по поводу технических характеристик ничего умно-дельного не скажу, т.к. фотограф из меня ни к черту. Но с позиции часто фотографируемой (в неком смысле модели) ПОЧЕМУ ЕЁ ЛИШИЛИ ДУШИ???(глаз, эмоций, мимики)
Мне нравится... Очень живая фотография, есть исключительн оприятный (особенно в данном случае) эффект присутствия) Причем мои глупые мозги даже не могут догадаться чем вы его еще добились, кроме объемности, конечно)
Комментарии пользователей
Переходы цвета понравились.
С марафетом
по поводу технических характеристик ничего умно-дельного не скажу, т.к. фотограф из меня ни к черту. Но с позиции часто фотографируемой (в неком смысле модели) ПОЧЕМУ ЕЁ ЛИШИЛИ ДУШИ???(глаз, эмоций, мимики)
(3) : Иногда поза, может быть ярче всякой мимики. Я так думаю.
хорошая...
Мне нравится... Очень живая фотография, есть исключительн оприятный (особенно в данном случае) эффект присутствия) Причем мои глупые мозги даже не могут догадаться чем вы его еще добились, кроме объемности, конечно)
просто супер!
super!!!
...да, олицетворенно! супер
молодец, Славочка!
kakoi klaaas!
kak, rge bu Haxodite takix fei?!
?!
здорово, только зерно бы поменьше...
трусы мне кажется лишние :)
а если серьезно, то интересная работа - только чересчур много хрупкости и немного не хватает томности
Всем большое спасибо !
zdorovo! tebe nado pobustrej otkruvat\\\' fotostydijy !