Рубрика «Ню (18+)»

Еще
ягоды прозренья
3710человек
Загружена 24.02.2005 19:12 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Daemys 24 February 2005, 19:16:00

всё хорошо, за исключением может быть этого момента<показать кадр>

sparkme 24 February 2005, 19:28:17

этот момент мне как раз и нравиться)))

FAZER 24 February 2005, 19:31:24

По-моему все прекрасно и гармонично!
ХОТ+++
555

picachu 24 February 2005, 19:59:58

Супер!

Spooner 24 February 2005, 21:29:23

хорошая!!!

Роман Дакиан 24 February 2005, 22:07:14

(1) Daemys: этот момент как раз очень класный!)
молодец Вик)

luxett 24 February 2005, 22:32:08

очень нравится! еще хорошо иероглифы какие нибудь пустить. можно менбше софта (сугубо ИМХО)
ХОТ 5
и за статус сголосую

kido 24 February 2005, 23:01:11

ой, красота-то какая

I.Dobrokhotov 24 February 2005, 23:03:44

сложно и красиво

Glam 25 February 2005, 02:16:10

Очень достойно!

Дмитрий Акимов (geen) 25 February 2005, 02:36:42

замечательно !

edos 25 February 2005, 02:44:30

7_й шейный позвонок както резок.А вообще клас!

PavlikMorozofs 25 February 2005, 07:39:13

умная карточка

Strazds 25 February 2005, 10:23:56

...хорошая карточка! 555

fonarick 25 February 2005, 11:29:04

Понравилось, идейная, красивая карточка.

Kuzy 25 February 2005, 13:30:59

)))

Аноним 25 February 2005, 23:29:44

грамотная игра света и тени
экспрессия волос подчеркивается движением ветвй
отличная эмоциональня работа
спасибо за вдохновение

Slava Bo 26 February 2005, 01:51:54

удачный вариан того, как язык тела может передавать эмоциональное состояние, напряженность.
другой способ - язык кисти (рука человека).
немецкий художник Дюрер в этом отношении достиг не малого.
хотелось бы увидеть Ваш эксперимент по этой интересной теме.

Вячеслав - художник

*Vyacheslav* 27 February 2005, 11:18:48

Шикарно!!!

Аноним 27 February 2005, 13:31:36

я вообще люблю черно-белые фото.а яркие ягоды-это великолпно. и еще нравиться шкурка.что за зверь?

Потемкин Эдуард 1 March 2005, 12:12:08

5!

Rustaeff 14 March 2005, 11:14:04

<показать кадр> размыт...
Неплохо, но сильно не цепляет....

Аноним 30 March 2005, 20:59:43

мне кажется фото надо назвать по другому!к примеру \\\"потеря во времени\\\", \\\"стыдливость прошлого\\\". Просто в прозрении должны преобладать светлые тона а не серые!

Аноним 5 May 2005, 21:01:55

Всё отлично...ретушь можно было бы убрать...со светом можно было больше поиграться тени довольно статичны. Но это так, на свой вкус...Gold

Tender is the Night 9 December 2005, 15:33:42

как красиво.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям