(51) VLDR: Это и впрямь коллекционер (тот самый) а девушка - из камня ожила http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=348458&ref=author. А которая в стакане была - уже высушена и на булавке среди остальной коллекции. Вот эта и мстит, душит коллекционера, как Геракл Антея.
Нууу........... Чувствую, надо оправдываться.
Задумка была: придать снимку жесткость и фактурность, чтоб тела казались как из камня высечены, когда материал гранит неполированный или песчаник. Стараешься к любимым прижаться, а поверхность как наждак: больно.
Рассказывать - звучит глупо, а раз уж приходится обьяснять.... значит не удалась задумка.
Комментарии пользователей
вау
zazhztje...:)))
Грубовато нарисовано
женственность VS мужественность
определенно нравится композиция и эмоциональность! но обработка пожалуй грубоватая.... хотя этим и притягивает!
С обработкой, по-моему, перебор...
Мужчинка... Ничей? Куда она его несёт? ;))
нравится картинка
!!!! супер! на теле обработка нравится, а вот на леце понежнее охота, хотя все равно хорошо
хорошо
СИЛЬНО!!!
что то у него с рукой не то.. вены такие...
хорошо, когда Вы не валяете дурака.
Wild!
Интимно.
Забавно...
Подумал сначала - прикол какой. Долго смотрел...
С чувством сделано!
очень чувственно
красиво
сексуально
пронзительно
художник однако
играете на инстинктах ;)
красиво!
da!!!!!!!!!!!
Однако!
COOL!!!
Офигительно, интересно посмотреть с меньшей зернистостью...
Юнона и Авось
(8) Паша Ц: и у меня такой же вопрос:))) может это подарки на 8 марта уже раздают!!!
Нравятся мощные работы
вот такая вот любоф
Пришелец, или неземная любовь <показать кадр>.
Мастерская обманка. Одно принимается за другое. <показать кадр>, <показать кадр>.
Картинка для разглядывания. Высший пилотаж!
Картина.
Красиво, но точно, несет или подымает!
мне нравится думать, что это asa 1600 и кольцевая вспышка, а торс - это tony ward
Абсолютный респект перед Автором.
Lieliski !!!
cool work
Очень! обработка не нравится
Секс наркотики модераторы
Виестурс, мне кажется, что это коллекционер, которого коллекционирует та девица из стакана! )))
(51) VLDR: Это и впрямь коллекционер (тот самый) а девушка - из камня ожила http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=348458&ref=author. А которая в стакане была - уже высушена и на булавке среди остальной коллекции. Вот эта и мстит, душит коллекционера, как Геракл Антея.
Жесткое НАСТОЯЩЕЕ объятие. Во всей некрасивости сдавленной груди. Перефразируя Станиславского - ВЕРЮ!
Классная работа!
(52) kavabanga: А вы говорили, что обрабатываете в Фотошопе от неполноценности. Нехорошо обманывать :о)
Женско-лидирующе-эротично.
Нууу........... Чувствую, надо оправдываться.
Задумка была: придать снимку жесткость и фактурность, чтоб тела казались как из камня высечены, когда материал гранит неполированный или песчаник. Стараешься к любимым прижаться, а поверхность как наждак: больно.
Рассказывать - звучит глупо, а раз уж приходится обьяснять.... значит не удалась задумка.
(58) kavabanga: Ничего не надо объяснять и так все понятно.
фактуристые!
Даже не понимаю, кого хочу))))
Страсть -яркая захватывающая -жаль статус повышать некуда:))
Вах!
ой, как это я ее пропустила... клевая!
Лубофь, зачем ты мучаешь меня? :)
графично. Прикрыла так сказать грудью.. :) особенно понравилось <показать кадр> переплетение рук и не только.. Собственница! ;)
ой..тока бы не откусила
ой, страшный кадр.
сильный, но страшный.
nra
СТРАСТНО КАК!!!
Супер! Качай мышцу народ! таких фото мало! есть над чем поразмыслить товарищи фотогрыфы...
"прощание с матёрым"