Рубрика «Ню (18+)»

Еще
*** девушка
3206человек
Загружена 24.02.2005 17:21 Рубрика «Ню (18+)» Объектив Canon 50mm/1,8 Теги: девушка
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

SHeskin Ivan 24 February 2005, 17:25:21

Очень симпатичная работа. ХОРОШО.

Алексей Мельханов 24 February 2005, 17:32:15

Классно размыт фон...эротично смотрится фигура...5

SHeskin Ivan 24 February 2005, 17:33:11

Хотя смотрю есть одно но, у девушки глаза какие-то очень грустные. Вы наверное её замучали пока всё настраивали. Она, наверное совершенно другого ожидала от вас :-))))

Andriy Kyshchun1 24 February 2005, 17:50:01

чисто и очень эротично ХиТ

DimaM 24 February 2005, 17:51:44

Хорошо смотрится.
Только мне кажется, что ногу лучше бы не резать (да и руку тоже, хотя это не так важно).

Andrey22 24 February 2005, 18:36:41

всем спасибо, (6) DimaM: согласен!

ГрибNick 24 February 2005, 18:42:50

что не понравилось - фон размыт уж очешь фотошопно
слишком выбеленное лицо, чуть чуть бы потемнее.
Ну а так очень даже неплохо :)

Andrey22 24 February 2005, 19:16:04

в размытии фона фотошоп участия не принимал, f 1,8...

Алексей Н (navey) 24 February 2005, 19:43:31

милая карточка!

Max Nozin1 25 February 2005, 00:04:22

Я бы назвал: Уставшая красавица.
ХиТ

Oleg Mezentsev 25 February 2005, 06:10:29

(8) ГрибNick: :)))) да, с поуершотом такое только в ФШ забацать можно :)))
Хорошая фотка!

Sed0i 25 February 2005, 14:26:27

5+

ГрибNick 25 February 2005, 14:27:44

(9) Andrey22: Мда? а выглядит похоже :)

jonika 25 February 2005, 17:27:02

Otlichnaja modeljka!!555

Amelie Poulain 25 February 2005, 20:51:48

Крутотень!!!

495911 26 February 2005, 03:57:27

Очень выразительно.... Но не тот раздельчик.

mr_gas 26 February 2005, 07:29:55

Супер

Andrey22 26 February 2005, 10:54:44

всем спасибо!!! (12) Kitt: (14) ГрибNick: все дело в кроп-факторе 300d, он переделывает 50mm в 80mm плюс к этому диафрагма 1.8 дают такую глубину резкости)))

KirnanoG 26 February 2005, 20:02:55

Очень красивая девушка! Милая работа...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям