Рубрика «Ню (18+)»

Еще
*/*
1510человек
Загружена 23.02.2005 06:47 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Zub 23 February 2005, 06:52:58

Техдеталь: зерно на груди - шумы матрицы у 828-й. Шимновата она на динных выдержках в тени (здесь iso 100)

Владимир Федотко 23 February 2005, 07:20:18

Очень интересная компоэиция!

zvuki 23 February 2005, 07:29:45

лебединая

Poddubnyy Sergey 23 February 2005, 12:02:07

тяпа да.

Abros 23 February 2005, 12:28:51

(1) Zub: Нда, при недоосвещении цифра начинает шуметь и даже очень. Нужны длинные выдержки и ИСО 64.

Zub 23 February 2005, 12:54:31

(3) zvuki: Спасибо, Кать, ценю
(4) Поддубный С. (Sergey_vl): кто сможет перевести?
(5) Abros: Но здесь это в тему

Начинаю(и ищу)щий 23 February 2005, 14:27:36

Очень красивые формы!

possum 23 February 2005, 17:04:27

Тебе второй раз удалось выбиться из типичного для данного раздела (и, на мой взгляд, безумно скучного) стереорипа. Уважаю!
Что до зерна - по-моему, но здесь совсем не в тему.
Композиция интересная, формы красивые, но я бы повертел моделью и камерой так, чтобы грудь в кадр вообще никак не попадала бы. Только рука, шея, ключица. Попробуй, вот увидишь, результат окажется куда как более интимный и сексуальный (если это слово здесь уместно, другого никак не подберу).

Zykov 23 February 2005, 20:59:28

<показать кадр>тогда уж так.и глазик увидеть.имхо конечно.

Гриша Селиванов 24 February 2005, 00:48:54

Эффектно, резкости хочется больше!

Max A. Yekhlakov 24 February 2005, 07:23:47

Жаль нерезко.

Аноним 24 February 2005, 21:59:15

Завораживает... чем-то. Выбивается из ряда. Резкости, соглашусь, недостает, но работе это идет

Zub 25 February 2005, 17:41:50

(9) Possum: Уж из этого потока выбиться не сложно. Что касается =Только рука, шея, ключица.= то что-то такое я себе и рисовал. Но анатомия не позволяет, если не прикрывать пошленько рукой или лифчиком. Слушай, а может мужика так вот скрючить?
.
(11) Зыкофф: Глазик для модели вещь более интимная, чем грудь.
Предплечье я отрезать бы не стал, оно уравновешивает черноту справа. А вот сверху, согласен, можно резануть <показать кадр>.
.
(14) : Коммент понравился. Но, либо =Резкости недостает=, либо =работе это идет=. В выразительных средствах фотографии резкость стоит даже не на втором месте.

possum 25 February 2005, 19:53:11

(15) Zub: Нет, пошленько прикрываться не стоит. А что до мужика... Я бы не стал... Но я силно консервативно воспитан - сразу про гомосеков думать начинаю. Но даже отринуть этот аспект, мужик - это уже совсем другое. Тут, если гарантированно от голубизны уходить, надо культуризм какой снимать. Силу, а не слабость и нежность.

Abros 25 February 2005, 23:10:57

Zub: Ключицу ты вывел как-то слишком анатомически... Плечико чуть назад отвести? Иль ещё чего... Порепетировал бы...

Zub 26 February 2005, 13:52:05

(16) Possum: Это тебя Америкос запугал. Помимо голубизны и мяса в мужике бывает уродливое обаяние (тип Челентано)

(17) Abros: На первый взгляд можно подумать, что смысловым центром работы является ухо. Или, упаси боже, грудь. Нет1 говорю я вам. Ключица. Как же её убрать? Я как раз и мучил (то, что ты издевательски назвал =прорепетировал=) модель выпячиванием анатомии скелета.

Zub 26 February 2005, 14:16:47

(16) Possum: Вот те вдогонку http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=106662&ref=author

possum 26 February 2005, 14:21:35

Zub, (18): Тип Челентано - это да! Ладно, уговорил - можешь попробовать мужика! :) Надеюсь, и тут из стереотипа выскочишь.
(19) Особенно с названием - супер!

Mashuxa 27 February 2005, 21:23:37

Супер!обожаю такие фото.красота линий человеческого тела.без пафоса........отлично!

Abros 28 February 2005, 21:57:36

= в мужике бывает уродливое обаяние=
Нда, ты и замахнулся... Посмотрим. Но учти! Спуску не будет!

Zub 2 March 2005, 05:16:19

(22) Abros: Идея нуждается в вынашивании. Так что скоро не жди

Abros 3 March 2005, 22:20:10

= в мужике бывает уродливое обаяние (тип Челентано) =
Zub, я всё понял - ты работаешь над автопортретом!

Zub 4 March 2005, 07:57:09

(24) Abros: (задыхаясь) ты... ты.. ты кого уродом назвал?!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям