Рубрика «Ню (18+)»

Еще
О_1
3965человек
Загружена 24.02.2005 18:22 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon Coolpix 4500
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Андрей Сергеев 24 February 2005, 18:25:39

Переходы цвета понравились.

Аноним 24 February 2005, 18:25:42

С марафетом

Аноним 24 February 2005, 18:50:41

по поводу технических характеристик ничего умно-дельного не скажу, т.к. фотограф из меня ни к черту. Но с позиции часто фотографируемой (в неком смысле модели) ПОЧЕМУ ЕЁ ЛИШИЛИ ДУШИ???(глаз, эмоций, мимики)

Slava Xabaroff 24 February 2005, 19:27:07

(3) : Иногда поза, может быть ярче всякой мимики. Я так думаю.

Spooner 24 February 2005, 21:30:36

хорошая...

Maria la Garra 24 February 2005, 22:31:13

Мне нравится... Очень живая фотография, есть исключительн оприятный (особенно в данном случае) эффект присутствия) Причем мои глупые мозги даже не могут догадаться чем вы его еще добились, кроме объемности, конечно)

Alex Cherepansky 24 February 2005, 22:35:49

просто супер!

neo69 25 February 2005, 00:40:53

super!!!

meduzza 25 February 2005, 02:46:12

...да, олицетворенно! супер

Красти 25 February 2005, 19:06:14

молодец, Славочка!

Аноним 26 February 2005, 00:24:36

kakoi klaaas!
kak, rge bu Haxodite takix fei?!
?!

Alex Black 26 February 2005, 16:12:47

здорово, только зерно бы поменьше...

Аноним 26 February 2005, 19:39:00

трусы мне кажется лишние :)

Аноним 26 February 2005, 19:43:02

а если серьезно, то интересная работа - только чересчур много хрупкости и немного не хватает томности

Slava Xabaroff 28 February 2005, 08:53:55

Всем большое спасибо !

Аноним 14 June 2005, 16:04:38

zdorovo! tebe nado pobustrej otkruvat\\\' fotostydijy !

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям