Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
12149человек
Загружена 25.02.2005 22:31 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
2 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

я Алекс JQ (Джей Кью) 25 February 2005, 22:34:30

вау

vita-vitas 25 February 2005, 22:36:42

zazhztje...:)))

Аноним 25 February 2005, 22:37:13

Грубовато нарисовано

Евгенич 25 February 2005, 22:42:01

женственность VS мужественность

Звонков Михаил (M I K H A E L) 25 February 2005, 22:48:02

определенно нравится композиция и эмоциональность! но обработка пожалуй грубоватая.... хотя этим и притягивает!

NARVA69 25 February 2005, 23:06:59

С обработкой, по-моему, перебор...

Паша Ц 25 February 2005, 23:13:05

Мужчинка... Ничей? Куда она его несёт? ;))

tumsha 25 February 2005, 23:15:30

нравится картинка

Алина Лебедева 25 February 2005, 23:30:37

!!!! супер! на теле обработка нравится, а вот на леце понежнее охота, хотя все равно хорошо

Артемий Теричев 25 February 2005, 23:59:21

хорошо

Гриша Селиванов 26 February 2005, 00:09:13

СИЛЬНО!!!

Ксения S. 26 February 2005, 00:37:19

что то у него с рукой не то.. вены такие...

Андрей Савин 26 February 2005, 01:26:39

хорошо, когда Вы не валяете дурака.

Gary Kapluggin 26 February 2005, 01:27:38

Wild!

Влад Гансовский 26 February 2005, 01:31:39

Интимно.

Волкозай 26 February 2005, 01:35:56

Забавно...
Подумал сначала - прикол какой. Долго смотрел...
С чувством сделано!

zanzib 26 February 2005, 01:49:27

очень чувственно
красиво
сексуально
пронзительно

Pavel Sokolov 26 February 2005, 02:48:45

художник однако

chhh 26 February 2005, 03:02:04

играете на инстинктах ;)

Дмитрий Акимов (geen) 26 February 2005, 03:13:05

красиво!

AMORES 26 February 2005, 04:54:36

da!!!!!!!!!!!

Mikesht (Mikhail Steinberg) 26 February 2005, 07:25:18

Однако!

Arseniy Glinskiy 26 February 2005, 10:07:52

COOL!!!

Alex Black 26 February 2005, 11:25:19

Офигительно, интересно посмотреть с меньшей зернистостью...

pariska 26 February 2005, 12:43:13

Юнона и Авось

romberg 26 February 2005, 13:36:34

(8) Паша Ц: и у меня такой же вопрос:))) может это подарки на 8 марта уже раздают!!!

Сергей Ключ 26 February 2005, 13:38:12

Нравятся мощные работы

Elena Platonova (Elle Nova) 26 February 2005, 14:30:51

вот такая вот любоф

Голанский высотник 26 February 2005, 15:12:45

Пришелец, или неземная любовь <показать кадр>.

Андрей Соколов 26 February 2005, 15:35:29

Мастерская обманка. Одно принимается за другое. <показать кадр>, <показать кадр>.
Картинка для разглядывания. Высший пилотаж!

Александр Березин 26 February 2005, 16:43:55

Картина.

VLDR 26 February 2005, 17:09:53

Красиво, но точно, несет или подымает!

ustad 26 February 2005, 18:10:56

мне нравится думать, что это asa 1600 и кольцевая вспышка, а торс - это tony ward

Seja 26 February 2005, 18:43:30

Абсолютный респект перед Автором.
Lieliski !!!

gilberto 26 February 2005, 19:14:24

cool work

Анжела Бланк 26 February 2005, 21:55:55

Очень! обработка не нравится

Зайчик-Тарарайчик 26 February 2005, 23:53:18

Секс наркотики модераторы

VLDR 27 February 2005, 04:54:54

Виестурс, мне кажется, что это коллекционер, которого коллекционирует та девица из стакана! )))

kavabanga 27 February 2005, 11:05:49

(51) VLDR: Это и впрямь коллекционер (тот самый) а девушка - из камня ожила http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=348458&ref=author. А которая в стакане была - уже высушена и на булавке среди остальной коллекции. Вот эта и мстит, душит коллекционера, как Геракл Антея.

Леонид Кочин (prolak) 27 February 2005, 13:21:07

Жесткое НАСТОЯЩЕЕ объятие. Во всей некрасивости сдавленной груди. Перефразируя Станиславского - ВЕРЮ!
Классная работа!

Леонид Кочин (prolak) 27 February 2005, 13:28:58

(52) kavabanga: А вы говорили, что обрабатываете в Фотошопе от неполноценности. Нехорошо обманывать :о)

Нестёркин Олег 27 February 2005, 16:55:41

Женско-лидирующе-эротично.

kavabanga 27 February 2005, 20:00:49

Нууу........... Чувствую, надо оправдываться.
Задумка была: придать снимку жесткость и фактурность, чтоб тела казались как из камня высечены, когда материал гранит неполированный или песчаник. Стараешься к любимым прижаться, а поверхность как наждак: больно.
Рассказывать - звучит глупо, а раз уж приходится обьяснять.... значит не удалась задумка.

Sergiy Gutiev 27 February 2005, 23:34:47

(58) kavabanga: Ничего не надо объяснять и так все понятно.

tanee 28 February 2005, 10:45:32

фактуристые!

Аноним 28 February 2005, 11:03:26

Даже не понимаю, кого хочу))))

likija 28 February 2005, 11:20:03

Страсть -яркая захватывающая -жаль статус повышать некуда:))

LEFTART 3 March 2005, 22:07:17

Вах!

kara 4 March 2005, 11:30:45

ой, как это я ее пропустила... клевая!

Nadeika 4 March 2005, 22:40:16

Лубофь, зачем ты мучаешь меня? :)

fish-ka (Alenka) 8 March 2005, 23:17:48

графично. Прикрыла так сказать грудью.. :) особенно понравилось <показать кадр> переплетение рук и не только.. Собственница! ;)

Волкерд 29 March 2005, 01:50:37

ой..тока бы не откусила

_Ёж_ 30 March 2005, 19:07:17

ой, страшный кадр.
сильный, но страшный.

Ramunas Danisevicius 8 April 2005, 00:59:20

nra

Ксюша МОСКВА 10 May 2005, 17:21:13

СТРАСТНО КАК!!!

Аноним 29 July 2005, 16:28:42

Супер! Качай мышцу народ! таких фото мало! есть над чем поразмыслить товарищи фотогрыфы...

WarmIce 20 January 2006, 18:19:31

&quot;прощание с матёрым&quot;

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям