Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Автопортрет камень вода небо девушка
11179человек
Загружена 24.02.2005 14:43 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Casio QV-5700 Теги: камень вода небо девушка
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

maestro12 24 February 2005, 14:44:26

Часто фотограф любитель только мешает своему фотоаппарату.
Вот так снимает мой без участия моих корявых рук.
Последний кадр в сессии. Лето 2004, Форты, модель Aicha.

vita-vitas 24 February 2005, 14:46:25

otlichnyj...:)))

ORWO 24 February 2005, 14:46:58

нада штатиф покупать!

Ольга Реалист 24 February 2005, 14:55:16

Такой укутанный по сравнению с раздетой девушкой:)

Тупоногова-Волкова 24 February 2005, 14:59:33

нееее...не рулит!

PavlikMorozofs 24 February 2005, 15:17:39

будьте джентльменом ;) разденьтесь

tumsha 24 February 2005, 15:22:55

хорошо снимает камера ;)))

Георгий С. 24 February 2005, 16:04:26

очень хорошее фото

Лидия2 24 February 2005, 16:24:35

хороший автопортрет

Юлия Сергеевна 24 February 2005, 16:45:23

последний день уходящего лета... :)

Орлов Е 24 February 2005, 16:58:34

Да, вот всегда так, снимаем всё подряд, а себя любимых забываем частенько... Кто ж нас сфоткает если не сам любимый фотик?!
5+!!!

Садыков Вячеслав 24 February 2005, 17:16:01

(1) Петр Порай-Кошиц: :-)))

nimfAchka 24 February 2005, 17:18:11

класс!!!

Sulamyf 24 February 2005, 17:35:38

нра!!! модель - красавица!!!

Sergei Belski 24 February 2005, 17:45:36

great photograph!! 555!

SHeskin Ivan 24 February 2005, 17:53:14

Очень хорошо.

SHeskin Ivan 24 February 2005, 18:00:41

Слава вашему фотоаппарату. А где ткаие беруться :-))))?

DeepScan 24 February 2005, 18:24:32

У Вашего фотоаппарата отличный вкус. Передавайте ему мои поздравления!

maestro12 24 February 2005, 18:59:21

(3) Гномик Гомофобик: штатиф есть. Фотоаппарат сказал без него надо...
(4) Ольга Реалист: так два часа на ветру скакал, холодно... (6) Тюльпан: Правит?
(7) Elena Vasilieva (11) Георгий Сутурин: Спасибо.
(17) Sulamyf: Передам ей.
Всем спасибо за отзывы.
Всю серию можно увидеть здесь:
http://gallery.tynu40k.net/fort_nord

Кatrina 24 February 2005, 19:38:09

Интересно нога модели стоит.

Mikaella Speranskaya [INSPIRATA.RU] 24 February 2005, 19:47:44

одна из моих любимых фотографий, ага )
рада снова ее видеть )

MarinaAn 24 February 2005, 20:10:53

Ты- это справа? ;)
Лучше б назвал *автопортрет с моделью* имхо
Очень нравится!!!

obraz 24 February 2005, 20:28:12

Очень понравилось!

Mucha 24 February 2005, 20:33:44

super!!!

Julia-Art 24 February 2005, 20:34:38

Вы женщина?! ;)

Gidronic (Минаев Эдуард) 24 February 2005, 20:35:08

:-))))))))))))))

ZWIR 24 February 2005, 20:44:02

возможно настроение присутствует, но с технической стороны не очень...

ORWO 24 February 2005, 21:55:06

(22) Петр Порай-Кошиц: хороший фотоаппарат! мой молчит сволочь. может его напоить?

Evgeny Matveev 24 February 2005, 23:39:15

Узнал... вот это: <показать кадр> :)))

Сразу понял, где снято, еще до прочтения первого комментария :D

Оно же тут: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=617105&ref=author

Сорри за саморекламу :)

SUBMAR 25 February 2005, 00:23:46

!!!

AV: pashis пашис 25 February 2005, 09:04:16

душевно, хотя и ножки копытцами:)

Мэтр, который из двоих вы? ;)
.
Приятный портрет.

maestro12 25 February 2005, 11:56:55

(23) Кatrina: Aicha интерсная модель.
(24) Mikaella: Новая обработка.
(25) MarinaAn: \\\"с моделью\\\" уже было название.
(28) лапуля: я демон.
Спасибо!

kostja m. 25 February 2005, 14:52:12

http://www.radicali.it/phpbb2/viewtopic.php?p=375210#375210

Юлия Бездетко-Эдуардз 25 February 2005, 18:15:08

Интересненько!

Начинаю(и ищу)щий 25 February 2005, 20:43:27

Мне остаётся только присоединиться.

romberg 26 February 2005, 14:59:26

я думаю всё тут правильно.почти Ньютон и почти мыльницей.единственное что бы я сделал так это в чб перевел.

hi5 4 March 2005, 18:36:40

хорошая фото

Иван Белкин (info2me) 31 March 2005, 01:04:12

Потрясно.

495911 22 April 2005, 00:12:51

(31) ZWIR BOGDAN: Вот если бы вы подробнее раскрыли нетехничность - было бы лучше...

Забрал! Отличный автопортрет!!!

drooopy 23 April 2005, 16:32:44

_понравилось_

Ruslan Lobanov 30 January 2006, 02:35:42

фото великолепное...
модель...эх..мечта.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям