мешали нам
интересный поворот событий ))))
Ограничусь все же словами \\\"не понравилось\\\". Особенно непонятно, зачем это красное нечто сверху.
Переветыш!!! Идея интересная
укты цвитная..
хорошая работа. нравится. Название, возможно, слегка притянуто.
сильно!!!!хот
манерно однако
слушаю сейчас Cris Vrenna из Alice American McGee - перекликается темя больной на голову алисы с фоткой ;)
klas. rge vi 6epete takix fei?! ja v shoke.
точняк цветная. аж все упало =)
да будет цвет ! Женя, здорово !
ГЛАЗАМ СВОИМ НЕ ВЕРЮ. Пошла ГЛАЗА полоскать.
ой привалит ее красным :)
Хорошая
Зачем ноги обрезал, зачем сисявник???????
уф ты....
;)))))
те кто мешал? убей их нах!
приобрел новое видение.....
прилипла
без особой любви к людям:)
АКУЕНННА ЖЭКА ЛУЧШЕЕ за последние время после вики с .... , зобыла)))))))
!
;)
Первое, что пришло в голову, это крик за кадром, ор за кадром: -Иллюминатор, иллюминатор, что за ним… (свой комментарий прокомментировать не могу, сейчас, по крайней мере)
Класная! :)
во как! будто не ты - но мне дика нравится!
;))))
зэканска!!!
вспышки-таки не пыхали, зря я мешал:(
очень
Номинируем в категории * Лучшая цветная работа * за 21 - 27 февраля.
(38) чота сколько вы меня не номинировали, я не разу в бюллетене себя не видел :)))))
неожиданно
таня
очень сильно,жестко и имхо,не нежно. хотя,конечно потрясающе. чб нравится больше
Комментарии пользователей
интересный поворот событий ))))
Ограничусь все же словами \\\"не понравилось\\\".
Особенно непонятно, зачем это красное нечто сверху.
Переветыш!!! Идея интересная
укты цвитная..
хорошая работа. нравится. Название, возможно, слегка притянуто.
сильно!!!!хот
манерно однако
слушаю сейчас Cris Vrenna из Alice American McGee - перекликается темя больной на голову алисы с фоткой ;)
klas.
rge vi 6epete takix fei?!
ja v shoke.
точняк цветная. аж все упало =)
да будет цвет ! Женя, здорово !
ГЛАЗАМ СВОИМ НЕ ВЕРЮ. Пошла ГЛАЗА полоскать.
ой привалит ее красным :)
Хорошая
Зачем ноги обрезал, зачем сисявник???????
уф ты....
;)))))
те кто мешал? убей их нах!
приобрел новое видение.....
прилипла
без особой любви к людям:)
АКУЕНННА ЖЭКА ЛУЧШЕЕ за последние время после вики с .... , зобыла)))))))
!
;)
Первое, что пришло в голову, это крик за кадром, ор за кадром:
-Иллюминатор, иллюминатор, что за ним…
(свой комментарий прокомментировать не могу, сейчас, по крайней мере)
Класная! :)
во как! будто не ты - но мне дика нравится!
;))))
зэканска!!!
вспышки-таки не пыхали, зря я мешал:(
очень
;))))
Номинируем в категории * Лучшая цветная работа * за 21 - 27 февраля.
(38) чота сколько вы меня не номинировали, я не разу в бюллетене себя не видел :)))))
неожиданно
таня
очень сильно,жестко и имхо,не нежно. хотя,конечно потрясающе.
чб нравится больше