Похоже мужская поронография уже в моде. А страничку моего друга на днях с гениальными коллажами ваще удалили с сайта мать их модераторы. Вот и думай после где здесь правда?
хм...довольное спорное фото...
но положительных эмоци больше :)
Аноним8 May 2005, 16:41:54
Не в обиду, но получилось не стильно, а рахитично :(
Особенно спина и писюн.
Живот выдаёт зрелого дядьку, а писюн... даже не знаю, не видела таких... :D
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
ИНТЕРЕНЫЙ И СТИЛЬНЫЙ РАКУРС
Силуэт неплох! Четкие линии! а кому не нравится можно предложить это http://erosnimki.com/indexx.php?pid=62144
он такой мужественный получился!супер!
Похоже мужская поронография уже в моде. А страничку моего друга на днях с гениальными коллажами ваще удалили с сайта мать их модераторы. Вот и думай после где здесь правда?
а со стоячим, есть?
(2)Student: не интересный *бытовые* линии. :(
хм...довольное спорное фото...
но положительных эмоци больше :)
Не в обиду, но получилось не стильно, а рахитично :(
Особенно спина и писюн.
Живот выдаёт зрелого дядьку, а писюн... даже не знаю, не видела таких... :D