Рубрика «Ню (18+)»

Еще
...кто мне поможет, кто калебас поднимет?:)
7099человек
Загружена 23.02.2005 00:02 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

@-@ Pronin Alex 23 February 2005, 00:35:33

Что сказать?Очень не плохо!
Отличная работа!

Васисуалий Гвоздадзе 23 February 2005, 00:48:05

Большая советская энциклопедия
.
Калебас,
сосуд, сделанный из плода калебасового дерева или тыквы. К. распространены в Африке, Южной Америке, Новой Гвинее с древнейших времён. Предназначены главным образом для хранения напитков. К. нередко украшают растительным или геометрическим орнаментом, выполненным яркой росписью натуральными красками, выжиганием, процарапыванием.
.
Малая советская энциклопедия
...сенегальская народная мудрость - чем я тебя породил, тем и убью!
Хороший.... калебас, однако!

kumba 23 February 2005, 00:52:30

(4) Васисуалий Гвоздадзе:
у них там еще куча всяких мудростей есть, обожаю сенегальские сказки!:)

Дмитрий Гейст1 23 February 2005, 01:57:15

Хорошо и идейно. Молодца. Цепляет

surk 23 February 2005, 07:27:28

Отличное фото! Прекрасные свет и композиция.

_DV_ 23 February 2005, 08:19:38

kumba можно Я!!!??? помогу в смысле :)

kumba 23 February 2005, 08:45:19

(9) DimV:
;)

Эдуард Н. 23 February 2005, 10:09:24

мне нравится!

obraz 23 February 2005, 10:50:18

Нравится работа!

Lukan 23 February 2005, 13:13:05

тональность хорошая, понравилась. не понял зачем так много тела, если снимали калебас, и почему когда носишь калебас надо держаться за юбку :) в остальном симпатишная работа.

kumba 23 February 2005, 20:30:40

(14) Lukan: Ну, если честно, идея была как раз снять обнаженное тело (вроде и раздел подходящий), а не какой-то там...калебас:)

kumba 23 February 2005, 20:56:32

(15) Alfred: Конечно. Вот прямо эту и расскажу.
Пошла как-то Кумба на речку за водой (кстати, в Сенегале - Кумба - самое распространенное женское имя). Набрала полный калебас и тут обнаружила, что сил нет возрузить его на голову (именно таким образом все сенегальские женщины переносят тяжести). Правда, я подозреваю, это было не бессилие, а сплошное кокетство - надеялась, наверное затусовать с кем-нибудь, используя повод. Ну и давай причитать на всю округу: \\\"ктооо мне ......итд. см.назв.\\\" Кричала, кричала, и докричалась...
На картинке изображен момент, когда Кумба с удивлением обнаруживает, что на ее призыв о помощи откликнулся не какой-нибудь молодой охотник (как она, видимо, надеялась), а огромный удав.....
продолжение следует.
Спасибо за внимание.
P.S. Ну, и кто мне поможет, кто статус поднимет?:)))

Ivarphoto 23 February 2005, 23:06:04

Хорошее фото, нра !!! Только вены на груди (за которые так ругали мою работу:)))) )

статус нажал =)

Серебряный Волк 24 February 2005, 21:29:35

Картинка нравится, но только для сенегальской народной сказки должно быть более эмоциональное выражение лица: темпераментный народ эти сенегальцы :))

КХ 28 February 2005, 01:24:06

:))) Прикольная работа и обсуждение.

kumba 28 February 2005, 19:14:40

(23) KX (aka KostiX): ужасно прикольная

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям