Хотя смотрю есть одно но, у девушки глаза какие-то очень грустные. Вы наверное её замучали пока всё настраивали. Она, наверное совершенно другого ожидала от вас :-))))
всем спасибо!!! (12) Kitt: (14) ГрибNick: все дело в кроп-факторе 300d, он переделывает 50mm в 80mm плюс к этому диафрагма 1.8 дают такую глубину резкости)))
Комментарии пользователей
Очень симпатичная работа. ХОРОШО.
Классно размыт фон...эротично смотрится фигура...5
Хотя смотрю есть одно но, у девушки глаза какие-то очень грустные. Вы наверное её замучали пока всё настраивали. Она, наверное совершенно другого ожидала от вас :-))))
чисто и очень эротично ХиТ
Хорошо смотрится.
Только мне кажется, что ногу лучше бы не резать (да и руку тоже, хотя это не так важно).
всем спасибо, (6) DimaM: согласен!
что не понравилось - фон размыт уж очешь фотошопно
слишком выбеленное лицо, чуть чуть бы потемнее.
Ну а так очень даже неплохо :)
в размытии фона фотошоп участия не принимал, f 1,8...
милая карточка!
Я бы назвал: Уставшая красавица.
ХиТ
(8) ГрибNick: :)))) да, с поуершотом такое только в ФШ забацать можно :)))
Хорошая фотка!
5+
(9) Andrey22: Мда? а выглядит похоже :)
Otlichnaja modeljka!!555
Крутотень!!!
Очень выразительно.... Но не тот раздельчик.
Супер
всем спасибо!!! (12) Kitt: (14) ГрибNick: все дело в кроп-факторе 300d, он переделывает 50mm в 80mm плюс к этому диафрагма 1.8 дают такую глубину резкости)))
Очень красивая девушка! Милая работа...