Рубрика «Ню (18+)»

Еще
фотография
7958человек
Загружена 23.02.2005 10:19 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 1D Mark II Body
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

LOR-D 23 February 2005, 10:25:24

Блестящая работа!ХОТ!!!

tumsha 23 February 2005, 10:28:43

Сашка... нравится...

Gena77 23 February 2005, 10:47:07

Класс!

ROMASCH 23 February 2005, 10:58:09

Так, и какая же легенда у снимка? Типа \\\"Ну что, девочка, допозировалась ты обнаженной, смерть твоя пришла!\\\" :)
Фото + обработка на отлично.

Юр Юрыч 23 February 2005, 11:06:12

Красота - это смертельная сила... :))

Novic 23 February 2005, 11:31:28

Молодес что советам внемлешь)

Banker_igor 23 February 2005, 11:33:49

Да.

Serge (CrMax) 23 February 2005, 11:35:35

Это типа поздравление ко дню защитника....

сорлик 23 February 2005, 11:40:58

я бы тень в данном сюжете делал бы обволакивающей... как бы постепенно затягивая цвета девушки в бесцветие потустороннего мира

Elena Platonova (Elle Nova) 23 February 2005, 12:08:40

супер пупер

Паша Ц 23 February 2005, 12:09:08

интересная!

Dzmitryj Barouski 23 February 2005, 12:19:59

Отличная композиция и качество!!

Sandrro 23 February 2005, 12:25:20

Сань! Ты чего?! Такое настроение в праздник. Хотя табота классная.

Elena Viktorovna 23 February 2005, 12:41:23

ааагааа вот значит как!:)))сильно!

Poddubnyy Sergey 23 February 2005, 12:58:16

во как:)

obraz 23 February 2005, 13:05:18

Блеск!

Надежда Квитка 23 February 2005, 13:06:11

красиво...
с праздником, Саш!

David Virtser 23 February 2005, 13:14:41

Идея с тенью инетерсная.. :)

vita-vitas 23 February 2005, 14:03:20

perevoplachenje...:)))

Silandr 23 February 2005, 14:04:17

ФАКТУРНО! И СВЕТОТЕНЬОБРАЗЦОВАЯ, ГДЕ ТАК УЧАТ СНИМАТЬ?! НАПИШИТЕ!!:-(

rAdis 23 February 2005, 14:08:27

статус наконец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

SUBMAR 23 February 2005, 14:13:08

Мило-симпатично! Нравится, очень! Тень-бр-ррр!

RUSTBOY 23 February 2005, 14:14:32

Идея интересная (хоть может и не совсем новая)
Главная на мой взгляд проблема: Свет!
Не нравится сам по себе и тем, что к тени не подходит. Поэтому тень с косой выглядит несколько неправдоподобно.
По идее снимка напрашивается один источник, а на модели тени во все стороны.
.
Как-то у меня негативно только всегда получается - за это извиняюсь :-)
Но уверен, что это лучше, если бы я написал: ХОТ.

PS
Всё как всегда сугубо ИМХО.

Игорь Кcл 23 February 2005, 14:15:05

Запредельная пошлость. Человеческие возможности безграничны : )))

Rodislav Driben 23 February 2005, 14:18:04

!!!

Ignat2 23 February 2005, 14:21:35

КЛАСС!! Как раз в тему. 15 по Рихтеру.

Алексей !! 23 February 2005, 14:25:22

клево !;)

potron(он же...)* 23 February 2005, 14:42:02

феф

Oleg Godasevich 23 February 2005, 14:42:04

Поздравляю: отличная, оригинальная идея!

JV-lick 23 February 2005, 14:45:06

(27) radis: (30) Игорь Киссель: (29) RUSTBOY: Забавно это видет все вместе. Надеюсь 30 не следствие 27?
Мне не нравится фото, но комменты должны быть о фотографии и конкретные. 29 мне кажестся конструктивным и автор, насколько я знаю его, хочет конструктива. Мне не нравится тоже свет, особенно на груди, напрашивается боковой источник. если тень тут фишка, то она должна читася более внятно. закрытая вторая нага как-то смотрится укорочено и девушка как бы держится на платье. Композиция несблансироана. Одного света для меня достаточно чтобы не рекоммендовать работу студиную. Еще раз приходится удивлятся процветанию безвкусицы и оказания медвежьй услуги автору своими похавлами, расчитанными на ответную благодарность. Саша, остановись, это путь к деградации!

L. 23 February 2005, 14:47:43

555 !!!!!!!!

Sashka Zhadan 23 February 2005, 14:53:27

(36) JV-lick: Пасиб!

дружище со светом ты совсем не прав...

тут и боковой и какой хочешь есть, смотри внимательно, покажешь может быть провалы?

Композицонно, все в норме ..единственное не хватает до золотого сечения с право чуток.. не хотел больше просто мудрить.. Сама поза? спорить не буду на вкус и цвет, сам знаешь.

Oleg Shkurko 23 February 2005, 14:56:01

^-)

IgorFerrum 23 February 2005, 14:58:51

очень понравилось. хот

PROMA 23 February 2005, 15:04:57

Шикарно! XOT!

JV-lick 23 February 2005, 15:07:23

(38) Sashka Zhadan: Саш, тоже спорить не буду, обычно беспользы, раз автор сам не видит и еще под очарованием модели находится. Но погляди тень куда от груди падает? правильно вниз. да есть слева тень, но это было сверху, спереди и справа подсвечено, а надо ИМХО было снизу со стороны точно правой дать свет. Погляди она у тебя висит в воздухе. Прыгатет? Нет. На чем держится? На платье. Ну бог с ним я тут не специалст, снимаю не в студии. Вот начну если, тогда отыграешся, так все стразу не получается, даже если теорию знаешь.

Danila_Seliverstov 23 February 2005, 15:26:59

идея класс
исполнение не нравится(

Dima Solovey 23 February 2005, 15:30:31

Сделано на мой взгляд все грамотно,вот только идея с косой мне не нравится,поза и работа с моделью так хороши что дополнительные ассоциации перегружают снимок<показать кадр>не придлагаю кадрировать но без косы
по моему не хуже

IgorKir 23 February 2005, 15:44:07

с праздником , Сань.

Marko 23 February 2005, 15:47:28

С фото дня!
С праздником!!!

Александр Поздняков 23 February 2005, 15:50:45

ужас какой - в хорошем понимании отьносительно работы. ХОТ!!!

Анна Суворова 23 February 2005, 16:02:57

интересная идея, тень понравилась )

chau-chau 23 February 2005, 17:39:17

Тень классная!!!
(6) Roman76: )))

Sashka Zhadan 23 February 2005, 18:00:21

(42) JV-lick: Все я вижу.. Фото не плоское, есть обьем и дыхание, источников много было задействовано в этой работе, два из них сверху...на груди не нравится свет, но это не говорит о том что он не правильный.
Тень да! не реалистична, но эта творческая тень с подтекстом, несет смысловую нагрузку, а творческая тень не обязательно должна иметь 100% совпадение с реальной... согласись.. хотя можно было, но поздно уже пить боржоми*)
А вообще приезжай в гости, выпьем по 100-200 коньячку, модели есть, свет есть... попробуем и боковой и не боковой свет, думаю будешь приятно рад..

krot_000 23 February 2005, 18:07:05

Оригинально. Интересно кто только изображал тень... :-)))

JV-lick 23 February 2005, 19:26:35

(53) Sashka Zhadan: Нет проблем, я пока потренируюсь тут на выствках. Можешь пойти отругать в ответ. Заезжай тоже, горилку не забудь токо свою, обожаю.

Dmitriy Pochitalin 23 February 2005, 21:15:58

Боец невидимого фронта! Такая может любого мужика закосить :)

Fotogolik 23 February 2005, 22:15:46

(36) JV-lick: весомый коммент вышел, насчет бокового света вы наверное имели в виду где-то справа, поскольку слева он есть, но в целом это, пожалуй, вторичные вещи. Неправильности композиции на таком уровне, ИМХО, не стоит торопиться критиковать - я, например всегда сторонник посмотреть как работают авторские \\\"неправильности\\\". Но я бы действительно хотел чтоб тень с косой прорисовывалась почетче, если ее решено там дать. В любом случае - каков замес эксперимента! ХОТ!

CRown 23 February 2005, 22:22:21

Мило! Очень! Как всегда практически!

Дмитрий Должанский 24 February 2005, 00:53:54

ого как! Классно! Молодец!

спорить можно долго о правильных и неправильных тенях... Наскоко я вижу тута источников света с разных сторон и вполне естественно тени падают под разными углами. А собенно на стенку. Там вообще тень с косой получается... Вот что делает коньяк в малых дозах. &lt;br&gt;
Я так думаю, Саня , что надо было и модели налить и самому дернуть чутьчку больше, вот тоды она бы ангелом показалась, как в прошлые разы было с другими... (53) Sashka Zhadan: можно я тоже приеду???

Нестёркин Олег 24 February 2005, 02:32:38

Выше знамя негатившиков и запечетлевателей тёмного мира!!! Наши идут!!!

Sashka Zhadan 24 February 2005, 02:38:55

(62) Роман098 (Sergey Ryzhkov):
Слово не воробей! Все заметано.

surk 24 February 2005, 07:10:34

Идея!

pa-sha 24 February 2005, 08:13:11

эк все закручено! :)

Nika 24 February 2005, 11:29:44

Сюжет закручен лихо!

Дмитрий Судаков 24 February 2005, 12:30:08

о как ) классно )

Sharkman 24 February 2005, 12:36:19

Замечательный снимок!

RoseVN 25 February 2005, 03:14:42

идея Саша!!!

Роман Дакиан 25 February 2005, 09:49:33

супер)

STR1 25 February 2005, 22:18:46

классно супер!:)

novoros 27 February 2005, 22:51:15

Сказка ложь, да в ней намек.

Dgenny 1 March 2005, 15:43:15

Очень!!!
Даж добавить нечего:(..

Bellada 7 March 2005, 17:27:53

Красиво!!

fish-ka (Alenka) 9 March 2005, 00:23:43

ого! :)

Шмелёв Александр 15 March 2005, 19:04:04

Дигональ то как класно выстроилась!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям