Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Про пальчики 21
9793человека
Альбом «Про пальчики» Загружена 23.02.2005 15:57 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Sony DSC-P52
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

БРИТЬ однозначно!

Vlasyuk Oksana 23 February 2005, 16:29:09

интересным местом ты ноты читаешь:))

Михаил Киселев 23 February 2005, 16:54:15

Очень тонкая грань. Ты рядом... С какой стороны?

nixx 23 February 2005, 16:59:13

Честно говоря, работа непонравилась, гораздо слабее работ из данной серии.

gummybear 23 February 2005, 16:59:43

Смело. :)

neo69 23 February 2005, 18:45:00

net eto opredelyono ne tvoi nogi!

Anfeja 23 February 2005, 19:48:19

Мне нравится!

kzi_kzeo 23 February 2005, 22:07:18

был у одной моей знакомой любовник, так вот он гладил её ноги и приговаривал....:ах...как я люблю свежевыбритые женские ноги.
но был у другой моей подруги любовник , он говорил: ..мне нравится естество ...и волосы ..и запахи..чем больше, тем лучше.

вот ...ерунда-то!!!
всё просто - каждому - своё!
по-моему...всё замечательно в этой работе!

Ignat2 24 February 2005, 04:01:14

.....как вы не садитесь
а в музыканты не годитесь....(и в модели тоже)

clam 24 February 2005, 11:57:20

(11) liliMarlen: :)

Barracuda_1 24 February 2005, 12:31:14

Nice ;)

Mikhail Pronin 24 February 2005, 15:57:32

Angel of music...

lexsir 24 February 2005, 19:40:57

(16) Богданыч.: Согласен
Композиция нра.

Mikhail Pronin 24 February 2005, 19:58:53

(18) booster©: дык это цитата. я с пол-оборота на такой пафос не способен. на трезвую, исессна, голову.

Zamorochkin 24 February 2005, 21:23:04

Вот эта хороша, а предыдущая не понравилась

Zamorochkin 24 February 2005, 21:24:03

Если не секрет, какое освещение используете?

Gelo Higlod 25 February 2005, 00:05:29

ИМХО ноги сильно режут пространство, неприятные углы... а так как все автопортреты - авторская работа! нра!

Евгений Брук 25 February 2005, 02:43:50

Это у тебя что-то новенькое :-), не видел еще ;-).
Вот этот участок напрягает <показать кадр>, не дает полностью получать удовольствие от фото.

Alex Black 25 February 2005, 14:00:50

Ну я лично не сторонник небритых ног !!!
а на превью очень понравилась !

ARDphoto 28 February 2005, 09:07:30

(25) Евгений Брук: моя подсказка!!!!!!!! ха!!!! СПАСИБО Танечка!!!

Евгений Брук 4 March 2005, 22:12:56

(25) Евгений Брук: Тата, я прочитал, что у тебя не работает кадрирование. Так вот, напрягает меня наличие белых пятен в этом месте. Понимаю, свет так бликует, но тем не менее...
И еще: по всему фото, в том числе на теле, заметна текстурированность :-(. Видимо, результат сжатия побочный.

Delon 18 March 2005, 06:45:50

Читаю коменты и умираю со смеху!:))))Тань - ну эта работа эт что то:)))

Amhar 5 April 2005, 23:16:53

Вот это сюжет!

PROMA 25 April 2005, 16:32:52

(34) Delon: I ia toge :-)

Толстых Александр 4 May 2005, 22:35:32

Однозначно брить, тогда будет то что доктор прописал. А так ноты очень сильно отвлекают. :(

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям