Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Кровь из носа. Ef
6163человека
Загружена 23.02.2005 00:35 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Ef
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Pavel Birukov ( Павел Бирюков ) 23 February 2005, 00:41:57

интересный поворот событий ))))

latinos 23 February 2005, 00:45:54

Ограничусь все же словами \\\"не понравилось\\\".
Особенно непонятно, зачем это красное нечто сверху.

Sm-design 23 February 2005, 00:53:21

Переветыш!!! Идея интересная

Sisterjezz 23 February 2005, 00:54:41

укты цвитная..

Аноним 23 February 2005, 02:29:21

хорошая работа. нравится. Название, возможно, слегка притянуто.

Дмитрий Акимов (geen) 23 February 2005, 03:06:10

сильно!!!!хот

Pavel Sokolov 23 February 2005, 03:34:42

манерно однако

Pavel Sokolov 23 February 2005, 03:38:18

слушаю сейчас Cris Vrenna из Alice American McGee - перекликается темя больной на голову алисы с фоткой ;)

Аноним 23 February 2005, 04:42:16

klas.
rge vi 6epete takix fei?!
ja v shoke.

Александр Белокуров 23 February 2005, 05:38:10

точняк цветная. аж все упало =)

I.Dobrokhotov 23 February 2005, 07:01:44

да будет цвет ! Женя, здорово !

Аноним 23 February 2005, 09:19:41

ГЛАЗАМ СВОИМ НЕ ВЕРЮ. Пошла ГЛАЗА полоскать.

сорлик 23 February 2005, 09:50:33

ой привалит ее красным :)

azimov 23 February 2005, 10:22:58

Хорошая

Аноним 23 February 2005, 10:28:16

Зачем ноги обрезал, зачем сисявник???????

Георгий С. 23 February 2005, 11:17:19

уф ты....

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 23 February 2005, 11:39:50

;)))))

porn_star 23 February 2005, 12:06:43

те кто мешал? убей их нах!

Lazonga 23 February 2005, 12:49:33

приобрел новое видение.....

Alex Ribak 23 February 2005, 20:46:19

прилипла

Артемий Теричев 23 February 2005, 21:38:49

без особой любви к людям:)

Eka Frampol 24 February 2005, 00:11:03

АКУЕНННА ЖЭКА ЛУЧШЕЕ за последние время после вики с .... , зобыла)))))))

Влад Гансовский 24 February 2005, 00:29:52

!

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 24 February 2005, 02:17:03

;)

Нестёркин Олег 24 February 2005, 02:55:06

Первое, что пришло в голову, это крик за кадром, ор за кадром:
-Иллюминатор, иллюминатор, что за ним…
(свой комментарий прокомментировать не могу, сейчас, по крайней мере)

Казановский Андрей 24 February 2005, 10:34:22

Класная! :)

tanee 24 February 2005, 10:57:12

во как! будто не ты - но мне дика нравится!

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 24 February 2005, 20:45:15

;))))

Славный 25 February 2005, 22:11:00

зэканска!!!

aglims 1 March 2005, 03:32:20

вспышки-таки не пыхали, зря я мешал:(

Hara 1 March 2005, 03:44:47

очень

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 1 March 2005, 13:16:17

;))))

Северное Общество 2 March 2005, 01:31:46

Номинируем в категории * Лучшая цветная работа * за 21 - 27 февраля.

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 2 March 2005, 23:58:13

(38) чота сколько вы меня не номинировали, я не разу в бюллетене себя не видел :)))))

Нина Сарган 4 March 2005, 12:24:43

неожиданно

kriziss 18 March 2005, 18:07:48

таня

Phej 31 March 2006, 21:26:11

очень сильно,жестко и имхо,не нежно. хотя,конечно потрясающе.
чб нравится больше

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям