Рубрика «Ню (18+)»

Еще
нежнее Николай, еще нежнее... Арбат, манекен, огни витрин отражаются, красотишша...
3096человек
Загружена 24.02.2005 18:16 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 300D Теги: Арбат, манекен, огни витрин отражаются, красотишша...
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

some1234234 24 February 2005, 18:41:57

Интересно :)

Mikaella Speranskaya [INSPIRATA.RU] 24 February 2005, 19:12:52

жалко что пересвет рядом с головой манекена.
а так -- нравится!

Natashant 24 February 2005, 21:43:28

А мне нравится пересвет, фото супер!

ElovijDZHEM 25 February 2005, 11:07:51

1. Спасибо
2. Можно было пересвет убрать конечно, но мне кажется что так интереснее, оставил его намеренно. опять же спасиб:)
3. Наташа, тебе отдельный спасиб, очень дорожу твоим мнением:)

uncle_koka 26 February 2005, 19:14:58

только ИМХО не ню а репортаж :)
а так супер

ElovijDZHEM 28 February 2005, 11:13:30

5. to booster -- в общем это провокация небольшая, поэтому решил в Ню. Думаю не все же голым теткам красоваться, пусть и манекены повоюют:)
6. 2 Fric -- спасиб:)
7. 2 Uncle koka -- шютка:) Спасибо.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям