удачный вариан того, как язык тела может передавать эмоциональное состояние, напряженность.
другой способ - язык кисти (рука человека).
немецкий художник Дюрер в этом отношении достиг не малого.
хотелось бы увидеть Ваш эксперимент по этой интересной теме.
мне кажется фото надо назвать по другому!к примеру \\\"потеря во времени\\\", \\\"стыдливость прошлого\\\". Просто в прозрении должны преобладать светлые тона а не серые!
Аноним5 May 2005, 21:01:55
Всё отлично...ретушь можно было бы убрать...со светом можно было больше поиграться тени довольно статичны. Но это так, на свой вкус...Gold
Комментарии пользователей
всё хорошо, за исключением может быть этого момента<показать кадр>
этот момент мне как раз и нравиться)))
По-моему все прекрасно и гармонично!
ХОТ+++
555
Супер!
хорошая!!!
(1) Daemys: этот момент как раз очень класный!)
молодец Вик)
очень нравится! еще хорошо иероглифы какие нибудь пустить. можно менбше софта (сугубо ИМХО)
ХОТ 5
и за статус сголосую
ой, красота-то какая
сложно и красиво
Очень достойно!
замечательно !
7_й шейный позвонок както резок.А вообще клас!
умная карточка
...хорошая карточка! 555
Понравилось, идейная, красивая карточка.
)))
грамотная игра света и тени
экспрессия волос подчеркивается движением ветвй
отличная эмоциональня работа
спасибо за вдохновение
удачный вариан того, как язык тела может передавать эмоциональное состояние, напряженность.
другой способ - язык кисти (рука человека).
немецкий художник Дюрер в этом отношении достиг не малого.
хотелось бы увидеть Ваш эксперимент по этой интересной теме.
Вячеслав - художник
Шикарно!!!
я вообще люблю черно-белые фото.а яркие ягоды-это великолпно. и еще нравиться шкурка.что за зверь?
5!
<показать кадр> размыт...
Неплохо, но сильно не цепляет....
мне кажется фото надо назвать по другому!к примеру \\\"потеря во времени\\\", \\\"стыдливость прошлого\\\". Просто в прозрении должны преобладать светлые тона а не серые!
Всё отлично...ретушь можно было бы убрать...со светом можно было больше поиграться тени довольно статичны. Но это так, на свой вкус...Gold
как красиво.