Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Семь сорок_2...
10800человек
Загружена 15.06.2002 17:08 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Михаил Парамонов 15 June 2002, 18:39:32

:)

Однако:)

DLed 15 June 2002, 19:10:20

хорошая многоуровневая фото

Егор Курделло 15 June 2002, 19:47:39

По мне, так не стильно и не выразительно, и свет никакой.

DLed 15 June 2002, 19:52:11

(5) дело в том, что если под стильно понимать привычные композиционные решения, то скоро стильно становится - скучно
(мне кажется)

Георгий С. 15 June 2002, 20:24:55

Э-э..., контрасту бы, Корнет, а?

Aff 15 June 2002, 22:05:24

Зато симметрия мысли просматривается...

GalitsiN (Obolenski) 16 June 2002, 00:23:25

(4) Полынь: И нормально что просматривается,почему то все думают что непременно народ надо только шедеврами поражать(есть их у меня)...Просто я представил как Интерпол разыскивает Сашу Фрадиса...Кстати если кто знает о его судьбе,черкните!

Kin Kellin 17 June 2002, 06:26:26

Нос удался!!! :)

Аноним 17 June 2002, 09:12:26

Неожиданное решение. Это ж надо было додуматься, а. Творческий Вы человечище. А модель та же что и со стремным зонтиком?

fascinus 17 June 2002, 14:12:16

Остроумно!

Аноним 18 June 2002, 15:46:31

Веселая фотография, очень живой юмор ... ;)))

Аноним 19 June 2002, 07:58:57

Спасибо, друг.

Александр Шахабалов 24 June 2002, 01:42:48

Неожиданно, тем и интересно. А что с Фрадисом в самом деле? Кто его хочет обидеть? Интерпол, наверное, просто хочет задать ему вопрос "зачем, ты, Саша Фрадис, девочек голых снимал?" Я думаю, что получив ответ: "просто так, нравятся мне девочки голые", должны отвязаться.

Аноним 24 June 2002, 03:10:05

silno

Daud 2 July 2002, 01:04:30

супер

Аноним 1 May 2003, 11:31:53

Саша жив, здоров. Недавно с ним говорили... Кстати товарищи если кто то из вас снимает с "его" стиле выйдите на связь. [email protected]

L. 7 December 2003, 12:23:34

супер! супер ! супер !!
в избранное !

Аноним 24 November 2004, 02:00:16

круто!

Дмитрий Акимов (geen) 24 November 2004, 02:06:12

ДА!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям