Хорошо, но пространства надо больше оставлять ИМХО
Приятно. Недошарп.
Very good, very artistic.
Очень милое фото. приятный цвет.
Фото супер,модель супер,только крупнее немного было бы ещё лучше
Очень приятная фотка .. Понравилась своей выразительностью и светопередачей ХОТ
Хороша. И фотка тоже:)Рек.
Немного тени под глазами ненравятся а так хорошо !
Obaldennaja
Комментарии пользователей
Хорошо, но пространства надо больше оставлять ИМХО
Приятно. Недошарп.
Very good, very artistic.
Очень милое фото. приятный цвет.
Фото супер,модель супер,только крупнее немного было бы ещё лучше
Очень приятная фотка .. Понравилась своей выразительностью и светопередачей ХОТ
Хороша.
И фотка тоже:)Рек.
Немного тени под глазами ненравятся а так хорошо !
Obaldennaja