Тебе второй раз удалось выбиться из типичного для данного раздела (и, на мой взгляд, безумно скучного) стереорипа. Уважаю!
Что до зерна - по-моему, но здесь совсем не в тему.
Композиция интересная, формы красивые, но я бы повертел моделью и камерой так, чтобы грудь в кадр вообще никак не попадала бы. Только рука, шея, ключица. Попробуй, вот увидишь, результат окажется куда как более интимный и сексуальный (если это слово здесь уместно, другого никак не подберу).
(9) Possum: Уж из этого потока выбиться не сложно. Что касается =Только рука, шея, ключица.= то что-то такое я себе и рисовал. Но анатомия не позволяет, если не прикрывать пошленько рукой или лифчиком. Слушай, а может мужика так вот скрючить?
.
(11) Зыкофф: Глазик для модели вещь более интимная, чем грудь.
Предплечье я отрезать бы не стал, оно уравновешивает черноту справа. А вот сверху, согласен, можно резануть <показать кадр>.
.
(14) : Коммент понравился. Но, либо =Резкости недостает=, либо =работе это идет=. В выразительных средствах фотографии резкость стоит даже не на втором месте.
(15) Zub: Нет, пошленько прикрываться не стоит. А что до мужика... Я бы не стал... Но я силно консервативно воспитан - сразу про гомосеков думать начинаю. Но даже отринуть этот аспект, мужик - это уже совсем другое. Тут, если гарантированно от голубизны уходить, надо культуризм какой снимать. Силу, а не слабость и нежность.
(16) Possum: Это тебя Америкос запугал. Помимо голубизны и мяса в мужике бывает уродливое обаяние (тип Челентано)
(17) Abros: На первый взгляд можно подумать, что смысловым центром работы является ухо. Или, упаси боже, грудь. Нет1 говорю я вам. Ключица. Как же её убрать? Я как раз и мучил (то, что ты издевательски назвал =прорепетировал=) модель выпячиванием анатомии скелета.
Zub, (18): Тип Челентано - это да! Ладно, уговорил - можешь попробовать мужика! :) Надеюсь, и тут из стереотипа выскочишь.
(19) Особенно с названием - супер!
Комментарии пользователей
Техдеталь: зерно на груди - шумы матрицы у 828-й. Шимновата она на динных выдержках в тени (здесь iso 100)
Очень интересная компоэиция!
лебединая
тяпа да.
(1) Zub: Нда, при недоосвещении цифра начинает шуметь и даже очень. Нужны длинные выдержки и ИСО 64.
(3) zvuki: Спасибо, Кать, ценю
(4) Поддубный С. (Sergey_vl): кто сможет перевести?
(5) Abros: Но здесь это в тему
Очень красивые формы!
Тебе второй раз удалось выбиться из типичного для данного раздела (и, на мой взгляд, безумно скучного) стереорипа. Уважаю!
Что до зерна - по-моему, но здесь совсем не в тему.
Композиция интересная, формы красивые, но я бы повертел моделью и камерой так, чтобы грудь в кадр вообще никак не попадала бы. Только рука, шея, ключица. Попробуй, вот увидишь, результат окажется куда как более интимный и сексуальный (если это слово здесь уместно, другого никак не подберу).
<показать кадр>тогда уж так.и глазик увидеть.имхо конечно.
Эффектно, резкости хочется больше!
Жаль нерезко.
Завораживает... чем-то. Выбивается из ряда. Резкости, соглашусь, недостает, но работе это идет
(9) Possum: Уж из этого потока выбиться не сложно. Что касается =Только рука, шея, ключица.= то что-то такое я себе и рисовал. Но анатомия не позволяет, если не прикрывать пошленько рукой или лифчиком. Слушай, а может мужика так вот скрючить?
.
(11) Зыкофф: Глазик для модели вещь более интимная, чем грудь.
Предплечье я отрезать бы не стал, оно уравновешивает черноту справа. А вот сверху, согласен, можно резануть <показать кадр>.
.
(14) : Коммент понравился. Но, либо =Резкости недостает=, либо =работе это идет=. В выразительных средствах фотографии резкость стоит даже не на втором месте.
(15) Zub: Нет, пошленько прикрываться не стоит. А что до мужика... Я бы не стал... Но я силно консервативно воспитан - сразу про гомосеков думать начинаю. Но даже отринуть этот аспект, мужик - это уже совсем другое. Тут, если гарантированно от голубизны уходить, надо культуризм какой снимать. Силу, а не слабость и нежность.
Zub: Ключицу ты вывел как-то слишком анатомически... Плечико чуть назад отвести? Иль ещё чего... Порепетировал бы...
(16) Possum: Это тебя Америкос запугал. Помимо голубизны и мяса в мужике бывает уродливое обаяние (тип Челентано)
(17) Abros: На первый взгляд можно подумать, что смысловым центром работы является ухо. Или, упаси боже, грудь. Нет1 говорю я вам. Ключица. Как же её убрать? Я как раз и мучил (то, что ты издевательски назвал =прорепетировал=) модель выпячиванием анатомии скелета.
(16) Possum: Вот те вдогонку http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=106662&ref=author
Zub, (18): Тип Челентано - это да! Ладно, уговорил - можешь попробовать мужика! :) Надеюсь, и тут из стереотипа выскочишь.
(19) Особенно с названием - супер!
Супер!обожаю такие фото.красота линий человеческого тела.без пафоса........отлично!
= в мужике бывает уродливое обаяние=
Нда, ты и замахнулся... Посмотрим. Но учти! Спуску не будет!
(22) Abros: Идея нуждается в вынашивании. Так что скоро не жди
= в мужике бывает уродливое обаяние (тип Челентано) =
Zub, я всё понял - ты работаешь над автопортретом!
(24) Abros: (задыхаясь) ты... ты.. ты кого уродом назвал?!