Витрина на Новом Арбате. Мужчина так трогательно глядящий на манекен походил на участника старого шоу Николая Фоменко \"Империя страсти\". Причем игрока сильно отстающего. Одеть манекен в стесненных условиях витрины, при этом ничего не сбив -- задача видимо титаническая:) В итоге, несмотря на холод на улице, вокруг собралась группа поддержки и под занавес люди просто аплодировали:)))
1. Спасибо
2. Можно было пересвет убрать конечно, но мне кажется что так интереснее, оставил его намеренно. опять же спасиб:)
3. Наташа, тебе отдельный спасиб, очень дорожу твоим мнением:)
5. to booster -- в общем это провокация небольшая, поэтому решил в Ню. Думаю не все же голым теткам красоваться, пусть и манекены повоюют:)
6. 2 Fric -- спасиб:)
7. 2 Uncle koka -- шютка:) Спасибо.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Интересно :)
жалко что пересвет рядом с головой манекена.
а так -- нравится!
А мне нравится пересвет, фото супер!
1. Спасибо
2. Можно было пересвет убрать конечно, но мне кажется что так интереснее, оставил его намеренно. опять же спасиб:)
3. Наташа, тебе отдельный спасиб, очень дорожу твоим мнением:)
только ИМХО не ню а репортаж :)
а так супер
5. to booster -- в общем это провокация небольшая, поэтому решил в Ню. Думаю не все же голым теткам красоваться, пусть и манекены повоюют:)
6. 2 Fric -- спасиб:)
7. 2 Uncle koka -- шютка:) Спасибо.