Неплохо, в целом! Но есть несколько моментов, которые не дают снимку стать отличной работой:
1. Складки на фоне
2. Странная композиция
3. Не искреннее выражение лица девушки.
Свет, фигура - все замечательно, если бы не эти мелочи.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
<показать кадр> и от фона бы подальше-он резкий и смысловой нагрузки не несет. Модель и обработка понравились.
красиво может чуть вот это не очень<показать кадр>
красивая девочка))))
Неплохо, в целом! Но есть несколько моментов, которые не дают снимку стать отличной работой:
1. Складки на фоне
2. Странная композиция
3. Не искреннее выражение лица девушки.
Свет, фигура - все замечательно, если бы не эти мелочи.