Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Shoot? шиза
5744человека
Загружена 23.02.2005 16:43 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Fujifilm FinePix S5000 Теги: шиза
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

AnnaRU 23 February 2005, 16:48:27

Выразительные глазища!

Русанов Юрий 23 February 2005, 16:53:49

Похоже, что в вену она таки попала :)))))

впечатляет....
!!! жутковато немного

Irene Pakhomoff 23 February 2005, 17:01:39

(1) ANusha: мерси
(2) Владимир Калинин: надо б найти подходящий интерьер..угу.)
(3) Русанов Юрий: лол.)
(4) Красные Лапки: так и должно быть..спасиб

FAZER 23 February 2005, 17:23:06

Лика, после очередных гастролей :-)

Сергей Лар. 23 February 2005, 17:47:58

Оригинально!

emka...3................(singles) 23 February 2005, 17:52:23

xoroshaya!

сорлик 23 February 2005, 17:56:17

ниче так фота, нравица такое.
! глаза перешарпили :(

azimov 23 February 2005, 18:11:24

страшно

Irene Pakhomoff 23 February 2005, 19:59:44

(6) FAZER: нье знаю никакой Лики.(
(7) SVETLYAC(Светлана Абзалова): зачем ж так резать?
(10) сорли: вижу, есть такое дело..
(11) azimov: так и надо.
(8) Sergey L: (9) emka...3................(singles): (12) Milsch: спасибы

Андрей Сергеев 23 February 2005, 21:00:27

Интересно! Но такое впечатление что у нее два пальца в мозг вошли:) Хотя это фигня - мне обработка понравилась

Dmitriy Pochitalin 23 February 2005, 21:19:23

To be or not to be...

Irene Pakhomoff 23 February 2005, 22:29:48

(14) Андрей Сергеев: не оч удачный ракурс.(
(15) Дмитрий ПОЧИТАЛИН (DRIZER): да-да..две пчелы или не две пчелы..именно об этом я и думаль

rAdis 23 February 2005, 22:47:48

очень сексуально

Гриша Селиванов 24 February 2005, 00:36:13

<показать кадр>
очень...

GLEB WALMONT 24 February 2005, 02:34:34

ДА!!! :-)

Нестёркин Олег 24 February 2005, 03:48:58

Сексуально!!!

Егор 24 February 2005, 09:12:58

Модель интересная, нра!

сорлик 24 February 2005, 09:32:25

(13) Irene Pakhomoff: а еще будет? очень хочется. : )

-serna- 24 February 2005, 15:52:40

нра!!!!

Иван Иванович Иванов 24 February 2005, 16:22:44

от виска рикошетом в запястье
психиатрически. на редкость эстетичное двойное самоубийство)

Irene Pakhomoff 24 February 2005, 18:12:30

(17) radis: мерси
(18) ART&#180;ist: можно и так
(19) Tir_Lim: пасиб.)
(20) HelterSkelter: и почему же отстой? свет не так лежит или что? или ты моё тело критикуешь? если второе- то нафик-нафик.
(22) Нестёркин Олег: спасибк.)
(23) fin: сенк ю
(24) Егор: автопортрет
(25) сорли: у меня уже выложены были две фоты из этой серии.)
(26) -serna-: пасибы)
(27) Stukot&#180;OK (Твой Неангел): рад, что понравилось.)

Brutal(LK) 24 February 2005, 19:53:29

здорово!
а бинтик чем окрашен?
а то есть похожая идея)
...а модель суперкрасивая... :)

Irene Pakhomoff 24 February 2005, 20:18:46

(29) hashish: краски смешивал. идея не нова
спасиб

georg l k. 26 February 2005, 01:33:11

нра

PhotoAce 26 February 2005, 12:54:31

Очень интересная работа. Все это бы в каком-нибудь мрачноватом интерьере переделать - получился бы вообще шедевр.
(28) Irene Pakhomoff: Хочешь сказать, что это ты на фото? Супер.
Кстати, посмотрел твои другие работы. Много оригинальных. И до сих пор статус \\\"любитель\\\". Я новенький на сайте и еще не освоился: ничего не понию, как тогда присваиваются статусы?!

Irene Pakhomoff 26 February 2005, 18:58:47

(31) keiren: реакцию публики можн легко предугадать..это так скучно.( спасиб тебе
(32) georg l k.: пасиб
(33) PhotoAce: как, как. нужно штоб за опред срок опред кол-во юзером потыкали те на увеличение статуса

mafioFota 2 March 2005, 23:23:55

кра нра бра ура
И все счастливы! а как же иначе?
ведь автор нам дарит в этой работе себя!

sandrushka 7 March 2005, 14:07:05

Выразительно вышло.

Irene Pakhomoff 8 March 2005, 21:01:35

(35) Бертран Блие: какой цинизм..мне нравится.)
(36) sandrushka: спасиб

Синьгов Владимир 14 March 2005, 08:03:14

Интересненько! :))) и Симпатишненько!!! :)))

IZOSIMOV ANDREY 10 May 2005, 20:39:59

афигенно

Gelo Higlod 6 June 2005, 21:29:44

нра! пишу письмо:) уже

Ефремов Стас 9 October 2005, 11:06:13

Исключительно фактурно.

Ефремов Стас 9 October 2005, 11:29:06

Исключительно фактурно.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям