был у одной моей знакомой любовник, так вот он гладил её ноги и приговаривал....:ах...как я люблю свежевыбритые женские ноги.
но был у другой моей подруги любовник , он говорил: ..мне нравится естество ...и волосы ..и запахи..чем больше, тем лучше.
вот ...ерунда-то!!!
всё просто - каждому - своё!
по-моему...всё замечательно в этой работе!
(25) Евгений Брук: Тата, я прочитал, что у тебя не работает кадрирование. Так вот, напрягает меня наличие белых пятен в этом месте. Понимаю, свет так бликует, но тем не менее...
И еще: по всему фото, в том числе на теле, заметна текстурированность :-(. Видимо, результат сжатия побочный.
Комментарии пользователей
БРИТЬ однозначно!
интересным местом ты ноты читаешь:))
Очень тонкая грань. Ты рядом... С какой стороны?
Честно говоря, работа непонравилась, гораздо слабее работ из данной серии.
Смело. :)
net eto opredelyono ne tvoi nogi!
Мне нравится!
<показать кадр>(((
был у одной моей знакомой любовник, так вот он гладил её ноги и приговаривал....:ах...как я люблю свежевыбритые женские ноги.
но был у другой моей подруги любовник , он говорил: ..мне нравится естество ...и волосы ..и запахи..чем больше, тем лучше.
вот ...ерунда-то!!!
всё просто - каждому - своё!
по-моему...всё замечательно в этой работе!
.....как вы не садитесь
а в музыканты не годитесь....(и в модели тоже)
(11) liliMarlen: :)
Nice ;)
Angel of music...
(16) Богданыч.: Согласен
Композиция нра.
(18) booster©: дык это цитата. я с пол-оборота на такой пафос не способен. на трезвую, исессна, голову.
Вот эта хороша, а предыдущая не понравилась
Если не секрет, какое освещение используете?
ИМХО ноги сильно режут пространство, неприятные углы... а так как все автопортреты - авторская работа! нра!
Это у тебя что-то новенькое :-), не видел еще ;-).
Вот этот участок напрягает <показать кадр>, не дает полностью получать удовольствие от фото.
Ну я лично не сторонник небритых ног !!!
а на превью очень понравилась !
(25) Евгений Брук: моя подсказка!!!!!!!! ха!!!! СПАСИБО Танечка!!!
(25) Евгений Брук: Тата, я прочитал, что у тебя не работает кадрирование. Так вот, напрягает меня наличие белых пятен в этом месте. Понимаю, свет так бликует, но тем не менее...
И еще: по всему фото, в том числе на теле, заметна текстурированность :-(. Видимо, результат сжатия побочный.
!!!
Читаю коменты и умираю со смеху!:))))Тань - ну эта работа эт что то:)))
Вот это сюжет!
(34) Delon: I ia toge :-)
Однозначно брить, тогда будет то что доктор прописал. А так ноты очень сильно отвлекают. :(