listjami kormish....:)))) nezia tak zabolejet..ot poteri vesa.. good kartina...
картина, действительно
ХОТ!!!! все сделано с таким изысканным вкусом, мастерски!
изящно! :)
Очень красиво! Видно сразу - работал Мастер!
%) интересно смотрится
Да, работа красивая. Согласен с (4): ИЗЯЩНО
Красиво!
ууу ты какая!!!!!!!!
В ночном саду под сенью зреющего манго Максимильян танцует то что станет танго тень возвращается подобъем бумеранга температура как под мышкой 36 мелькает белая жилетная подкладка мулатка тает от любви как шоколадка.... И. Бродский
Красота!
Какая приятная и смешная ( по хорошему:) работа!
одна и та же девушка (если я не ошибаюсь) на двух работах, и смотрится совершенно по-разному
beautiful
очень графично+++
Хорошо-то как !!!
Всё тело в шляпе!
Комментарии пользователей
listjami kormish....:)))) nezia tak zabolejet..ot poteri vesa..
good kartina...
картина, действительно
ХОТ!!!! все сделано с таким изысканным вкусом, мастерски!
изящно! :)
Очень красиво! Видно сразу - работал Мастер!
%) интересно смотрится
Да, работа красивая. Согласен с (4): ИЗЯЩНО
Красиво!
ууу ты какая!!!!!!!!
В ночном саду под сенью зреющего манго
Максимильян танцует то что станет танго
тень возвращается подобъем бумеранга
температура как под мышкой 36
мелькает белая жилетная подкладка
мулатка тает от любви как шоколадка....
И. Бродский
Красота!
Какая приятная и смешная ( по хорошему:) работа!
одна и та же девушка (если я не ошибаюсь) на двух работах, и смотрится совершенно по-разному
beautiful
очень графично+++
Хорошо-то как !!!
Всё тело в шляпе!