студия
очень красиво !в любимые,хорошо что большой размер!хот
Неплохо. Для владельцев мониторов 19\\\" :) рука смотрится как чужая. Резкость то ли на руке, то ли на лице, непонятно, где центр композиции.
Классная работа,супер!
Маловато passion.
На 19-ти дюймовом и то только при Full Screen. Но фотка порадовала, хорош и свет, и макияж и модель. Рек!
просто невероятно! Спасибо вам за такую красоту
Желание показать ноготочки понятно, но рука все-равно лишняя (не у девушки, а на фотографии ;) ).
Девушка великолепная, свет на лице нравится, а вот рука все-таки чужеродная, и на правом предплечье красные пятна хорошо бы замазать...
Красивая фота! Фон если размазали то зря мне кажется - некрасивые переходы получились. (8) Solov: да и с рукой надо что-то другое придумать
Спасибо за добрые слова и конструктивную критику. Не судите строго - съемка была тестовая, и это далеко не лучший кадр из серии...
А МЕНЯ СФОТОГРАФИРУЕТЕ ТАК?КРАСОТАА
Красивая!
класс, легкая расфокусировка в тему!
Вот это да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот это девушка, мне очень понравилось:)
Комментарии пользователей
очень красиво !в любимые,хорошо что большой размер!хот
Неплохо. Для владельцев мониторов 19\\\" :) рука смотрится как чужая. Резкость то ли на руке, то ли на лице, непонятно, где центр композиции.
Классная работа,супер!
Маловато passion.
На 19-ти дюймовом и то только при Full Screen.
Но фотка порадовала, хорош и свет, и макияж и модель. Рек!
просто невероятно! Спасибо вам за такую красоту
Желание показать ноготочки понятно, но рука все-равно лишняя (не у девушки, а на фотографии ;) ).
Девушка великолепная, свет на лице нравится, а вот рука все-таки чужеродная, и на правом предплечье красные пятна хорошо бы замазать...
Красивая фота!
Фон если размазали то зря мне кажется - некрасивые переходы получились.
(8) Solov: да и с рукой надо что-то другое придумать
Спасибо за добрые слова и конструктивную критику.
Не судите строго - съемка была тестовая, и это далеко не лучший кадр из серии...
А МЕНЯ СФОТОГРАФИРУЕТЕ ТАК?КРАСОТАА
Красивая!
класс, легкая расфокусировка в тему!
Вот это да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот это девушка, мне очень понравилось:)