Учебник магии.(том 3) ( Немного Истории, про ведьм...)
6215человек
Загружена 25.02.2005 00:43
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Fujifilm FinePix S7000
Теги:
магия
0
Художественно
1
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Красиво. Но уже нет ощущения новизны, повторяетесь, сударь!
с 1 и той же съёмки.... (1)
Просто отменнейшая фоторабота!!! Сильно....ничего не могу сказать. Монтаж просто на ура! ХОТ однозначно!!!!
(1)- я больше не будуууу.......:-(((((
(1) Геннадий Левин: Не-а! Круть, она всегда - круть. И на повторе тоже!
красиво
цвет - лучший из трех имхо
(4) geen: Ну уж если менять книжку, то пусть это будет Психоанализ Фрейда. Там тоже есть что почитать. :-)
и в чб тоже красиво
ведьмы - это фантазюшки....
Сие есть более надуманный взгляд на Заобъективную реальность.
Темное волшебство! Нравится!
Большая работа проделана. И, думаю, не зря. Отличный результат!
Выразительно, изобретательно, впечатляюще. Однако.... В смысле композиции - полнейший хаос и берёзовая каша....
Гармонии хоцца! И благорастворения воздухов....
нравится мне эта Ваша серия очень. :))))
Серия - круть!!!
Это в \\\"компьютерное искусство\\\"
ХОТ! Но есть что сказать... желтый шар выделяется из смысла изображения. Невозможно в данном контексте передать такие цвета ИМХО...
(16) - не думал об этом.... постараюсь учесть
(19) - ну и ладно...
(13) - возможно...
Хорошая серия, творческий подход, сочетание рисунка и фото вполне осмыслено. ХОТ, короче.
...священник больше на серийного маньяка похож :)
конечно, интересная работа, есть что по рассматривать,
да только вот, мой вам совет, не балуйтесь столь безвкусными рамками, все портят..
p.s. без обид, просто совет :)
(21)- значимость фото ты завысил
(22)- вот такие они
(23)- найдёшь вкуснее- дай ссылку!
Шикарная работа! А от рамочки так вообще балдю.
их у тебя так много и все такие кровожадные ;)
повезло же!
Очень интересно сделано!
ЗОЛОТО
Стльно... Cупер!