Здорово!
Единственное, что вызывает вопрос: кровь на груди вызывает ассоциации с распятием Христа и немного уводит в сторону от традиционных способов расправы над ведьмами. Это так задумывалось или случайно?

Falco 28 February 2005, 05:07:39

(30) dae: О каких-то реальных традициях тут речь не идёт, так, фантазия... Если не ошибаюсь, то раны Христу были нанесены сбоку под рёбрами. На нашем снимке кровь не могла конечно же появиться случайно :-), место - там, где сердце... Спасибо за внимание!

Юлия Сергеевна 28 February 2005, 17:27:01

(..) Falco: \\\"...тут всего лишь ню\\\" - и где здесь *ню*? :(
девочку жаль.

Falco 2 March 2005, 03:09:16

(32) Юлия Сергеевна: здесь не форум плакальщиков, жалости и телячьи нежности оставьте для других.

Miren Marks 3 March 2005, 15:47:36

хм...я Вас могу знать??
http://img.lj.com.ua/mirenlj/Miren007b.jpg Снято в сентябре 2004г.

Falco 3 March 2005, 16:52:32

(34) Miren: Нет. Это фото не моё, но знаю чьё. Видел недавно всю серию. Вам - Respect!

Фрида 28 May 2005, 07:15:32

какая прелесть)))))))

Falco 31 May 2005, 05:14:11

(36) фрида: если честно, мне тоже нравится :-)
(37) Dark Gwendolyn: (38) Datura: тогда без помощников не обойтись! Спасибо!

TsSP 23 June 2005, 16:56:17

понравилась работа.. необычно.. )

Falco 24 June 2005, 04:10:00

(41) TsSP: Спасибо!

Falco 24 December 2005, 06:22:18

(42) Mareks Logins: Попробуй антимаразмин принимать. Если не поможет, ограничься латвийскими шпротами!

Ульрика 13 March 2006, 20:06:42

Интересно

Falco 18 March 2006, 20:02:21

(43) Ulrika Merk: Знаешь, мне тоже!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям