На мой вкус надо контрастнее, зернистее. Грубее что-ли… Раз уж крупные планы и формы.
Ruka krasivaja, a ostaljnoje mozhno bylo sdelatj i po luche :) Sekmes!
Комментарии пользователей
На мой вкус надо контрастнее, зернистее. Грубее что-ли… Раз уж крупные планы и формы.
Ruka krasivaja, a ostaljnoje mozhno bylo sdelatj i po luche :) Sekmes!