.
стиль выдержан! <показать кадр>вот так, чтобы не видно было накидки на бедрах, или что там... имхо
подглядывать некрасиво. хи-хи
SUPERSKI!
КЛАСС!!
очень хорошо. Очень.
Нравиться постановка света и техника (да и смысл тоже) во всех ваших работах :)
Классное выражение лица ))) \\\"Ну и где ты до утра шлялся ?!\\\" =)
Прелесть !
что то в этом есть
!
Блистательно. Разбавляет серые будни!.. :-)
фактурно!!! хороший портрет
Впечатляет.
Вече ти писах, на другия сайт, аиде да не тъ пуфтарям :)
отлично !!!!
bravooooooo
разбитые стасти не имеют смысла? или голая правдв - кому она нужна? похоже на рисунок а в общем - натурально голо и сложно
Комментарии пользователей
.
стиль выдержан!
<показать кадр>вот так, чтобы не видно было накидки на бедрах, или что там...
имхо
подглядывать некрасиво. хи-хи
SUPERSKI!
КЛАСС!!
очень хорошо. Очень.
Нравиться постановка света и техника (да и смысл тоже) во всех ваших работах :)
Классное выражение лица )))
\\\"Ну и где ты до утра шлялся ?!\\\" =)
Прелесть !
что то в этом есть
!
Блистательно. Разбавляет серые будни!.. :-)
фактурно!!! хороший портрет
!
Впечатляет.
Вече ти писах, на другия сайт, аиде да не тъ пуфтарям :)
отлично !!!!
!
bravooooooo
разбитые стасти не имеют смысла? или
голая правдв - кому она нужна?
похоже на рисунок
а в общем - натурально голо и сложно