Рубрика «Ню (18+)»

Еще
M.
2859человек
Загружена 25.02.2005 00:05 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

NYC_at_Night 25 February 2005, 00:13:17

.

Гриша Селиванов 25 February 2005, 00:30:50

стиль выдержан!
<показать кадр>вот так, чтобы не видно было накидки на бедрах, или что там...
имхо

Bertold Avner 25 February 2005, 00:32:54

подглядывать некрасиво. хи-хи

Babyrat 25 February 2005, 06:50:28

SUPERSKI!

Валерий Бондаренко 25 February 2005, 07:49:41

КЛАСС!!

Георгий С. 25 February 2005, 09:24:53

очень хорошо. Очень.

Казановский Андрей 25 February 2005, 10:18:40

Нравиться постановка света и техника (да и смысл тоже) во всех ваших работах :)

Юрий Ветров 25 February 2005, 10:25:26

Классное выражение лица )))
\\\"Ну и где ты до утра шлялся ?!\\\" =)

Vladimir Kutchinski 25 February 2005, 15:59:06

Прелесть !

iammna 25 February 2005, 18:15:08

что то в этом есть

microdot 25 February 2005, 18:16:13

!

Al Maneesh 25 February 2005, 18:24:08

Блистательно. Разбавляет серые будни!.. :-)

romberg 25 February 2005, 18:35:27

фактурно!!! хороший портрет

Влад Гансовский 25 February 2005, 21:55:51

!

Denk 25 February 2005, 23:04:35

Впечатляет.

Mitko 26 February 2005, 03:23:19

Вече ти писах, на другия сайт, аиде да не тъ пуфтарям :)

Михаил Спивак (phazeman) 26 February 2005, 15:24:42

отлично !!!!

na liji 28 February 2005, 01:19:22

!

AMORES 1 March 2005, 18:44:26

bravooooooo

Irina S.Tkesh 24 August 2005, 13:04:26

разбитые стасти не имеют смысла? или
голая правдв - кому она нужна?

похоже на рисунок
а в общем - натурально голо и сложно

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям