Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Учебник магии.(том 3) ( Немного Истории, про ведьм...) магия
6215человек
Загружена 25.02.2005 00:43 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Fujifilm FinePix S7000 Теги: магия
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Геннадий Левин 25 February 2005, 01:30:13

Красиво. Но уже нет ощущения новизны, повторяетесь, сударь!

Дмитрий Акимов (geen) 25 February 2005, 01:31:52

с 1 и той же съёмки.... (1)

Dante 25 February 2005, 01:33:28

Просто отменнейшая фоторабота!!! Сильно....ничего не могу сказать. Монтаж просто на ура! ХОТ однозначно!!!!

Дмитрий Акимов (geen) 25 February 2005, 01:42:12

(1)- я больше не будуууу.......:-(((((

Glam 25 February 2005, 02:06:46

(1) Геннадий Левин: Не-а! Круть, она всегда - круть. И на повторе тоже!

zanzib 25 February 2005, 02:07:54

красиво
цвет - лучший из трех имхо

Glam 25 February 2005, 02:08:28

(4) geen: Ну уж если менять книжку, то пусть это будет Психоанализ Фрейда. Там тоже есть что почитать. :-)

zanzib 25 February 2005, 02:09:35

и в чб тоже красиво

Арсений Смоляк 25 February 2005, 03:00:23

ведьмы - это фантазюшки....

Eric 25 February 2005, 04:13:49

Сие есть более надуманный взгляд на Заобъективную реальность.

Elune 25 February 2005, 13:51:43

Темное волшебство! Нравится!

inpark 25 February 2005, 14:04:48

Большая работа проделана. И, думаю, не зря. Отличный результат!

Васисуалий Гвоздадзе 25 February 2005, 16:46:31

Выразительно, изобретательно, впечатляюще. Однако.... В смысле композиции - полнейший хаос и берёзовая каша....
Гармонии хоцца! И благорастворения воздухов....

Angry Xlinkas 25 February 2005, 17:49:06

нравится мне эта Ваша серия очень. :))))

Pablito 25 February 2005, 17:54:45

Серия - круть!!!

Кленовый Игорь 25 February 2005, 19:14:34

Это в \\\"компьютерное искусство\\\"

495911 26 February 2005, 03:32:56

ХОТ! Но есть что сказать... желтый шар выделяется из смысла изображения. Невозможно в данном контексте передать такие цвета ИМХО...

Дмитрий Акимов (geen) 26 February 2005, 05:26:35

(16) - не думал об этом.... постараюсь учесть
(19) - ну и ладно...
(13) - возможно...

Geracl 26 February 2005, 13:44:48

Хорошая серия, творческий подход, сочетание рисунка и фото вполне осмыслено. ХОТ, короче.

KirnanoG 26 February 2005, 19:40:34

...священник больше на серийного маньяка похож :)

Yakovlev Yaroslav 27 February 2005, 01:05:35

конечно, интересная работа, есть что по рассматривать,
да только вот, мой вам совет, не балуйтесь столь безвкусными рамками, все портят..
p.s. без обид, просто совет :)

Дмитрий Акимов (geen) 27 February 2005, 02:18:47

(21)- значимость фото ты завысил
(22)- вот такие они
(23)- найдёшь вкуснее- дай ссылку!

Movado 27 February 2005, 03:59:22

Шикарная работа! А от рамочки так вообще балдю.

ZWIR 27 February 2005, 12:09:02

их у тебя так много и все такие кровожадные ;)
повезло же!

Trotsky 1 March 2005, 03:11:15

Очень интересно сделано!

Vadim Tubolev 1 March 2005, 15:26:00

ЗОЛОТО

Ludmilla 30 September 2005, 12:09:46

Стльно... Cупер!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям