очень выразительные глаза
Суицидное фото получилось .
А по-моему, поймано ощущение бесконечности... что, может, с вами, Georg II, и одно и то же :)
zray vtoroi glaz obrezali...ihmo a tak oche interesno
мне понравилось: гламурно и со вкусом-продолжайте в том же духе! и да прибудет с вами сила! ХОТ
А я думал, что здесь <показать кадр> будет фокус. Но всеже очень хорошо!!
трепетна
да. зашибись Вано!))
Нра!:))
Комментарии пользователей
очень выразительные глаза
Суицидное фото получилось .
А по-моему, поймано ощущение бесконечности...
что, может, с вами, Georg II, и одно и то же :)
zray vtoroi glaz obrezali...ihmo
a tak oche interesno
мне понравилось: гламурно и со вкусом-продолжайте в том же духе! и да прибудет с вами сила! ХОТ
А я думал, что здесь <показать кадр> будет фокус. Но всеже очень хорошо!!
трепетна
да. зашибись Вано!))
Нра!:))