Рубрика «Ню (18+)»

Еще
*
2240человек
Загружена 26.02.2005 12:34 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

pls 26 February 2005, 12:35:28

заходите в гости http://www.pls-art.nm.ru

Silandr 26 February 2005, 12:35:28

композиция нравится;-0

Roman_kzn 26 February 2005, 12:36:18

понравилось все за исключением белых следов на груди<показать кадр>

dyappy 26 February 2005, 12:40:11

(3) согласен может чуть зашопить
а так 5 нра очень

feia 26 February 2005, 12:40:44

(3) Roman_kzn:и мне...уж очень в глаза бросается...

pls 26 February 2005, 12:45:09

(3)Roman_kzn, (4)dyappy -а меня они притягивают, этакий след лета - романтика.
в общем специально оставил.
(1)Silandr - спасибо

pls 26 February 2005, 12:46:48

(5)feia - и вы туда же, а как же лето?

Казановский Андрей 26 February 2005, 12:49:42

Хорошо!

pls 26 February 2005, 12:53:36

(8)Adrey_M - ну хоть кто-то поддержал, спасибо!
(9)Казановский Андрей - тоже спасибо!

-PoL- 26 February 2005, 13:53:53

xoроша

Volmar 26 February 2005, 16:34:45

интересно снято !

Anfeja 26 February 2005, 17:11:32

Хороший снимок, интересно получилось!

n e v e я o f f o_O 26 February 2005, 20:19:31

композиция!!! фото хорошее!!!

v_tikhomirov 26 February 2005, 20:27:53

ЗДОРОВО!

Алексей_Ковалёв 26 February 2005, 21:16:06

очарован сим творением

Алексей_Ковалёв 26 February 2005, 21:18:50

посмотрел все Ваши работ. СТАТУС!!! однако

abstrAкшнЪ. 26 February 2005, 21:44:58

ахххххххххх!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nataly Ginger 26 February 2005, 23:39:12

нравится, легкий блюр в тему

Yakovlev Yaroslav 27 February 2005, 04:39:59

Красиво, но чего то не хватает, может мешают губки какие то не естесственные, может блюр, но по компоновке классно!

Дмитрий Акимов (geen) 27 February 2005, 05:30:47

композиция - хорошая!

Звонков Михаил (M I K H A E L) 27 February 2005, 06:27:11

ниче так

Alex Black 28 February 2005, 16:59:10

очень понравилось, жаль загарчик неровный :)

meduzza 7 March 2005, 13:32:45

приятное творение

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям