Часто фотограф любитель только мешает своему фотоаппарату.
Вот так снимает мой без участия моих корявых рук.
Последний кадр в сессии. Лето 2004, Форты, модель Aicha.
(3) Гномик Гомофобик: штатиф есть. Фотоаппарат сказал без него надо...
(4) Ольга Реалист: так два часа на ветру скакал, холодно... (6) Тюльпан: Правит?
(7) Elena Vasilieva (11) Георгий Сутурин: Спасибо.
(17) Sulamyf: Передам ей.
Всем спасибо за отзывы.
Всю серию можно увидеть здесь:
http://gallery.tynu40k.net/fort_nord
(23) Кatrina: Aicha интерсная модель.
(24) Mikaella: Новая обработка.
(25) MarinaAn: \\\"с моделью\\\" уже было название.
(28) лапуля: я демон.
Спасибо!
Комментарии пользователей
Часто фотограф любитель только мешает своему фотоаппарату.
Вот так снимает мой без участия моих корявых рук.
Последний кадр в сессии. Лето 2004, Форты, модель Aicha.
otlichnyj...:)))
нада штатиф покупать!
Такой укутанный по сравнению с раздетой девушкой:)
нееее...не рулит!
будьте джентльменом ;) разденьтесь
хорошо снимает камера ;)))
очень хорошее фото
хороший автопортрет
последний день уходящего лета... :)
Да, вот всегда так, снимаем всё подряд, а себя любимых забываем частенько... Кто ж нас сфоткает если не сам любимый фотик?!
5+!!!
(1) Петр Порай-Кошиц: :-)))
класс!!!
нра!!! модель - красавица!!!
great photograph!! 555!
Очень хорошо.
Слава вашему фотоаппарату. А где ткаие беруться :-))))?
У Вашего фотоаппарата отличный вкус. Передавайте ему мои поздравления!
(3) Гномик Гомофобик: штатиф есть. Фотоаппарат сказал без него надо...
(4) Ольга Реалист: так два часа на ветру скакал, холодно... (6) Тюльпан: Правит?
(7) Elena Vasilieva (11) Георгий Сутурин: Спасибо.
(17) Sulamyf: Передам ей.
Всем спасибо за отзывы.
Всю серию можно увидеть здесь:
http://gallery.tynu40k.net/fort_nord
Интересно нога модели стоит.
одна из моих любимых фотографий, ага )
рада снова ее видеть )
Ты- это справа? ;)
Лучше б назвал *автопортрет с моделью* имхо
Очень нравится!!!
Очень понравилось!
super!!!
Вы женщина?! ;)
:-))))))))))))))
возможно настроение присутствует, но с технической стороны не очень...
(22) Петр Порай-Кошиц: хороший фотоаппарат! мой молчит сволочь. может его напоить?
Узнал... вот это: <показать кадр> :)))
Сразу понял, где снято, еще до прочтения первого комментария :D
Оно же тут: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=617105&ref=author
Сорри за саморекламу :)
!!!
душевно, хотя и ножки копытцами:)
Мэтр, который из двоих вы? ;)
.
Приятный портрет.
(23) Кatrina: Aicha интерсная модель.
(24) Mikaella: Новая обработка.
(25) MarinaAn: \\\"с моделью\\\" уже было название.
(28) лапуля: я демон.
Спасибо!
http://www.radicali.it/phpbb2/viewtopic.php?p=375210#375210
Интересненько!
Мне остаётся только присоединиться.
я думаю всё тут правильно.почти Ньютон и почти мыльницей.единственное что бы я сделал так это в чб перевел.
хорошая фото
Потрясно.
(31) ZWIR BOGDAN: Вот если бы вы подробнее раскрыли нетехничность - было бы лучше...
Забрал! Отличный автопортрет!!!
_понравилось_
фото великолепное...
модель...эх..мечта.