заходите в гости http://www.pls-art.nm.ru
композиция нравится;-0
понравилось все за исключением белых следов на груди<показать кадр>
(3) согласен может чуть зашопить а так 5 нра очень
(3) Roman_kzn:и мне...уж очень в глаза бросается...
(3)Roman_kzn, (4)dyappy -а меня они притягивают, этакий след лета - романтика. в общем специально оставил. (1)Silandr - спасибо
(5)feia - и вы туда же, а как же лето?
Хорошо!
(8)Adrey_M - ну хоть кто-то поддержал, спасибо! (9)Казановский Андрей - тоже спасибо!
xoроша
интересно снято !
Хороший снимок, интересно получилось!
композиция!!! фото хорошее!!!
ЗДОРОВО!
очарован сим творением
посмотрел все Ваши работ. СТАТУС!!! однако
ахххххххххх!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нравится, легкий блюр в тему
Красиво, но чего то не хватает, может мешают губки какие то не естесственные, может блюр, но по компоновке классно!
композиция - хорошая!
ниче так
очень понравилось, жаль загарчик неровный :)
приятное творение
Комментарии пользователей
заходите в гости http://www.pls-art.nm.ru
композиция нравится;-0
понравилось все за исключением белых следов на груди<показать кадр>
(3) согласен может чуть зашопить
а так 5 нра очень
(3) Roman_kzn:и мне...уж очень в глаза бросается...
(3)Roman_kzn, (4)dyappy -а меня они притягивают, этакий след лета - романтика.
в общем специально оставил.
(1)Silandr - спасибо
(5)feia - и вы туда же, а как же лето?
Хорошо!
(8)Adrey_M - ну хоть кто-то поддержал, спасибо!
(9)Казановский Андрей - тоже спасибо!
xoроша
интересно снято !
Хороший снимок, интересно получилось!
композиция!!! фото хорошее!!!
ЗДОРОВО!
очарован сим творением
посмотрел все Ваши работ. СТАТУС!!! однако
ахххххххххх!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нравится, легкий блюр в тему
Красиво, но чего то не хватает, может мешают губки какие то не естесственные, может блюр, но по компоновке классно!
композиция - хорошая!
ниче так
очень понравилось, жаль загарчик неровный :)
приятное творение