Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Из серии \"Подарок из Африки\"
4329человек
Загружена 24.02.2005 13:50 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Алексей Мелёшкин 24 February 2005, 13:55:25

забавна! ;))

Котенок по имени Gaw 24 February 2005, 14:02:47

хорошо сделано

Вадим Борейко 24 February 2005, 14:08:06

Замечательная модель и, соответственно, работа.

колян 24 February 2005, 17:20:44

классно!!!

Sulamyf 24 February 2005, 17:37:32

к сожалению, подарки не передаривают.... а я бы приняла... хороша девочка!!!

Юлий ШИК (www.foto-shik.ru) 24 February 2005, 22:38:58

я бы немного подсветил спериди-сбоку. слева или справа. а вообще отлично!

SUBMAR 25 February 2005, 00:00:00

Класс!
Очень понравилось! Глаза едва освещённые-!!!!

Max A. Yekhlakov 25 February 2005, 07:56:40

Отлично снято!!

Юрий Ветров 25 February 2005, 10:53:42

Хороший контраст.
Нравится!

Илья Панфилов 25 February 2005, 23:36:53

Звгляд цепляет очень красивые глазки

Роборыба 2 March 2005, 13:03:12

Сильно красиво! Мне нравится этот снимок. Затемняли в фотошопе? Или так мастерски сделали освещение?

Сергей Близнецов 2 March 2005, 14:00:17

VUD
Здесь достаточно простое освещение. Модель стояла перед софт-боксом. И, на самом деле, здесь не хватает немного источника чуть сбоку - тогда было бы еще интереснее.

PAVEL.Tk 15 March 2005, 14:24:31

ZUPPER!!!

Уранов Олег 8 April 2006, 16:31:08

здорово!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям