(4) Полынь: И нормально что просматривается,почему то все думают что непременно народ надо только шедеврами поражать(есть их у меня)...Просто я представил как Интерпол разыскивает Сашу Фрадиса...Кстати если кто знает о его судьбе,черкните!
Неожиданно, тем и интересно. А что с Фрадисом в самом деле? Кто его хочет обидеть? Интерпол, наверное, просто хочет задать ему вопрос "зачем, ты, Саша Фрадис, девочек голых снимал?" Я думаю, что получив ответ: "просто так, нравятся мне девочки голые", должны отвязаться.
Комментарии пользователей
:)
Однако:)
хорошая многоуровневая фото
По мне, так не стильно и не выразительно, и свет никакой.
(5) дело в том, что если под стильно понимать привычные композиционные решения, то скоро стильно становится - скучно
(мне кажется)
Э-э..., контрасту бы, Корнет, а?
Зато симметрия мысли просматривается...
(4) Полынь: И нормально что просматривается,почему то все думают что непременно народ надо только шедеврами поражать(есть их у меня)...Просто я представил как Интерпол разыскивает Сашу Фрадиса...Кстати если кто знает о его судьбе,черкните!
Нос удался!!! :)
Неожиданное решение. Это ж надо было додуматься, а. Творческий Вы человечище. А модель та же что и со стремным зонтиком?
Остроумно!
Веселая фотография, очень живой юмор ... ;)))
Спасибо, друг.
Неожиданно, тем и интересно. А что с Фрадисом в самом деле? Кто его хочет обидеть? Интерпол, наверное, просто хочет задать ему вопрос "зачем, ты, Саша Фрадис, девочек голых снимал?" Я думаю, что получив ответ: "просто так, нравятся мне девочки голые", должны отвязаться.
silno
супер
Саша жив, здоров. Недавно с ним говорили... Кстати товарищи если кто то из вас снимает с "его" стиле выйдите на связь. [email protected]
супер! супер ! супер !!
в избранное !
круто!
ДА!!!!!