стандартные
забавна! ;))
хорошо сделано
Замечательная модель и, соответственно, работа.
классно!!!
к сожалению, подарки не передаривают.... а я бы приняла... хороша девочка!!!
я бы немного подсветил спериди-сбоку. слева или справа. а вообще отлично!
Класс! Очень понравилось! Глаза едва освещённые-!!!!
Отлично снято!!
Хороший контраст. Нравится!
Звгляд цепляет очень красивые глазки
Сильно красиво! Мне нравится этот снимок. Затемняли в фотошопе? Или так мастерски сделали освещение?
VUD Здесь достаточно простое освещение. Модель стояла перед софт-боксом. И, на самом деле, здесь не хватает немного источника чуть сбоку - тогда было бы еще интереснее.
ZUPPER!!!
здорово!!!!!
Комментарии пользователей
забавна! ;))
хорошо сделано
Замечательная модель и, соответственно, работа.
классно!!!
к сожалению, подарки не передаривают.... а я бы приняла... хороша девочка!!!
я бы немного подсветил спериди-сбоку. слева или справа. а вообще отлично!
Класс!
Очень понравилось! Глаза едва освещённые-!!!!
Отлично снято!!
Хороший контраст.
Нравится!
Звгляд цепляет очень красивые глазки
Сильно красиво! Мне нравится этот снимок. Затемняли в фотошопе? Или так мастерски сделали освещение?
VUD
Здесь достаточно простое освещение. Модель стояла перед софт-боксом. И, на самом деле, здесь не хватает немного источника чуть сбоку - тогда было бы еще интереснее.
ZUPPER!!!
здорово!!!!!