неплохо я бы даже сказал хорошо :)
В воздухе явно запахло весной! ;-) А кадр хорош!
Для завершения серии нужно нечто такое http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=715534&ref=author
kak to horosho smotritsja;)
klass!!!
Комментарии пользователей
неплохо я бы даже сказал хорошо :)
В воздухе явно запахло весной! ;-)
А кадр хорош!
Для завершения серии нужно нечто такое http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=715534&ref=author
kak to horosho smotritsja;)
klass!!!