(17) radis: мерси
(18) ART´ist: можно и так
(19) Tir_Lim: пасиб.)
(20) HelterSkelter: и почему же отстой? свет не так лежит или что? или ты моё тело критикуешь? если второе- то нафик-нафик.
(22) Нестёркин Олег: спасибк.)
(23) fin: сенк ю
(24) Егор: автопортрет
(25) сорли: у меня уже выложены были две фоты из этой серии.)
(26) -serna-: пасибы)
(27) Stukot´OK (Твой Неангел): рад, что понравилось.)
Очень интересная работа. Все это бы в каком-нибудь мрачноватом интерьере переделать - получился бы вообще шедевр.
(28) Irene Pakhomoff: Хочешь сказать, что это ты на фото? Супер.
Кстати, посмотрел твои другие работы. Много оригинальных. И до сих пор статус \\\"любитель\\\". Я новенький на сайте и еще не освоился: ничего не понию, как тогда присваиваются статусы?!
(31) keiren: реакцию публики можн легко предугадать..это так скучно.( спасиб тебе
(32) georg l k.: пасиб
(33) PhotoAce: как, как. нужно штоб за опред срок опред кол-во юзером потыкали те на увеличение статуса
Комментарии пользователей
Выразительные глазища!
Похоже, что в вену она таки попала :)))))
впечатляет....
!!! жутковато немного
(1) ANusha: мерси
(2) Владимир Калинин: надо б найти подходящий интерьер..угу.)
(3) Русанов Юрий: лол.)
(4) Красные Лапки: так и должно быть..спасиб
Лика, после очередных гастролей :-)
Оригинально!
xoroshaya!
ниче так фота, нравица такое.
! глаза перешарпили :(
страшно
(6) FAZER: нье знаю никакой Лики.(
(7) SVETLYAC(Светлана Абзалова): зачем ж так резать?
(10) сорли: вижу, есть такое дело..
(11) azimov: так и надо.
(8) Sergey L: (9) emka...3................(singles): (12) Milsch: спасибы
Интересно! Но такое впечатление что у нее два пальца в мозг вошли:) Хотя это фигня - мне обработка понравилась
To be or not to be...
(14) Андрей Сергеев: не оч удачный ракурс.(
(15) Дмитрий ПОЧИТАЛИН (DRIZER): да-да..две пчелы или не две пчелы..именно об этом я и думаль
очень сексуально
<показать кадр>
очень...
ДА!!! :-)
Сексуально!!!
Модель интересная, нра!
(13) Irene Pakhomoff: а еще будет? очень хочется. : )
нра!!!!
от виска рикошетом в запястье
психиатрически. на редкость эстетичное двойное самоубийство)
(17) radis: мерси
(18) ART´ist: можно и так
(19) Tir_Lim: пасиб.)
(20) HelterSkelter: и почему же отстой? свет не так лежит или что? или ты моё тело критикуешь? если второе- то нафик-нафик.
(22) Нестёркин Олег: спасибк.)
(23) fin: сенк ю
(24) Егор: автопортрет
(25) сорли: у меня уже выложены были две фоты из этой серии.)
(26) -serna-: пасибы)
(27) Stukot´OK (Твой Неангел): рад, что понравилось.)
здорово!
а бинтик чем окрашен?
а то есть похожая идея)
...а модель суперкрасивая... :)
(29) hashish: краски смешивал. идея не нова
спасиб
нра
Очень интересная работа. Все это бы в каком-нибудь мрачноватом интерьере переделать - получился бы вообще шедевр.
(28) Irene Pakhomoff: Хочешь сказать, что это ты на фото? Супер.
Кстати, посмотрел твои другие работы. Много оригинальных. И до сих пор статус \\\"любитель\\\". Я новенький на сайте и еще не освоился: ничего не понию, как тогда присваиваются статусы?!
(31) keiren: реакцию публики можн легко предугадать..это так скучно.( спасиб тебе
(32) georg l k.: пасиб
(33) PhotoAce: как, как. нужно штоб за опред срок опред кол-во юзером потыкали те на увеличение статуса
кра нра бра ура
И все счастливы! а как же иначе?
ведь автор нам дарит в этой работе себя!
Выразительно вышло.
(35) Бертран Блие: какой цинизм..мне нравится.)
(36) sandrushka: спасиб
Интересненько! :))) и Симпатишненько!!! :)))
афигенно
нра! пишу письмо:) уже
Исключительно фактурно.
Исключительно фактурно.